Фабрика Фреско

покупал в Фреско кухню на заказ по дизайн-проекту. На сайте у них огромный каталог на любой вкус и цвет. Видел не только в интернете их работы, но и в магазин заезжал посмотреть, у них несколько магазинов в городе, но я был в том, который в Гранд каньоне находится. Качество показалось очень высоким, цены приемлемыми, поэтому сразу сделал заказ. Кухней доволен

Теги: кухня

Шикарная фабрика кухонь! была в их выставочном зале в Гранд Каньене, подошла к каждой кухне, проверила качество, повыдвигала все ящички, в общем, обсмотрела и опробовала ))) мне очень понравилось качество. Сделала заказ на кухню в классическом стиле из темного дерева, изготовили все в точности по макету, который мне дизайнер показывал. Я безумно рада новой кухне!

Мы взяли там же в рассрочку. Уже половину все выплатили. Очень довольны - и по цене адекватно, и рассрочка - правильное решение. Никаких переплат. Плюс, естественно, сама кухня очень красива. Сделана качественно и по цене все очень вменяемо и по карману не сильно бьет.

Мы когда себе кухню выбирали-столько ездили, смотрели, ничего не подходило под общую тенденцию и дизайн в квартире, пока в Фреско не обратились, нам дизайнер подобрал собственный дизайн, который оптимально подходит нам. Думали, что выйдет дорого, но не так уж и затратно, зато оригинально и ни у кого нет ничего похожего

Мне у них понравились современные варианты кухонь. У нас по площади квартира маленькая, кухонное помещение крохотное, достойных вариантов мало, а здесь нам предложили отличный угловой вариант, продуманная планировка, по цене - дешевле чем магазинные варианты, которые мы смотрели

Согласна, современные варианты кухонь у них и правда интересные . Особенно с радиусными гнутыми фасадами. Кстати, такие кухни только на заказ делают, сравнили по срокам и цене - здесь и быстрее и дешевле

Вот то, что есть вариант рассрочки - это очень сейчас актуально, потому что брать дешевую - ненадёжно, а на дорогую денег не хватит. Так что в Фреско предусмотрели отличный вариант, насколько я понимаю - переплата незначительная, а качество отменное

Бескрайне рад, что купили новую кухню на заказ в фабрике Фреско! Выбрал на сайте кухню, которая подходила по габаритам, благо пространство позволяет. Подобрал с дизайнером расцветку, которая больше к интерьеру подходила, мне составили дизайн-проект. Результатом я доволен на все 100% Спасибо, буду советовать друзьям

Хорошая компания: мне понравилась кухня в минималистическом стиле, которую мы в итоге с дизайнерами согласовали. все пожелания мои были учтены и удачно реализованы. Вообще большое спасибо сотрудникам, которые предложили нам отдельную зону готовки. когда мы это сделали, то поняли все плюсы. спасибо за новую кухню мечты!

Супер!! я всегда мечтала о такой большой, светлой и просторной кухне! Раньше категорически не хватало ни подо что места, теперь же все эти шкафчики и полки я отчасти не знаю, чем заполнить. Нравится к тому же яркий сочный светло-зеленый цвет. Я купила еще на кухню светло-фиолетовые шторы и получилась просто необыкновенно!

Не зря во Фреско обратились, все-таки они молодцы. Сами нам проект разрабатывали и много новых интересных идей предложили, о которым мы раньше даже не задумывались. Например, сделать специальное освещение, которое срабатывает только когда полку открываешь. Очень удобно на самом деле! Понравилась и оперативность работы в плане замеров и расчетов - 2 недели не возятся, как другие..

Мы купили здесь полгода назад кухню в итальянском стиле.Она очень красиво и оригинально оформлена,теперь готовить на кухне самое удовольствие,вся техника спрятана в нишах,что визуально делает ее более "легкой"и элегантной,собственно чего я и хотела изначально.Качество прекрасное

мы тоже заказывали свою кухню в Фреско.Я много лет мечтала о новой кухне и вот муж сделал мне такой подарок.Я по профессии дизайнер,поэтому к выбору отнеслась очень серьезно.Хотелось чего-то яркого,необычного,вот и выбрала современную кухню с красными фасадами.Это очень удачно придумана и сложена кухня,все очень удобно,прям под рукой.Еще меня просто вдохновляют глянцевые фасады.Выглядят празднично,а моются очень легко.Одним словом спасибо за такую классную кухню!)

