«Фабрика дверей» www.fabdveri.ru

Ваша фирма очень выручила! Замучился искать металлические двери. А у вас и выбрать есть из чего и цена приемлемая. Да еще и замеры на дому производят. А работники какие вежливые, не такие как в других магазинах. Спасибо, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям.

Теги: Двери
    Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Заказывали двери в Фабрике дверей, понравился их сервис, быстро доставили и с установкой особо не возились

Делали заказ на три двери в компании фабрика дверей, перед этим просмотрели массу сайтов и в том числе читали отзывы, честно говоря они были абсолютно разными, и плохих и хороших была масса и те люди которые выливали всю злобу, в какой то степени их жалобы были не обоснованы. у меня просто не стандартные проемы и уменьшать и потом заново делать ремонт вообще не хотелось. И так денег много потратил на ремонт, так что на двери у меня осталось все по минимуму. Тем более не стандарт Москве делают единицы.

Приехал посмотрел, выбрал более менее нормальные и при этом не дорогие. Разрешили деньги отдавать частями, не много задержали заказ, но мне это было только на руку, так как мне самому зарплату задержали. Потом когда все установили, мне еще выплатили компенсацию за неустойку, так что я еще и в плюсе остался.

По совету друзей обратился в компанию фабрика дверей , они там покупали двери в пару лет назад и довольны. Жене понравились сразу двери в экошпоне , менеджер из опыта сказал,что их легко мыть ,а у нас маленький ребенок, и это очень важно .А вот модель мы выбирали долго. Было сложно определиться , дверей очень много и все красивые , в итоге остановились на цвете Ясень, купили. Стильно, современно , еще и умный порог поставили ,чтобы тише было в комнатах и от сквозняка защита. Спасибо за помощь в выборе , быструю доставку и хороший монтаж. Пойдем за дверьми в квартиру родителей тоже .(Олег )

Первое впечатление о компании сложилось после замера, когда сотрудник провел все измерительные процедуры по несколько раз, все проговаривал вслух, предлагал более удобные и качественные варианты открытия дверей. В последующем во время ожидания изготовления полотен, мои знакомые очень плохо высказывались о этой компании, и я расстроившись ожидала уже проблемы с моими дверьми. Но полотно изготовили на неделю раньше, что меня очень порадовало. И когда ко мне пришли русские установщики, которые рассказывали о каждом их действии, и они похвалили меня за хороший вкус при выборе цвета и модели двери. После установки мои сомнения ушли, и я осталась довольна компании в целом! Дай вам Бог здоровья, удачи и терпения! С Уважением Серафима Аркадьевна… чмоки, чмоки!

Очень порадовало. Замерщик приехал на следующий день с толстенными каталогами,Мы собрались всей семьёй и начали выбирать. Плохо ) то, что выбор очень большой и нас очень много каждому нравится разные модели дверей, Замерщик надо сказать ему спасибо предложил каждому в комнату поставить ту дверь которая понравилась его обитателю и действительно зачем нам все одинаковые двери подумали мы, и сделали заказ.

Двери пришлось немного подождать потому что некоторые очень высокие а другие поменьше.

В итоге двери отлично вписались в наш интерьер. А недавно одна из дверей заскрипела позвонила в офис мне предлжили составить заявку на гарантийный ремонт .Через три дня ко мне приехал мастер который мне двери устанавливал и за какието 15 минут все исправил.

После этого решила оставить отзыв в интернете, потому что нам очень понравилось работать с профессионалами своего дела.

Большое спасибо замерщику Дмитрию, установщикам Сергею и Вячеславу и оператору Анастасие.

