Фабрика окон Хабаровск

Заказал окна в Фабрике окон. Раннее тоже ставил через них окна своей маме. Приятно, что оправдали доверие. Часто бывает, что второй раз что то не так идет. К клиенту уже отнсятся более халатно. В данном случае все сделали аккуратно и качественно.

Сделала заявку через сайт Фабрика окон. со мной связались на следующий день. По цене оказалось все таки немного выше, чем в других фирмах. Правда в одной комнате заказала глянцевый подоконник. Сделали качественно. Окно в детскую и зальное окно 34 тыс.

Заключили договор на установку 2-х окон ,балконного блока, и остекление балкона на Суворова 42 (109 т.р.), сроки монтажа переносили оправдываясь доставкой из Комсомольска,балконное остекление изготовлено не по размерам по этому щели обильно запенили, не установили половину отливов а деньги взяли,балконное остекление установили 14.06.2014 , а 20.06.2014 должны были приехать доделать запорные замки и отливы но так никто и не приехал хотя 19.06. 2014 я звонил менеджеру и она заверила что все вопросы решатся но увы, в общем качество хромает а сервис и вовсе никакой,отношение к клиентам посредственное , только деньги брать.

мне утеплили лоджию ул. Прогрессивная 25. я остался доволен. сделали аккуратно. заказал здесь потому что они делали соседям ниже по этажу. я могу только порекомендовать.