Фабрика Фреско

• 17 сентября 2013 в 12:26
  • Fomka

покупал в Фреско кухню на заказ по дизайн-проекту. На сайте у них огромный каталог на любой вкус и цвет. Видел не только в интернете их работы, но и в магазин заезжал посмотреть, у них несколько магазинов в городе, но я был в том, который в Гранд каньоне находится. Качество показалось очень высоким, цены приемлемыми, поэтому сразу сделал заказ. Кухней доволен

кухняфабрика фрескофабрика фреско отзывы

Екатерина Макаренко
Екатерина Макаренко
  • 09 июня 2017 в 13:06
Я с мамой выбирали кухню для загородного и никак не могли найти что-то стоящее, пока не увидели кухни на заказ в салоне Фреско. С помощью дизайнера, мы не только выбрали кухню, которую планировали и хотели, но и создали индивидуальный проект.
  • 23 мая 2017 в 21:21
Не думала, что на моей кухне будет мебель с глянцевыми фасады. Перед заказом проконсультировалась с дизайнерами Фреско как сочетаются глянцевые фасады с барной стойкой. Поэтому и благодарю дизайнера Екатерину за такую дельную помощь. Все кухни на заказ в Фреско хорошего качества.
Алла
Алла
  • 13 мая 2017 в 12:39
Сейчас очень сложно найти компанию, что бы можно было заказать кухни на заказ. Я нашла на сайте Кухни Фреско адреса магазинов. Я ездила и смотрела кухню на Электростиле. Мне понравилось хорошее качество и материал. Цвет кухни помог подобрать дизайнер. Осталось дело за малым дождаться, когда привезут кухню. Но думаю с этим проблем не должно быть, так Фреско производитель. Советую кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Инга
Инга
  • 11 мая 2017 в 12:05
Мы тоже заказывали кухню в компании Fresco. Очень довольны. Кухня вышла очень красивая и практичная.
Хотим выразить огромную благодарность команде. Сплаченые, аккуратные, пунктуальные, с серъезным подходом к работе. Чувствуется проффесионализм и сразу видно - серьезная фирма.
Игорь
Игорь
  • 05 мая 2017 в 12:35
Мы заказывали кухню на заказ в «Фреско». Приезжал замерщик, он же дизайнер, разработал несколько проектов, выбрали один, сам гарнитур сделали где-то за полтора месяца. Установили быстро, так что нет ничего невозможного нет.
Вика
Вика
  • 09 апреля 2017 в 12:34
Небольшая кухня в стиле модерн для кухни-студии нам понравилась http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/340-nebolshaya-kuhnya-v-stile-modern-dlya-kuhni-studii.html . И мы решили купить и себе такой проект. Ни когда не любила нагромождения. А здесь все так воздушно и свободно. Белая столешница это моя мечта, а еще я никогда даже не думала о встроенной варочной поверхности. Понравились кухни на заказ в салоне Фреско.
Cherkasova Oksana
Cherkasova Oksana
  • 20 марта 2017 в 18:25
просто фанат 19 века. И когда мы с супругом купили дом загородом. Решила его обставить именно в этом стиле. Долго не могла найти подходящий вариант. Пока не обратилась во Фреско. Теперь у меня угловая кухня в стиле дворянского имения. Выглядит шикарно. А все потому, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco, то что было необходимо нам.
  • 08 февраля 2017 в 13:48
Кухню заказала в в СПБ, во-первых рекомендовала сестра, во-вторых понравился подход к клиентам. Предложили несколько вариантов в классическом стиле, из которых я выбрала «Афину». Особенно понравилась оперативность что напоминать о себе не надо было. Приехали, сняли размеры, нарисовали и после резину не тянули, а сделали все как и обещали. Установщики тоже собрали шкафы аккуратно, все проверили, даже убирать после них не пришлось.
Анна
кухню, то нам дали даже
советы по уходу за
кухней из массива . Мы
так довольны этой
компанией , кухня на заказ просто
замечательная и
недорого .
Фаина
Фаина
  • 18 января 2017 в 18:29
У меня глянцевая кухня. Я и подружки в восторге. Заказывала здесь http://www.kuhni-fresco.ru/ Выбрали кухню, подобрали материалы, создали компьютерный проект. Понравилось!! Заказали, изготовили быстро, доставили, собрали. Четкая, слаженная работа профессионалов. Спасибо! Пора пить чай. Чайник SMEG подарили. Ещё раз спасибо!!!
Арина
Арина
  • 12 января 2017 в 13:48
В компании Фреско вы всегда сможете заказать кухню на заказ по выгодным ценам. Сами заказывали и довольны своей вместительный кухней, прекрасная компанию всем не рекомендуем. Отдельное спасибо сборщиков сделали шикарно свою работу.