Кухня Фреско у нас почти два года и никаких замечаний к изготовителям до сих пор не возникло. Все навесы работают исправно, столешница не поцарапалась, не разбухла, все в отличном виде. Радует качество такой мебели, еще не один год прослужит. На такой кухне и готовить и кушать приятно!

Современная кухня в нестандартной конфигурации помещения. Кухонный гарнитур функционально разделен на две основные части, что позволяет максимально эффективно использовать недостатки помещения.

у меня маленькая дочурка, которую я просто обожаю! когда выбирали с мамой кухню, думали о том, чтобы воспитать в девочке любовь к готовке, а не отвращение, как это часто бывает. Дизайнеры Фреско предложили кухню в нежных и теплых тонах, прямо как кукольная. Влюбились с первого взгляда)) и доче действительно нравится там находиться и даже понемногу начинает мне помогать!

Компания очень приличная. Услышали о них от нашего хорошего знакомого, ознакомились с ассортиментом на сайте и тоже решили заказать. Стоит конечно средне, но в общем-то тут хотя бы гарантия что деньги за качество отдаешь. Мы своей довольны кухней.

Мы тоже у них заказ делали. Очень остались довольны работой! Цены конечно чуть выше среднего, но качество потрясающее! Делали кухню из дуба, получилось очень добротно и красиво. Спасибо за отличную работу!

Подскажите пожалуйста, а они из любого материала по моему желанию могут сделать кухню? И как дорого стоит расчет кухни и вообще много ли идет доплат за какие-то дополнительные действия? За доставку по итогу и за сборку, к примеру.

Конечно, на Ваш заказ делают только с того материала что Вы выбирите и могут подсказать какой луче, если конечно Вы захотите. Там очень хорошее отношения к клиентам... А цена соответсвует с какого материала вы заказываете себе кухню. Когда выберете то что хотите, то Вам сразу посчитают сколько это все будет стоить. У меня так было.. и я доволен остался полность всем. Ребята там работают хорошо.Молодцы;)!

Отличная компания. Я очень рада что обратилась за новой кухней к Вам. От самого начала как к Вам я обратилась и до установки- все прошло на отлично. Кухня просто- СУПЕР! Я очень довольна. Еще раз свем Вам большое спасибо за хорошую работу!!

Меня порадовало, что в компании есть услуга установки - очень приятные рабочие были, сделали всё настолько чисто, что даже убирать особо не пришлось после них, да и быстро - за день управились. У нас классическая кухня под дерево - смотрится просто роскошно, хожу и любуюсь каждый день)

мы заказали здесь классическую светлую кухню, получился такой средневековый стиль. Выглядит очень дорого, красиво, и в то же время современно. Могу сказать, что материал очень качественный, прямо как будто на века. Получилось недешево, скажем так, но это вполне оправданно, так как материал мы выбрали сам по себе дорогой. Такой получился европейский стиль. У них также работает доставка и сборка, что очень даже радует. Хотя это в принципе логично. В общем, могу сказать, что мы мебелью довольны. Хочется все время к себе приглашать гостей теперь.

Я заказывала здесь кухню чуть больше года назад. и теперь вот подруга моя по моему же совету сделала здесь большой заказ на классическую кухню в светлых тонах. а мне очень нравится моя кухня, и та, которую моя подруга выбрала. материалы качественные, дорогие, смотрятся солидно - это же сразу видно! так что от себя смело рекомендую данную компанию и делаю это с удовольствием!

Да, В Фреско мастера квалифицированные, очень быстро - без каких-либо нареканий все собрали. По цене приемлемо, может не самый бюджетный вариант, зато качество хорошее. Давно брали - все как новое.

У компании Фреско мы заказывали себе кухню пару лет назад. Сделали нам все аккуратно и качественно. Кухню выбрали темную угловую со светлыми вставками. Смотрится очень солидно и благородно, да и готовить на ней удобно, жена до сих пор ее всем нахваливает.

Мы маме купили тут кухню. Посоветовали родственники. Брали в рассрочку, так полную сумму было самим не потянуть. Действительно делают быстро и качественно, сборщики хорошие, за собой все убрали, чисто, аккуратно. По цене все-таки дешевле, чем у конкурентов, наверно, все-таки из-за того, что кухни от производителя.

