Фабрика Окон спб

Когда делал капитальный ремонт в план ремонта внес пункт о замене старых окон на новые. Хотелось все новое и современное. Просмотрев предложения в интернете остановился на Фабрике окон спб. Выбрал деревянные окна, хотя они дороже, но выглядят супер. Обратил внимание, что компания Фабрика окон отмечалась наградой народная марка и существует на рынке не первый день. Почитал также отзывы о фабрике окон, кто доволен кто нет. Но заказал я окна у них. Дальше стандартная процедура. Приезд замерщика, выбор материала, оплатил 100% и получил скидку (что очень приятно) ну и через две недели у меня уже были новые классные и современные окна. Отличный выбор и отличное качество. Какой я молодец, что обратился к ним.

Давно хотел установить окна с климат-контролем. И тоже обратился в компанию ФАБРИКА ОКОН. У меня был менеджер Сергей. Он же и замерщик. После заключения договора и оплаты через недели 2 все сработали четко, установили окна безупречно. Единственное, что мне не очень понравилось, что несколько раз наша встреча с замерщиком переносилась «на завтра», т.к. Сергей не успевал ко мне из-за объема заказов. Но полученные желаемые окна сгладили эту небольшую накладку.

И мы ставили обращались в Фабрику окон. Сначала муж решил поставить новое окно в спальню, чтобы тише было – спать крепче. Окна выходят на проезжую часть и ночами бывает реальное грохотание трамваем и машин до поздней ночи. Мы вроде как привыкли, но все равно некое раздражение. Обратились в фабрику окон, отзывы про нее хорошие и сайт интересный - все понятно и доступно даже кто с этим не связан, и реклама как- то все это подействовало на выбор. Муж считает, что не про гадал, я с ним солидарна. В комнате действительно намного тише и уютней. Теперь планируем поставить окна в зал и остеклить лоджию. Анна.

Мы тоже ставили окна через эту компанию. Ставили деревянные. Отзывы про деревянные окна очень положительные и выглядят они солидно и качество очень высокое. Фабрика окон в этом плане молодцы. В выборе окон и материал (дуб) помогал их менеджер Летуновский Женя, спасибо ему. Очень довольны. Договор 6730-9742. Ирина и Сергей

Тоже деревянные окна ставили – это натурально и более нам подходило по стилю в квартиру. В Фабрике окон, куда мы обратились за консультацией, только один менеджер занимается деревом - Женя Летуновский. Не сразу получилось с ним поговорить и пригласить, т.к. заказов много на такие окна - он один. Поэтому ждали своей очериди. Когда приехал, сразу видно, что парень знает свое дело, много объяснил, давал советы с учетом нашей квартиры. Очень приятно было работать с профессионалом. Ребята установщики-монтажники тоже молодцы. Мастеровитые и не пьяныцы какие нибудь.

Мама живет в старом доме. Окна старые и обветшалые были. Сквозняки, холод, даже когда топят, все равно в квартире прохладно и неуютно. Накопила и решала маме установить хорошие и прочные окна. Обратилась в ФАБРИКУ ОКОН, слышала много хороших отзывов. У них и свое производство и ребята толковые. Заказала в прошлом году. Летом, чтобы до холодов. Мама была против, но когда весь ужас монтажа закончился, была очень довольна. Зимой даже жарко было у нее. Вот такие хорошие окна. Спасибо вам особенно менеджеру Андрею. С уважением, Валентина и Антонина Николаевы.

Решили сразу за раз заменить окна в квартире + балкон. Пережили что-то небольшого взрыва в квартире. Все мастера работали. Демонтаж, монтаж, установке, крепление и т.п. Я даже жалеть начала, но зато потом какая красота. Когда убрались и я вымола окна. Квартира стала и светлее, никаких сквозняков (система окон климат-контроль). Говорила мужу, что заказывать надо у тех, кто занимает и производством и установкой окон, как «Фабрика окон» в спб. Не прогадала ведь. Дома стало намного уютней!

В своей старой квартире новые окна. Предложений в Интернете – тьма, запутаться можно, и все фирмы, понятное дело, себя нахваливают. Решили почитать, что сами клиенты пишут. Среди всех понравились отзывы о компании «Фабрика окон». Заказали у них все 5 окон для квартиры и не пожалели. Заказ выполнили, правда с небольшой задержкой, но все сделали аккуратно, качественно. Ребята мастеровые, работают на заглядение. Даже строительный мусор после себя убрали, пожалели нас, пенсионеров. Мы с супругой очень довольны.

Установка окон – дело непростое. Но, как оказалось, только не для монтажников компании «Фабрика окон». Если уж очень придираться, то нашел только один минус: обещали до обеда управиться, а провозились целый день. Но я не в претензии: дом у нас старый, начала прошлого века, проемы нестандартные, так что пришлось ребятам-монтажникам повозиться. Но они справились, окна вписались до миллиметра! Теперь радуют меня шумоизоляцией и своим современным внешним видом и тепло сохраняют!

Договор № 997 от 16.06.2012, г.Санкт –Петербург

В июне 2012 мною было заказано остекление балкона с отделкой и утеплением. Гарантия по договору 5 лет. Сразу же после остекления крыша балкона стала протекать. Потолок не утеплили ,т.к. это невозможно. Монтажники сказали, что замер был произведен неправильно, поэтому козырек установлен не под нужным углом. От протечек его промазали мастикой. Через полторы недели снова начались протечки.. После долгих и упорных переговоров и уговоров приезжали сотрудники фирмы, промазывали козырек и места крепления его к бетонной плите, и так на протяжении двух с половиной месяцев , но все равно все протекает т.к. или монтаж или замер проведены не правильно. Потом с горем пополам заменили козырек , стала протекать только половина балкона. Отделку потолка мы сняли заменить ,а ламинат, который разбух и поднялся ,заменили на плитку., В течение двух лет периодически обращалась в компанию,один раз приезжали представители посмотрели , удивились тому, как все плохо сделано обещали что мне перезвонят и примут меры ,но так никто и не позвонил. При моем обращении в фирму опять сказали ,что перезвонят. Теперь уже от постоянной сырости и перепада температур трескается и отваливается напольная плитка. Люди, если вам дороги ваши нервы и не хочется выбрасывать деньги ,не обращайтесь в эту фирму.