Фабрика Кухни-завтра

Для меня это обычная фирма по производству мебели. Не могу прям и похвалить, но и ругать не за что. Просто делают свою работу и не ограничиваются стандартным решениями. Вот это большой плюс. А еще – они не отговаривают покупателя от материалов среднего класса, т.е. не пытаются впихнуть дорогое. Это хорошо. У меня кухня обычная ровная, вроде бы и классика, но размеры изменены. Немного убрана глубина по сравнению с классикой и вытянутая длина. Удачи и процветания фабрике.

Мы общались с менеджером Алексеем. Адекватный парень, если бы не он - то кухню бы не стали заказывать. У нас очень маленькая площадь и все дизайнерские решения нам не нравились, девочка-дизайнер тоже не смогла ничего конкретного предложить. Проблема в следующем - нарисовали очень маленькую рабочую зону, буквально на пару досок. А Через пару дней Алексей мне перезвонил и предложил установить варочную поверхность с двумя конфорками, чтобы увеличить рабочее пространство на кухне. Вот так просто все разрешилось и в итоге кухню взяли на kuhni-zavtra.ru

Ну что, через 8 месяцев пользования и я созрела для отзыва о своей кухне. Заказывала кухню мальта. Только на сайте фабрики она представлена в очень ярком цвете. Я брала цвет не такой яркий. Оказалось, что фабрика предлагает около 100 цветов для фасадов. Именно это меня и привлекло. А что касается качества – никаких недостатков в кухне за 8 месяцев я так и не нашла. Главное, правильно ухаживать за мебелью, и все будет хорошо.

Обратились в Кухни завтра потому, что не могли найти нужный цвет фасада. До этого обошли 4 конторы, и везде нам отказывали. Здесь сказала, что сделают, но надо ждать. Я хотела только определенный цвет, поэтому уговорила мужа подождать немного. Недовольна тем, что ждать пришлось месяц! Хотя подруги говорят, что это еще недолго для кухни под заказ. А качество кухни меня устраивает полностью - ничего не висит и не скрипит. Если бы делали быстрее - было бы вообще здорово.