Мы для дочери заказывали кухню - на свадьбу подарок. Очень большой выбор - долго не могли определиться, какую взять. Остановились на угловой кухне в современном стиле. Очень компактная, стильная. Дочь в восторге.

Мне тоже у них кухни понравились, порадовало, что не нужно никуда ехать, смотреть и прицениваться. Я из дома их каталог изучила, выбрала несколько вариантов и потом уже консультировалась со специалистом что именно подойдет в мою квартиру. Очень приветливые работники. Советую.

У нас уж лет 5 как стоит, и как новая. Смотрится модно, актуально. Одним словом, потрясающая кухня! А еще качество великолепное - продумано все вплоть до мелких деталей. Искренне советую - не жалейте денег, это стоит того.

Про качество здесь уже было упомянуто - это действительно хорошие кухни. Сам материал основной, плюс все винтики - все до последнего исключительно надежное. Выглядят кухни дорого, солидно. Так что если заказывать - то только во Фреско, что я и собираюсь сделать в ближайшие выходные.

Я бы хотела сказать спасибо консультантам, потому что это по-настоящему хорошие работники - они знают, что ты хочешь и могут предложить лучшее из того, что вам бы могло подойти. так мы выбрали для себя кухню в стиле модерн. Хотя изначально хотели классику и совсем другой расцветки. но нам предложили другое, и оказалось, что этот вариант намного интереснее и круче. И выглядит очень эффектно!

У них конечно не самые дешевые кухни, но мы изначально знали, что уж точно качественные. Наша хорошая знакомая у них давно еще кухню на заказ делала, служит ей исправно лет 5 как и без претензий. Вот и мы решили потратиться, но сделать все-таки качественную кухню. Собственно, о своем решении мы в частности не жалеем ни капли. Все и правда достойно исполнено и собрали за 2-ое суток кухню (у нас сложная конструкция просто была).

Моя все жена сама выбирала, заказывала, вызывала замерщиков, а я только платил. У меня времени нет, и я доверяю ее вкусу. Отличная светлая классическая кухня из массива дерева. Я доволен, жена просто влюблена в кухню нашу новую, у нас часто собираются гости, и сидеть мы по старинке любим как раз на кухне; теперь там находиться будет еще приятнее. Отличная кухня!

Не могу сказать, что я прямо в диком восторге, но считаю во всяком случае, что свои кровные потратил не зря. Кухня качественная, материалы использованы добротные. Немного подвела установка - забыли ребята за собой мусор убрать некоторый. А так все хорошо.

Заказывали кухню по оригинальному проекту в салоне "Кухни Фреско". Такой кухни ни у кого нет! И качество выше всяких похвал.

Приятно было работать с представителями фирмы. Готовы были взяться за работу любой сложности!

Советую мебельную компанию Fresco. Компания предоставляет и устанавливает качественную мебель, делают современный дизайн. У них на сайте довольно огромный выбор, но я делал индивидуальный заказ, просто комната кухни аленькая, а нужно было поместить все необходимое. Мне понравилось работать, все вовремя сделали и установили быстро.

Делали ремонт в квартире и вот очередь дошла до кухни. Очень устали от ремонта и спешили скорее все закончить. Нашли для себя компанию Фреско по рекомендации соседки которая тоже в прошлом году приобрела себе кухню в компании. Отличное качество дерева и столешницы. смотрится дорого, сделано качественно.

Тоже хочу заказать там кухню, тем более что мысль о ремонте в столовой у меня зрела давно. Очень здорово, что здесь такой большой выбор - на любой вкус и цвет, как говорится. Несколько моделей присмотрела в интернете. Но на чем-то конкретном остановлюсь, думаю, непосредственно в самом магазине уже.

Я тоже могу только похвалить компанию за их работу! Кухни действительно отличные. Потому что в одном сочетается все, что нужно - и качество, и красота, и оригинальность, и адекватная цена. Заказывали у них кухню пару лет назад. и до сих пор она ежедневно радует глаз и никак мы на нее не наглядимся)

Мы получили кухню в стиле модерн, где отлично сочетаются качество, красота и практичность. Много места для готовки, красивое оформление и мощная духовка. Теперь даже жарить мясо и рыбу в квартире можем без проблем, хоть пахнуть на весь дом не будет, как раньше))

Я бы от Фреско очень хотел угловую кухню. Пространства у меня не так много, и хотелось бы сделать его максимально функциональным. И расширить визуально пространство. Думаю, получится просто великолепно. В выходные иду делать заказ.

