Фабрика дверей

• 23 января 2014 в 22:17

Заказали межкомнатные двери месяц назад. Позавчера нам их поставили. Делали так долго, потому что пришлось изготавливать под заказ – дверной проем нестандартный (межкомнатные двери в старый сталинский дом). Двери хорошего качества, установка качественная. Наши двери (поскольку заказ) обошлись несколько дороже, но так у любого производителя, под заказ - дороже. Думаю, что они даже несколько ниже, чем на рынке, потому что мы в поисках успели обойти несколько магазинов, там были выше. В целом – очень все пристойно и красиво. Приносим благодарность.

• 16 июня 2016 в 14:11
Мною были приобретены 6 межкомнатных дверей Зодчий в магазине «Фабрика дверей». Через 2 недели дверные полотна были мне доставлены.
Я, производя монтаж дверей, обнаружил, что 4 дверных полотна поведены. О чем было сообщено представителям магазина «Фабрика дверей»
Представители магазина провели экспертизу дверных полотей и согласились с наличием дефекта полотен, обязуясь заменить полотна через несколько дней. Однако доставка в указанный день произведена не была. Сотрудники магазина пояснили, что произошла ошибка и полотна еще не изготовлены и срок замены переносится еще на две недели.
Через две недели я вновь позвонил в магазин «Фабрика дверей» и мне назвали конкретную дату замены. Однако повторно дверные полотна не были заменены в назначенную дату. Когда я позвонил в сервисный центр магазина узнать причину непоставки, то мне не ответили ничего конкретного. Я попросил оператора контакты водителя, чтобы уточнить причины срыва срока замены дверных полотен. Связавшись с водителем, я договорился о поставке дверей на следующий день. В результате чего, 3 дверных полотна мне были заменены, а 4е оказалось другого размера и я его не принял (заказывал одно, а привезли другое).
Позвонив сотрудникам магазина «Фабрика дверей» по поводу замены 1 дверного полотна, мне было обещано заменить его в указанный ими день. Однако повторно сроки поставки были сорваны по вине сотрудников магазина «Фабрика дверей», по непонятным причинам. Позвонив в магазин, мне сказали, что дверное полотно привезут в понедельник или вторник. Однако ни в один из этих дней звонков от представителей магазина не было.
Позвонив сотрудникам магазина «Фабрика дверей» во вторник во второй половине дня с целью уточнить информацию по доставке дверного полотна, было получено обещание менеджера - доставить дверное полотно в 18:30. Однако в 18:00 был получен звонок от водителя магазина «Фабрика дверей» в ходе которого он объяснил, что в результате поломки машины дверное полотно в ближайшее время доставлено не будет.
В итоге одно дверное полотно так и не заменено, сотрудники магазина не звонят, информацию не сообщают, сроки поставки срывают. Как только Вы исполнили свои обязательства по договору (заплатили всю сумму), Вы никому не нужны.
Вам решать стоит ли обращаться в данный магазина и тратить время и нервы.
Светлана
Светлана
  • 09 декабря 2015 в 12:59
Давно работающая фабрика по изготовлению хороших межкомнатных дверей. Импонирует что качество фабричное а не из низкопробного шпона в подвале умельцами на коленке сделанное. Двери различных расцветок, есть с элементами декора, есть обычные глухие элегантные двери. Консультанты хорошо разбираются а ассортименте, быстро могут посчитать во сколько обойдётся та или иная дверь по вашим размерам. Цены довольно демократичные.
  • 09 ноября 2015 в 09:27
Я работаю подрядчиком, знаю толк в отделочных материалах, дверях и сантехники. Научен горьким опытом, перепробовали дерьма. А два года назад мне посоветовали эту фабрику, с тех пор купил дверей 120, никаких нареканий.
  • 07 ноября 2015 в 09:10
Отзыв удален за нарушение правил сайта.
Татьяна (район митино)
Татьяна (район митино)
  • 10 июня 2015 в 20:22
