Family club на Таганке

Добрый день! Меня зовут Вика. Была как-то в этом клубе. Как и многие, была заманена туда через сайт знакомств (между прочим, не одним, как потом оказалось). Сначала вообще испугалась. Завели в комнату на собеседование, спрашивали обо мне, слава Богу не кем яработаю и сколько получаю, тема беседы не насторожила, но насторожило, что звонил один человек, а привели к другому, и на все просьбы позвать истинного собеседника, сказали, что она пока занята, но это уже спустя несколько занятий я поняла, что её просто и не было, не было и молодого человека (якобы клиента компании). Мне предложили стать их клиентом самой, так как мне не подходит мужчина и стоимость назвали не высокую для меня. Я решила попробовать, а вдруг судьба! Привели к психологу. Вот тут я напряглась, причем не им, а тем, что за мои деньги она полчаса говорила о себе, видимо, чтобы попасть в доверие. Честно говоря, не слушала её, думала, а что будет дальше, раз уж попала, надо будет всем рассказать потом детали. Психолог назначает тренинги (об этом меня не предупреждали, но так как за услуги я уже заплатила, то без тренингов они не будут окончены. Решила попробовать,так как мне нравятся такие мероприятия). Я оплатила первый тренинг. “Активация целей” (звучит красиво). Тренинг обычный. Тренер - психолог-нумеролог. Вела интересно, ни с чем не поспоришь. Решила рискнуть. Побаловать себя. Теперь жалею. Спасибо команде за опыт общения с такими людьми, на всю жизнь урок, куда не надо соваться! Имена тут не буду называть! В общем, занятно! Думаю, таких мест много в городе, всех их не отследишь. С ними никто даже возиться не захочет. Есть форумы других клиентов и сотрудников. Почитайте. Очень занятные истории. Не соскучитесь. Новости смотреть не надо! Истории просто затягивают, но это не здесь, на других сайтах. Не верьте их документам, они липовые. Специалисты смогут их проверить по номеру ОГРН, платят ли они налоги или нет. Если нет, то и не отчитываются ни за что. Потом, помещение очень маленькое для такого центра. Все ходят даже там только в сопровождении. Это очень напрягает и настораживает. Антураж создан, но только Богу известно, что внутри. Дипломам и сертификатам их не верю. Кстати, они на первом собеседовании заводят в комнату с сертификатами. Честно говоря, об этом прочитала на сайте, сама даже не догадалась, что это специально, чтобы себя показать. Картинки и картинки, лично меня такие вещи не впечатляют. Когда читала, то некоторые из них даже прочитать нельзя, только теперь поняла, что они просто ненастоящие, поэтому и непонятные. Все остальное в клубе, соответственно. Не питайте никаких иллюзий насчет центра Family club. Чисто русский мелкий бизнес с целью получить деньги легким и незаметным путем.

Теги: family club

Хочу выразить благодарность и признательность семейному центру Family club, за положительные изменения в личной жизни, за внимательное и чуткое отношение. Офис в центре, приветливый, вежливый персонал, стараются выяснить пожелания клиентов, одновременно объяснив, как следует себя вести, чтобы хорошо устроить личную жизнь. Особая благодарность моему менеджеру Юлие. Хожу на свидания, все нравиться, буду рекомендовать знакомым!!

С уважением, Елена