Ильшат и Ольга
Ильшат и Ольга
  • 04 января 2017 в 16:47
Сейчас перед праздниками действуют скидки на кухни на заказ в компании Фреско и мы тоже приобрели не так давно себе здесь кухню. Мы довольны своей покупкой очень вместительная и вся техника у нас вместилась. Кухня прекрасно стала у нас по размерам, всем рекомендуем эту компанию.
Людмила
Людмила
  • 21 декабря 2016 в 11:48
Купили на заказ на мебельной фабрике Fresco глянцевую кухню, гарнитур вместительный и эргономичный, имеет современный дизайн. Фасады кухни цвета кофе с молоком,очень стильно смотрится
Марина
Марина
  • 16 декабря 2016 в 12:36
Я купила себе кухню в стиле модерн в идеальных оттенках в компании Фреско. Здесь шикарный выбор и нельзя не выбрать, я купила недорогую и небольшую кухню. Когда её собрали она оказалась довольна вместительной и красивой, спасибо всем сотрудникам.
Милана и Сергей
Милана и Сергей
  • 11 декабря 2016 в 14:30
Мы не думали что так быстро найдёт свой вариант кухни, которую давно планировали купить. В компании Фреско приятно широкий ассортимент и цены доступные, так что мы определились что кухня будет у нас в классическом стиле. Мы довольны своей покупкой!!!
Ульяна
Ульяна
  • 03 декабря 2016 в 13:39
Мы решили сделать глянцевую кухню на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco и мы с дизайнером сделали вместе пооект. Собрали быстро и аккуратно. Кухня когда была готово, то мы были довольны и кухня нам всем очень понравилась. Всем рекомендую эту компанию, цены не высокие.
  • 15 ноября 2016 в 13:49
Заказывали кухню в данной компании. Остались довольны. Хочется поблагодарить персонал офиса за помощь в проектировании, подборе материалов, консультации. Вторым этапом - производства в срок и установкой, также остались довольны. Бригада работает аккуратно,качественно и быстро. Рекомендуем)))
  • 11 ноября 2016 в 19:02
Мы решили если брать кухню то только под заказ. И считается уже у всех, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco по качеству и фурнитуре лучшие. Взяли яркую кухню в современном стиле
Анюта
Анюта
  • 09 ноября 2016 в 11:21
Мы кухню свою заказывали в компании Фреско и у нас она такая красивая и глянцевые фасады на кухне. К нам приходят друзья в гости и всем тоже она очень нравится, у меня много техники и вся она вместилась, я довольна новой кухней)))
  • 20 июля 2016 в 11:42
Fresco - хорошая компания, гарнитуры у них классные. Привезли нам островной столик, собрали, поставили. Красота))
  • 20 июля 2016 в 11:42
Алена
Алена
  • 14 мая 2016 в 00:02
Мы тоже прибегали при выборе кухни помощи к дизайнерам. Они нам помогли подобрать кухню с глянцевыми фасадами. Заказ выполнили быстро и качество достойное.
Маруся
Маруся
  • 12 мая 2016 в 13:11
Выбирали Фреско из-за качества и доступности в цене. Мы смогли по своему кошельку подобрать себе кухню. Заказ выполнили быстро и сделали то, что мы хотели.Спасибо дизайнеру Евгении.
Вера
Вера
  • 09 января 2016 в 16:46
Особо не верю отзывам в интернете. Но об этой компании была очень много положительных комментариев. Поэтому решила заказать именно у них кухню. Долго очень выбирала (просто большой выбор) и все же остановилась на проекте кухни в черно-красных тонах. У кухни большая рабочая зона и есть обеденная зона. Покупкой довольна на 100%. А в подарок получила еще мойку и смеситель.
Настасья Бартенева
Настасья Бартенева
  • 18 октября 2015 в 14:24
Было дело, заказывали тут кухню. Насколько помню, компания эта ответственная. По доставке и сборке заказанной кухни не подвели. Кроме того, у них очень интересные варианты кухонь есть. Мы долго тогда выбор делали, но все же решились - и это был замечательный выбор!
Элла
Элла
  • 09 октября 2015 в 10:35
Увидев у подруги новую кухню от компании Фреско я не успокоилась, пока себе тоже у них не купила. Другую конечно по дизайну, но по качеству и комфорту такую же. Моя кухня это просто воплощение изящество и уюта одновременно, муж и дети мою покупку оценили положительно, но я довольна больше всех!
  • 04 октября 2015 в 15:10
А у нас теперь дома новая красивая кухня, которую недавно купили в компании Кухни Фреско. Такая качественная мебель продается, конечно, по не самой низкой цене, но это стоит того. Готовить на такой кухне сплошное удовольствие. Мы очень рады своей покупке.
