«Фабрика дверей» www.fabdveri.ru

• 11 ноября 2013 в 23:41

Ваша фирма очень выручила! Замучился искать металлические двери. А у вас и выбрать есть из чего и цена приемлемая. Да еще и замеры на дому производят. А работники какие вежливые, не такие как в других магазинах. Спасибо, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям.

Двери

Миша
Миша
  • 01 мая 2015 в 10:19
Взяли на Фабрике дверей, двери ПВХ. Когда соседи зашли к нам в гости, их посмотреть, подумали из шпона и очень расхваливали. Но я то знаю, что это не шпон, а просто такое классное качество и аккуратная установка! Всем советую, действительно выглядят не дешево, хотя стоят вполне доступно. Кстати и фурнитура хорошего качества, что тоже немаловажно. В общем, я доволен как слон))) Спасибо!
  • 31 января 2015 в 21:51
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Фабрики дверей, замерщику Андрею, и монтажникам Артему и Максиму. Все сделали очень хорошо, замерщик грамотно все померил, монтажники профессионально поставили, одним словом - молодцы. По цене скажу что, меня все устроило, я многих кого вызывал и цена как правило взлетала (от первоначальных расчетов по телефону) в два раза, конечно это чистой воды развод, а вот в Фабрике дверей, как мне расчитали по телефону, так и получилось, ни копейки плюсом не прибавили. В общем, благодарю руководство Фабрики дверей, и благодарю рабочих выполнивших свою работу на твердую пятерку.
  • 26 января 2015 в 21:49
Ситуации конечно разные бывают, но хочу поддержать данную фирму и могу свою историю сотрудничества рассказать. Я заказывала двери в квартиру, кстати сказать не по рекламе, а по совету сестры, она то же ставила двери в этой фирме. Все отлично было,без нареканий, приехали замерили, привезли, и поставили, надо отметить достаточно быстро. Цены, кстати говоря я сравнивала, не сказать конечно, что дешевле получилось, но и не дороже, чем везде, сестра тоже в крупном строительном магазине видела свои двери, даже дороже с установкой выходило. У меня ручка сломалась через месяц, муж говорит не звони, не связывайся, сами заменим, они мол экспертизу будут делать, скажут что сами сломали, а к моему удивлению, после звонка мастер из фирмы приехал и поменял все бесплатно, сказал, что брак заводской, но я не в обиде всякое бывает. В общем и целом я довольна и очень благодарна фирме, потому что редко во время ремонта все проходит гладко, а от их мастеров, у меня только положительные воспоминания, а отзывы плохие видимо конкуренты пишут.
Олег
Олег
+10
  • 17 октября 2014 в 11:51
Выбрали себе дверь, на сайте фабрика-дверей.com присмотрели модель, хотелось бы еще их так увидеть, подскажите, у них есть магазин или где можно посмотреть все?
-10
  • 11 октября 2014 в 21:47
Большое спасибо сотрудникам компании за качественную продукцию. Двери смотрятся в квартире на много богаче.Сразу видно качество. Спасибо менеджеру, что посоветовала мне заказать двери именно этой фабрики. Всем родственникам и друзьям понравились, небыло ни одного отрицательного отзыва. Большое спасибо Вам!
Ксения
Ксения
  • 08 октября 2014 в 22:59
Отличные двери. Спасибо. Удачи вам в равитии.
Оксана
Оксана
+12
  • 30 сентября 2014 в 23:14
Заказала у Фабрики дверей 3 межкомнатные двери ПВХ модель Вираж насчитали 44.200, в принципе, на первый взгляд цена для меня оказалась приемлемой. Пришел замерщик всё в красках расписал, ну и тут сыграла моя доверчивость, очень расчитывала на порядочность, а зря... недавно увидела в магазине свои дверки в 4 раза дешевле.
Яна Маргелова
Яна Маргелова
-11
  • 05 декабря 2013 в 11:37
Заказывали двери в Фабрике дверей, понравился их сервис, быстро доставили и с установкой особо не возились
Ответить Показать ответы