Добрый день! Когда принимали решение где, заказывать двери, большую роль сыграли прочитанные отзывы на сайте «Фабрика дверей». Все были положительные. Немного это настораживало, но, всё таки, хотелось верить, что пишут их, не менеджеры вашей компании, а простые люди, довольные вашей работой. Я вызвала замерщика. Запись была на неделю вперед, т.к. желающих много. Приехал во время. Предварительно согласовав и позвонив!!! Это первый приятный момент. Всё замерил. Просчитали. Выбрали вариант который нам подошёл и по деньгам и по моделям дверей, и по срокам. Заключили договор. Сроки исполнения по договору, попадали на 20 числа января. Оставили 10 т.р. предоплату. И он уехал. Ну всё думаю, деньги отдала, ЩА начнётся «динамо». Приходит 12 число января. Звонок – ваши двери готовы. Когда вы сможете принять установщика? Конечно, же сразу обговорили дату. В назначенное время приехал мастер (Владимир). Не опоздал. Сам все привёз. Сам всё поднял. Все свои инструменты с собой. Работал один, без перерыва на обед и перекуров. Приехал 8-30. Начал работать в 9-00. Уехал в 18-00. Все двери стояли, установлены коробки и полотна. А наличники ставить он приехал на следующий день, и сделал это все за 4 часа. Работал очень аккуратно. Он пытался ещё за собой убирать!! Всё вымерял досконально. Где были «касяки» строительные после ремонта (типа перекос стены, не ровный пол) старался исправить. А где исправить не удавалось, там вешал двери так, чтобы было не видно этих «касяков». Деньги за работу забрал только тогда, когда вся работа была выполнена!!! И ни копейки денег не взял лишних. И самое главное, гарантия – 12 месяцев. Не важно на что, замки, фурнитура, с дверями что-то, сказал звонить и не стесняться. Всё приедет и исправит без проблем!!!!
Я до сих пор пребываю в приятном шоке. Огромное спасибо установщику Владимиру. Это проффи в своём деле!!!! И конечно, руководителю «Фабрика дверей», за то, что на таком высоком уровне организованна работа!!! Процветания вам и хороших заказов и клиентов)))))
  • 04 мая 2015 в 12:50
Добрый день! Никогда практически не пишу отзывы, но в этот раз эмоции переполняют ,поэтому решила написать. После Нового года решила в квартире сделать ремонт, дело дошло до дверей. Подруга посоветовала двери фабрики. Отзывов прочитала конечно много про эту фабрику....и плохих тоже не мало есть. Но так как времени на выбор было мало, решила поехать и пообщаться в магазин. Вы знаете...я сразу была приятно удивлена. Девочки продавцы(или как сейчас это модно-менеджеры) были очень обходительны и не навязчивы, как во многих других магазинах. Всё понятно объяснили, вызвали мне замерщика. Замерщик оказался просто прелесть, такой умненький, видно, что знает своё дело, я была очень довольна. В итоге, двери мне сделали даже раньше, чем я ждала, потому что девочки меня предупредили, что сроки увеличены и ждать придётся больше месяца, а получилось всё намного раньше. Установили тоже хорошо и быстро. Спасибо этой фирме, очень меня порадовали, а то этот ремонт, столько нервов мне попортил, хоть вы молодцы!
Антонина
Антонина
  • 12 марта 2015 в 19:55
Все понравилось и привезли быстро и установили. Редко в наше время кто спасибо говорит,а я вот очень довольна, что заключила договор именно с вашей фирмой. Отдельное спасибо, девочкам диспетчерам, культурные, вежливые, все объясняли мне когда я звонила.
-10
  • 11 октября 2014 в 21:41
Решил собраться с силами и сделать ремонт в ванной и туалете (дом хрущ). В почтовом ящике постоянно куча рекламной инфы. Часто попадалась реклама "Фабрика дверей" (фиолетовая реклама).Решил позвонить, звоню, спрашиваю у девушки-оператора, какие двери ставить и сколько стоит. Девушка посоветовала установить двери с влагостойким покрытием, предложила что б приехал замерщик (спросил бесплатно?)-бесплатно. Согласовали время. Вечером как и согласовывали приехал замерщик (позвонил за час). Показываю двери. Ванна и туалет через тонкую стенку, между ними выключатель. Сверху антресольный шкаф (снимать не хочу). Замерщик померил. Сказал что заменят все, включая планку между дверями и выключатель поставят (новый купил). Объяснил, что в наших домах перед ремонтом туалета и ванны сначала ставят двери, а потом делают внутреннюю отделку (стена тонкая из шифера). Просмотрели каталог, заказал двери ПВХ с рисунком. Замерщик всё сделал расчёт с учётом всех сложностей (в заказ-наряде всё прописал) - 5 видов работ! Через пять дней установили. Посмотрел как ребята мучилась -но сделали просто супер!
  • 30 сентября 2014 в 18:39
Заказала себе домой. Мне нравятся.У нас в офисе тоже такие стоят.

