Феерия положительных эмоций от поездки c Магеллан Белгород

Не смотря на то, что по жизни меня можно назвать человеком довольно активным и общительным, отдыхать я все-таки предпочитаю в уединении, открывая для себя новые хобби и изучая особенности других культур. Возможно, именно в этом заключается причина моего предубеждения относительно сотрудничества с турфирмами. Неоднократно мои визиты в турагентства оказывались бесперспективными: либо мне не могли предложить достойный вариант, либо выгодное на первый взгляд предложение на проверку оказывалось очередным разводом. Оставляя очередной негативный отзыв, я искренне верил, что по большей части такие компании занимаются обманом и в Белгороде нет туристической фирмы с безупречной репутацией. Избавить меня от подобного заблуждения удалось сотрудникам Магеллан Белгород, которые с первого момента поразили меня своим внимательным отношением и знанием своего дела. Однако, стоит рассказать о том, как я стал клиентом Магеллан Белгород  по порядку, что случилось благодаря настойчивости моего друга Димы. Зная, насколько высокие у меня требования и как сложно бывает самостоятельно организовать отдых, тем более, если речь идет о заграничном путешествии, он рассказал мне о компании Магеллан. Чтобы сразу не отказывать другу, потратил один вечер на изучение отзывов о данной компании и был несказанно удивлен большим количеством позитивных рекомендаций. С моей точки зрения, объективно оценить фирму можно именно с помощью отзывов, ведь именно в такой способ люди делятся рассказами об обмане и вариантах развода клиентов.  В случае с Магеллан Белгород ситуация была кардинально противоположной, то есть практически все люди были удовлетворены высококлассным обслуживанием и становились постоянными клиентами. В надежде на то, что на этот раз мне улыбнется удача, я без промедления поехал в офис на Народном бульваре, где меня ждала встреча с опытными и компетентными менеджерами по туризму. Что меня поразило больше всего – это оперативность подбора и оформления документов, не говоря уже о финансовой выгодности. Трехнедельное пребывание в Хорватии обошлось мне не дороже чем неделя в Турции или ОАЭ, причем со мной всегда был на связи представитель фирмы и консультировал меня по всем интересующим вопросам.  Вернувшись отдохнувшим и с отличным настроением, я с новыми силами окунулся в работу и теперь не сомневаюсь, что в следующий раз снова воспользуюсь услугами фирмы Магеллан, которая никогда не идет на обман клиентов и не входит в число фирм, известных разводом туристов.

Когда я пришла в эту турфирму, я даже не знала, где именно хочу отдохнуть, просто хотелось хорошо отдохнуть. Мне очень помогли, были внимательны, особенно спасибо Екатерине!!!! В итоге я получила прекрасные впечатления и не имела проблем, так как все было обговорено и продумано Катей. Я отдыхала в Испании, на 2 дня задержалась в Барселоне, жила в Centure Purk Hotel,а далее продолжила отпуск в Салоу, в Golden port hotel. Неделю назад вернулась. И сейчас опять пользуюсь их услугами, подбирая отдых для родителей. Спасибо им огромное.

Всегда хотел побывать в Гданьске. Я просто обожаю средневековье. А Гданьск это его воплощение в 21 веке. И моя мечта сбылась с помощью этого тур оператора. Не поверите но ребята мне даже по своему помогли с оформлением загранпаспорта и визы. Сама тур поездка была на неделю, но эту неделю запомню на всю жизнь. Размещался в Hotel Artus, чудеснейшее место с невероятным уровнем обслуживания и сервисом. почувствовал себя средневековым бароном. Экскурсии каждодневные. вообщем спасибо за ниимоверные впечатления.

Очень хорошая фирма, буду всем рекомендовать. Мы с любимым давно хотели провести хороший отдых вдвоем, думали что это очень сложно все делается. Но эта фирма показала что отдых может быть в радость с начальных пор. Нас все детально рассказали, обслужили и сразу таки отправили в отпуск. Мы остались очень довольны

Обращался к услугам фирмы Магелан уже 2 раза.

Весной году летал в Турцию в отель Sun Fire Beach 3*+ с корешом и осенью в Египет в Хургаду в отель Albatros Garden 4*. В целом отдыхом остался очень доволен.

Всегда приятно иметь дела с этой турфирмой,которая радует скидками постоянным клиентам. Менеджеры на отлично владеют информацией о том, что предлагают и куда отправляют.

Хочу после нового года полететь через них в какую-нибудь экзотическую страну, или в Индию, или Тайланд.

Спасибо Магеллан за качественный отдых!!!

Хочу выразить благодарность менеджеру Магеллана за организацию отдыха на Кипре. Нам посоветовали отель, которая полностью соответсвовал нашим требованиям. Очень хорошо отнеслись(впрямь как к родственникам).Поселили в одном из лучших номеров. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям обращаться в эту турфирму и в этом году снова поеду отдыхать с Магелланом.