Мы в июле году покупали у них кухню. То есть совсем недавно. Хочу сказать им спасибо! Делали на заказ не так долго, как я думала. Качество - на высоте. Обязательно будем вас рекомендовать.

Заказала кухню во Фреско. Что хотелось бы отметить - понравилось обслуживание на всех этапах. Выбирала долго, но очень довольна! В салоне составили эскиз, все выполнили в срок, все сопровождалось звонками и беспокойством: удобно ли вам в этот день принять кухню?, Когда желаете, чтобы мы организовали сборку? В общем, видна работа четко слаженной команды специалистов и профессионалов. Спасибо большое!

Стала замечать, что готовить стала чаще на моей новой кухне, которая была заказана в компании "Фреско". Здесь все сделано как для меня. Шкафчики очень удобные. Места в них очень много. Столешница широкая, теперь все могу на нее поставить и не отвлекаться больше не на что. Мойка рядом с плитой, все так как я и хотела.

Я согласна - дизайнеры здесь как надо! Прекрасные, великолепные люди! Умеют работать и делают это отлично. Могут непохожий ни на что проект сообразить, а могут просто вполне классический вариант просто дополнить какими-то элементами. Поэтому я всем советую обращаться за услугами дизайнера - не везде такая возможность есть.

Кухни просто фантастические! У нас новая квартира и мы сразу же прикупили кухню в стиле модерн. Черную! смотрится невероятно стильно. Мне во Фреско очень дизайны понравились - небанальные такие. Гости приходят в тихий восторг, ну - или бурный) Всем в общем нравится.

Спасибо специалистам компании "Кухни Фреско"! С их легкой руки у нас дома появилась замечательная кухня! Теперь одно удовольствие собираться за ужином вместе всей семьей, что мы и делаем теперь ежедневно.

Во Фреско сервис на уровне. Замеры выезжали делать предварительно, еще до заказа. Кухня у нас теперь новая и красивая, давно о такой мечтали! Всегда хотела что-то в стиле хай-тек, но не знала, как лучше сделать. Мне дизайнер из Фреско такую полную консультацию провел, с вопросами даже немного личными, как мне показалось. Но все это я потом увидела в конечном проекте. Задумка реализована на все 100 процентов.

Отличное качество материалов, интересный дизайн. Мне понравилось сотрудничество с компанией. Удобно, доступно, и к клиентам здесь очень внимательно относятся. Поэтому если кто-то думает, обращаться ли сюда, то я рекомендую.

По кухням от компании Фреско сразу видно, что они сделаны из дорогих, высококачественных материалов, и поэтому, соответственно, ценник чуть выше. Но за то, что ты в итоге получаешь - нужно платить, потому что такое качество не везде встретишь. Мы долго выбирали, какую кухню заказывать, потому что вариантов разнообразных множество, и все очень нравится, и все красиво. И причем все кухни хоть и разные, но все одинаково качественно сделаны, из хороших материалов, потому что производитель - отличный! Я очень советую. Нас устроило все - от качества до ценника и обслуживания в компании)

Обновить очень просто - заказать новый)) Мне нравятся кухни в компании Фреско. В принципе я читала отзывы в интернете - они положительные. Плюс еще к тому же от знакомых тоже слушала, что все в порядке - качество правда хорошее, внешний вид кухонь просто замечательный. В общем, все складывается в пользу Фреско.

Раздумываем пока над несколькими вариантами. Но кухни Фреско привлекают больше остальных. Во-первых, о них лучше всего отзываются в интернете. А когда это пишут люди - то этому как-то больше веришь, чем рекламе по телевизору и так далее. Так что я думаю, что в ближайшее время мы все-таки дойдем до магазина и сделаем заказ. Что касается стиля и расцветки, то на данный момент больше привлекает стиль хай тек. И тон какой-нибудь светлый, ненавязчивый.

Сестра заказывала здесь кухню, нам понравилось, мы с мужем тоже решили заказать здесь кухню. Нам помогли подобрать вариант именно под нашу планировку, чтоб трубы все закрыть. Качеством я довольна, это, конечно. Не натуральное дерево, но зато все края ровненько сделаны, нет никаких неровностей. Ящички ездят нормально,пока ничего не скрипит)

И правда хорошие кухни в компании Фреско, вижу тут уже много довольных, и сама к ним присоединяюсь. Высокое качество, стильный дизайн и при этом небольшая стоимость, считаю это отличным сочетанием.