Из минусов только то,что ждать их долго (я около месяца ждала).А цена-качество отличное соотношение.
Наталья Андриенко
Наталья Андриенко
  • 13 марта 2014 в 21:59
Делаю ремонт в квартире, встала необходимость покупки дверей. Вызывала замерщика с сайта http://fabdveri.ru/. Приехали для замеров быстро, установили качественно. Мастера вежливые, опрятные. Результатом довольна!
Михаил Аверин
Михаил Аверин
  • 09 марта 2014 в 18:18
Когда начал делать ремонт и пришло время устанавливать входную дверь, решил остановиться на Фабрике дверей. Выбрал их потому что они сами приезжают домой, замеряют и привозят каталог. Выбрал дверь металлическую с надежным замком, потом привезли, установили, всё ок.
Светлана Иванова
Светлана Иванова
  • 04 марта 2014 в 22:17
С мужем купили квартиру в Твери, решили установить новую дверь. Обратились в Фабрику дверей, персонал хороший, установщики вежливые, спасибо, так держать!
Михаил Меретуков
Михаил Меретуков
  • 28 февраля 2014 в 20:08
Двери в Фабрике дверей отличные и оооочень удобный сервис. И еще гарантия 1 год что не мало важно. Заказал сначало себе и остался даволен. Вот теперь теще двери выбираю. Ребята молодцы умеете найти подход к клиенту.
Иван Абрамов
Иван Абрамов
  • 21 февраля 2014 в 10:58
Отличная ценовая политика, хороший выбор, бесплатный дополнительный сервис в виде выезда на дом и доставки до квартиры. Бесплатная установка. Понравился сервис, быстрота реакции, качество установки. Рекомендую.
Ангелина Маслова
Ангелина Маслова
  • 17 февраля 2014 в 23:04
У меня одна из дверей заказанных в Фабрике дверей была бракованная. Но я хочу отдать должное компании, ни каких проблем с заменой не возникло, все поменяли достаточно быстро, я даже туда не звонила, сами монтажники вопрос решали. В целом довольна, не везде так, я сначала думала, что теперь с этой заменой надолго, но все обошлось.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
  • 10 февраля 2014 в 23:11

Обращался в Фабрику дверей уже два раза, оба раза остался крайне доволен уровнем обслуживания. Двери хорошие, качественные, мастера умелые, женские голоса по телефону вежливые и приятные. Если будет надобность, даже думать не буду, сразу обращусь в Фабрику дверей!

Евгеша
Евгеша
  • 06 февраля 2014 в 11:39

Когда пришла пора заказывать двери, я долго выбирала , очень много информации насобирала, прям целое розыскное мероприятие провела. В итоге я выбрала фабрику дверей. Ну и теперь если меня кто-то спросит, я ему смело порекомендую эту компанию, потому что у меня с ними никаких проблем не возникло.

Виктор Н.
Виктор Н.
  • 27 января 2014 в 11:27
Купили дверь с отделкой ПВХ. Цена приятно порадовала, качество – тоже. Думали, за такие деньги будет гораздо хуже. Теперь планируем заказать стальную входную дверь. Может, кому то что то и не нравится, ведь есть такие кто заказывает самые дешевые двери, а потом от них чуда ждет. Мы взяли подороже и не разочаровались. Спасибо.
Александр Дружинин
Александр Дружинин
  • 25 января 2014 в 21:53
Все познается в сравнении. Вот год назад мы окна устанавливали в одной фирме, так они до сих пор к нам ходят, как на работу, то через уплотнители дует, то с фурнитурой проблемы. А Фабрика дверей, хорошо межкомнатные двери установили, по мне если нет особых косяков, значит хорошая фирма, отзыв пишу, потому что редко в наше время, так что бы без претензий, молодцы, спасибо!