Равиль
Равиль
  • 12 сентября 2015 в 15:29
Купили недавно кухню на фабрике Фреско. Проект просторной кухни с барной стойкой. Очень много шкафчиков, мойка большая. Смотрится шикарно и современно. Доставили и установили быстро. Спасибо, очень довольны работой сотрудников.
оксана
оксана
  • 12 сентября 2015 в 14:44
Давно думала приобрести новую кухню. И нашла, по отзывам, компанию Кухни Фреско. И вместе с дизайнером Екатериной создали индивидуальный проект кухни со стойкой. И теперь после установки, мы чаще стали проводить времени на кухне. Ее я использую, как дополнительную рабочую зону, для быстрого перекуса. Но когда приходят гости, она у нас становиться настоящей барной стойкой)
Татьяна
Татьяна
  • 09 сентября 2015 в 19:38
Выгодней всего покупать кухни на заказ. Компания Фреско сейчас делает неплохие скидки. Мы заказали себе угловую кухню в фиолетовых тонах. Получили скидку и в подарок смеситель и мойку. Покупкой остались довольны. Заказ сделали и привезли в течение двух недель.
Виктория Латышкина
Виктория Латышкина
  • 07 сентября 2015 в 11:38
Мы довольны своей новой кухней. Она достаточно простая, современная, но все замечательно обыгралось за счет нескольких ярких вставок разных цветов. Получилось просто супер! Так что мы прямо очень довольны) Хочется больше проводить времени на кухне, как ни странно. Хотя мы не домоседы...
Наташка Землянкина
Наташка Землянкина
  • 03 сентября 2015 в 12:55
И правда хорошие кухни в компании Фреско, вижу тут уже много довольных, и сама к ним присоединяюсь. Высокое качество, стильный дизайн и при этом небольшая стоимость, считаю это отличным сочетанием.
Григорьева Ольга
Григорьева Ольга
  • 03 сентября 2015 в 10:42
Сестра заказывала здесь кухню, нам понравилось, мы с мужем тоже решили заказать здесь кухню. Нам помогли подобрать вариант именно под нашу планировку, чтоб трубы все закрыть. Качеством я довольна, это, конечно. Не натуральное дерево, но зато все края ровненько сделаны, нет никаких неровностей. Ящички ездят нормально,пока ничего не скрипит)
Павел Карманов
Павел Карманов
  • 01 сентября 2015 в 10:40
Раздумываем пока над несколькими вариантами. Но кухни Фреско привлекают больше остальных. Во-первых, о них лучше всего отзываются в интернете. А когда это пишут люди - то этому как-то больше веришь, чем рекламе по телевизору и так далее. Так что я думаю, что в ближайшее время мы все-таки дойдем до магазина и сделаем заказ. Что касается стиля и расцветки, то на данный момент больше привлекает стиль хай тек. И тон какой-нибудь светлый, ненавязчивый.
Карина Хухрянкина
Карина Хухрянкина
  • 31 августа 2015 в 12:55
Обновить очень просто - заказать новый)) Мне нравятся кухни в компании Фреско. В принципе я читала отзывы в интернете - они положительные. Плюс еще к тому же от знакомых тоже слушала, что все в порядке - качество правда хорошее, внешний вид кухонь просто замечательный. В общем, все складывается в пользу Фреско.
Мадина Абрамова
Мадина Абрамова
  • 31 августа 2015 в 09:40
По кухням от компании Фреско сразу видно, что они сделаны из дорогих, высококачественных материалов, и поэтому, соответственно, ценник чуть выше. Но за то, что ты в итоге получаешь - нужно платить, потому что такое качество не везде встретишь. Мы долго выбирали, какую кухню заказывать, потому что вариантов разнообразных множество, и все очень нравится, и все красиво. И причем все кухни хоть и разные, но все одинаково качественно сделаны, из хороших материалов, потому что производитель - отличный! Я очень советую. Нас устроило все - от качества до ценника и обслуживания в компании)
  • 29 августа 2015 в 17:37
Отличное качество материалов, интересный дизайн. Мне понравилось сотрудничество с компанией. Удобно, доступно, и к клиентам здесь очень внимательно относятся. Поэтому если кто-то думает, обращаться ли сюда, то я рекомендую.
Гармашовская Леночка
Гармашовская Леночка
  • 29 августа 2015 в 12:15
Во Фреско сервис на уровне. Замеры выезжали делать предварительно, еще до заказа. Кухня у нас теперь новая и красивая, давно о такой мечтали! Всегда хотела что-то в стиле хай-тек, но не знала, как лучше сделать. Мне дизайнер из Фреско такую полную консультацию провел, с вопросами даже немного личными, как мне показалось. Но все это я потом увидела в конечном проекте. Задумка реализована на все 100 процентов.