Хотим выразить глубокую благодарность бригаде монтажников №4. Виталию и Александру. Эта бригада очень качественно, быстро выполнила свою работу. Надеемся, что руководство найдет способ поощрить этих добросовестных ребят за их профессиональный подход к делу. С благодарностью, семья Елизаровых

Нужны нам были двери в ванную-туалет + кухня. Ни одна фирма не соглашалась сделать ширину дверной коробки 60 мм (толщина стены, тонкие у нас стены). Из "Софьи" пришли какие-то мутные люди, насчитали за три двери 105 тысяч рублей и плюс коробка будет вылезать (узких коробок нет). Начиталась отзывов про Фабрики дверей", Решили рискнуть. Заказ - стандартные в цвет дуба. Шпон. Предоплата 30%, меньше никак.

Результат весьма и весьма. Всё очень понравилось. Особенно порадовала работа мастера. Мужик откровенно замучился с нашими кривыми стенами. Три двери устанавливал 12 часов без перерыва (пару раз с ним вместе кофе только выпили). Четыре часа - одна дверь.

Ребята, к вам лично у меня нет претензий. Все четко, ровно и перпендикулярно

Vote yes | Vote noРейтинг: +12

Заказала у Фабрики дверей 3 межкомнатные двери ПВХ модель Вираж насчитали 44.200, в принципе, на первый взгляд цена для меня оказалась приемлемой. Пришел замерщик всё в красках расписал, ну и тут сыграла моя доверчивость, очень расчитывала на порядочность, а зря... недавно увидела в магазине свои дверки в 4 раза дешевле.

Vote yes | Vote noРейтинг: +9

Отличные двери. Спасибо. Удачи вам в равитии.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -10

Большое спасибо сотрудникам компании за качественную продукцию. Двери смотрятся в квартире на много богаче.Сразу видно качество. Спасибо менеджеру, что посоветовала мне заказать двери именно этой фабрики. Всем родственникам и друзьям понравились, небыло ни одного отрицательного отзыва. Большое спасибо Вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +10

Выбрали себе дверь, на сайте фабрика-дверей.com присмотрели модель, хотелось бы еще их так увидеть, подскажите, у них есть магазин или где можно посмотреть все?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ситуации конечно разные бывают, но хочу поддержать данную фирму и могу свою историю сотрудничества рассказать. Я заказывала двери в квартиру, кстати сказать не по рекламе, а по совету сестры, она то же ставила двери в этой фирме. Все отлично было,без нареканий, приехали замерили, привезли, и поставили, надо отметить достаточно быстро. Цены, кстати говоря я сравнивала, не сказать конечно, что дешевле получилось, но и не дороже, чем везде, сестра тоже в крупном строительном магазине видела свои двери, даже дороже с установкой выходило. У меня ручка сломалась через месяц, муж говорит не звони, не связывайся, сами заменим, они мол экспертизу будут делать, скажут что сами сломали, а к моему удивлению, после звонка мастер из фирмы приехал и поменял все бесплатно, сказал, что брак заводской, но я не в обиде всякое бывает. В общем и целом я довольна и очень благодарна фирме, потому что редко во время ремонта все проходит гладко, а от их мастеров, у меня только положительные воспоминания, а отзывы плохие видимо конкуренты пишут.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Фабрики дверей, замерщику Андрею, и монтажникам Артему и Максиму. Все сделали очень хорошо, замерщик грамотно все померил, монтажники профессионально поставили, одним словом - молодцы. По цене скажу что, меня все устроило, я многих кого вызывал и цена как правило взлетала (от первоначальных расчетов по телефону) в два раза, конечно это чистой воды развод, а вот в Фабрике дверей, как мне расчитали по телефону, так и получилось, ни копейки плюсом не прибавили. В общем, благодарю руководство Фабрики дверей, и благодарю рабочих выполнивших свою работу на твердую пятерку.

Взяли на Фабрике дверей, двери ПВХ. Когда соседи зашли к нам в гости, их посмотреть, подумали из шпона и очень расхваливали. Но я то знаю, что это не шпон, а просто такое классное качество и аккуратная установка! Всем советую, действительно выглядят не дешево, хотя стоят вполне доступно. Кстати и фурнитура хорошего качества, что тоже немаловажно. В общем, я доволен как слон))) Спасибо!