Мы довольны своей новой кухней. Она достаточно простая, современная, но все замечательно обыгралось за счет нескольких ярких вставок разных цветов. Получилось просто супер! Так что мы прямо очень довольны) Хочется больше проводить времени на кухне, как ни странно. Хотя мы не домоседы...

Выгодней всего покупать кухни на заказ. Компания Фреско сейчас делает неплохие скидки. Мы заказали себе угловую кухню в фиолетовых тонах. Получили скидку и в подарок смеситель и мойку. Покупкой остались довольны. Заказ сделали и привезли в течение двух недель.

Давно думала приобрести новую кухню. И нашла, по отзывам, компанию Кухни Фреско. И вместе с дизайнером Екатериной создали индивидуальный проект кухни со стойкой. И теперь после установки, мы чаще стали проводить времени на кухне. Ее я использую, как дополнительную рабочую зону, для быстрого перекуса. Но когда приходят гости, она у нас становиться настоящей барной стойкой)

Купили недавно кухню на фабрике Фреско. Проект просторной кухни с барной стойкой. Очень много шкафчиков, мойка большая. Смотрится шикарно и современно. Доставили и установили быстро. Спасибо, очень довольны работой сотрудников.

А у нас теперь дома новая красивая кухня, которую недавно купили в компании Кухни Фреско. Такая качественная мебель продается, конечно, по не самой низкой цене, но это стоит того. Готовить на такой кухне сплошное удовольствие. Мы очень рады своей покупке.

Увидев у подруги новую кухню от компании Фреско я не успокоилась, пока себе тоже у них не купила. Другую конечно по дизайну, но по качеству и комфорту такую же. Моя кухня это просто воплощение изящество и уюта одновременно, муж и дети мою покупку оценили положительно, но я довольна больше всех!

Было дело, заказывали тут кухню. Насколько помню, компания эта ответственная. По доставке и сборке заказанной кухни не подвели. Кроме того, у них очень интересные варианты кухонь есть. Мы долго тогда выбор делали, но все же решились - и это был замечательный выбор!

Особо не верю отзывам в интернете. Но об этой компании была очень много положительных комментариев. Поэтому решила заказать именно у них кухню. Долго очень выбирала (просто большой выбор) и все же остановилась на проекте кухни в черно-красных тонах. У кухни большая рабочая зона и есть обеденная зона. Покупкой довольна на 100%. А в подарок получила еще мойку и смеситель.

Выбирали Фреско из-за качества и доступности в цене. Мы смогли по своему кошельку подобрать себе кухню. Заказ выполнили быстро и сделали то, что мы хотели.Спасибо дизайнеру Евгении.

Мы тоже прибегали при выборе кухни помощи к дизайнерам. Они нам помогли подобрать кухню с глянцевыми фасадами. Заказ выполнили быстро и качество достойное.

Fresco - хорошая компания, гарнитуры у них классные. Привезли нам островной столик, собрали, поставили. Красота))

Мы кухню свою заказывали в компании Фреско и у нас она такая красивая и глянцевые фасады на кухне. К нам приходят друзья в гости и всем тоже она очень нравится, у меня много техники и вся она вместилась, я довольна новой кухней)))

Мы решили если брать кухню то только под заказ. И считается уже у всех, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco по качеству и фурнитуре лучшие. Взяли яркую кухню в современном стиле

Заказывали кухню в данной компании. Остались довольны. Хочется поблагодарить персонал офиса за помощь в проектировании, подборе материалов, консультации. Вторым этапом - производства в срок и установкой, также остались довольны. Бригада работает аккуратно,качественно и быстро. Рекомендуем)))

Мы решили сделать глянцевую кухню на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco и мы с дизайнером сделали вместе пооект. Собрали быстро и аккуратно. Кухня когда была готово, то мы были довольны и кухня нам всем очень понравилась. Всем рекомендую эту компанию, цены не высокие.

Мы не думали что так быстро найдёт свой вариант кухни, которую давно планировали купить. В компании Фреско приятно широкий ассортимент и цены доступные, так что мы определились что кухня будет у нас в классическом стиле. Мы довольны своей покупкой!!!