Елена Брагина
Елена Брагина
  • 29 августа 2015 в 10:03
Спасибо специалистам компании "Кухни Фреско"! С их легкой руки у нас дома появилась замечательная кухня! Теперь одно удовольствие собираться за ужином вместе всей семьей, что мы и делаем теперь ежедневно.
Кристина
Кристина
  • 27 августа 2015 в 15:15
Кухни просто фантастические! У нас новая квартира и мы сразу же прикупили кухню в стиле модерн. Черную! смотрится невероятно стильно. Мне во Фреско очень дизайны понравились - небанальные такие. Гости приходят в тихий восторг, ну - или бурный) Всем в общем нравится.
Мария Шкиркина
Мария Шкиркина
  • 26 августа 2015 в 10:44
Я согласна - дизайнеры здесь как надо! Прекрасные, великолепные люди! Умеют работать и делают это отлично. Могут непохожий ни на что проект сообразить, а могут просто вполне классический вариант просто дополнить какими-то элементами. Поэтому я всем советую обращаться за услугами дизайнера - не везде такая возможность есть.
Яна Троянова
Яна Троянова
  • 25 августа 2015 в 13:40
Стала замечать, что готовить стала чаще на моей новой кухне, которая была заказана в компании "Фреско". Здесь все сделано как для меня. Шкафчики очень удобные. Места в них очень много. Столешница широкая, теперь все могу на нее поставить и не отвлекаться больше не на что. Мойка рядом с плитой, все так как я и хотела.
Галина Богуславская
Галина Богуславская
  • 24 августа 2015 в 12:35
Заказала кухню во Фреско. Что хотелось бы отметить - понравилось обслуживание на всех этапах. Выбирала долго, но очень довольна! В салоне составили эскиз, все выполнили в срок, все сопровождалось звонками и беспокойством: удобно ли вам в этот день принять кухню?, Когда желаете, чтобы мы организовали сборку? В общем, видна работа четко слаженной команды специалистов и профессионалов. Спасибо большое!
Илона Любавина
Илона Любавина
  • 21 августа 2015 в 13:43
Мы в июле году покупали у них кухню. То есть совсем недавно. Хочу сказать им спасибо! Делали на заказ не так долго, как я думала. Качество - на высоте. Обязательно будем вас рекомендовать.
Антон Горнов
Антон Горнов
  • 20 августа 2015 в 11:09
Я бы от Фреско очень хотел угловую кухню. Пространства у меня не так много, и хотелось бы сделать его максимально функциональным. И расширить визуально пространство. Думаю, получится просто великолепно. В выходные иду делать заказ.
Митя Борисов
Митя Борисов
  • 19 августа 2015 в 12:07
Мы получили кухню в стиле модерн, где отлично сочетаются качество, красота и практичность. Много места для готовки, красивое оформление и мощная духовка. Теперь даже жарить мясо и рыбу в квартире можем без проблем, хоть пахнуть на весь дом не будет, как раньше))
  • 18 августа 2015 в 13:15
Я тоже могу только похвалить компанию за их работу! Кухни действительно отличные. Потому что в одном сочетается все, что нужно - и качество, и красота, и оригинальность, и адекватная цена. Заказывали у них кухню пару лет назад. и до сих пор она ежедневно радует глаз и никак мы на нее не наглядимся)
  • 17 августа 2015 в 16:25
Тоже хочу заказать там кухню, тем более что мысль о ремонте в столовой у меня зрела давно. Очень здорово, что здесь такой большой выбор - на любой вкус и цвет, как говорится. Несколько моделей присмотрела в интернете. Но на чем-то конкретном остановлюсь, думаю, непосредственно в самом магазине уже.
Марина Валентиновна
Марина Валентиновна
  • 15 августа 2015 в 10:50
Делали ремонт в квартире и вот очередь дошла до кухни. Очень устали от ремонта и спешили скорее все закончить. Нашли для себя компанию Фреско по рекомендации соседки которая тоже в прошлом году приобрела себе кухню в компании. Отличное качество дерева и столешницы. смотрится дорого, сделано качественно.
Валеруня
Валеруня
  • 14 августа 2015 в 10:08
Советую мебельную компанию Fresco. Компания предоставляет и устанавливает качественную мебель, делают современный дизайн. У них на сайте довольно огромный выбор, но я делал индивидуальный заказ, просто комната кухни аленькая, а нужно было поместить все необходимое. Мне понравилось работать, все вовремя сделали и установили быстро.