фасадные проблемы

Хочу поделиться впечатлениями о Стильных кухнях.

Заказывали кухню в салоне при фабрике, в г.Щёлково. Вначале всё было шоколадненько: грамотный дизайнер, красивые слова и т.д. Проблемы начались в день доставки - 16 июля, и не заканчиваются до сих пор -20 сентября. Сначала кухня приехала без фасадов: их забыли погрузить. Через неделю приехали фасады - все бракованные(кухня у нас шпонированная, очень хотелось деревяшку), со сколами и просто в мелкую дырку., как от термитов. Служба сервиса прислала через неделю эксперта, который пытался нас убедить, что дырки на фасадной рамке не брак, а некая пикантность!!! Пришлось снимать фасад и везти его, вместе с письменной претензией, к директору салона , чтобы сравнить с выставочным образцом. Вердикт - 16 фасадов под замену, что-то на реставрацию.

Через 2 недели привезли фасады, вместо 16 - 5, хотя в накладной написано 16!!!  А потом опять привезли фасады  - 16 штук, 5 ОПЯТЬ БРАКОВАННЫЕ!!! Потом опять кто-то приезжал,что-то снимал, что-то делал. На данный период был назначен финальный приезд мастера с 4-мя последними фасадами, и, о чуда не произошло, 1 из 4 бракованный.

Все сроки по нашему договору истекли давным-давно. Служба сервиса работает ОТВРАТИТЕЛЬНО, всё обещают с нами связаться и перезвонить, а в итоге,  мы сами звоним и разыскиваем менеджеров. Как работает МИСТИЧЕСКАЯ ОТК, не ясно вообще. Чем смотрят, как проверяют качество?!

На сегодняшний день представители компании были у нас 8 раз, в общем километраже - 1120 км. Компании, видимо, ничего не жалко для любимых клиентов, пятый месяц не могут с нами расстаться. Сечас ждём последний фасад на бутылочницу и добровольного предложения О КОМПЕНСАЦИИ от фабрики каждому члену нашей МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ. В противном случае, будем вынуждены обратиться в СУД.

От негодования забыла указать номер договора - 52/0513/3к