Фабрика дверей

Заказали межкомнатные двери месяц назад. Позавчера нам их поставили. Делали так долго, потому что пришлось изготавливать под заказ – дверной проем нестандартный (межкомнатные двери в старый сталинский дом). Двери хорошего качества, установка качественная. Наши двери (поскольку заказ) обошлись несколько дороже, но так у любого производителя, под заказ - дороже. Думаю, что они даже несколько ниже, чем на рынке, потому что мы в поисках успели обойти несколько магазинов, там были выше. В целом – очень все пристойно и красиво. Приносим благодарность.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Все познается в сравнении. Вот год назад мы окна устанавливали в одной фирме, так они до сих пор к нам ходят, как на работу, то через уплотнители дует, то с фурнитурой проблемы. А Фабрика дверей, хорошо межкомнатные двери установили, по мне если нет особых косяков, значит хорошая фирма, отзыв пишу, потому что редко в наше время, так что бы без претензий, молодцы, спасибо!

Добрый день! Никогда практически не пишу отзывы, но в этот раз эмоции переполняют ,поэтому решила написать. После Нового года решила в квартире сделать ремонт, дело дошло до дверей. Подруга посоветовала двери фабрики. Отзывов прочитала конечно много про эту фабрику....и плохих тоже не мало есть. Но так как времени на выбор было мало, решила поехать и пообщаться в магазин. Вы знаете...я сразу была приятно удивлена. Девочки продавцы(или как сейчас это модно-менеджеры) были очень обходительны и не навязчивы, как во многих других магазинах. Всё понятно объяснили, вызвали мне замерщика. Замерщик оказался просто прелесть, такой умненький, видно, что знает своё дело, я была очень довольна. В итоге, двери мне сделали даже раньше, чем я ждала, потому что девочки меня предупредили, что сроки увеличены и ждать придётся больше месяца, а получилось всё намного раньше. Установили тоже хорошо и быстро. Спасибо этой фирме, очень меня порадовали, а то этот ремонт, столько нервов мне попортил, хоть вы молодцы!

Делали заказ на три двери в компании фабрика дверей, перед этим просмотрели массу сайтов и в том числе читали отзывы, честно говоря они были абсолютно разными, и плохих и хороших была масса и те люди которые выливали всю злобу, в какой то степени их жалобы были не обоснованы. у меня просто не стандартные проемы и уменьшать и потом заново делать ремонт вообще не хотелось. И так денег много потратил на ремонт, так что на двери у меня осталось все по минимуму. Тем более не стандарт Москве делают единицы.

Приехал посмотрел, выбрал более менее нормальные и при этом не дорогие. Разрешили деньги отдавать частями, не много задержали заказ, но мне это было только на руку, так как мне самому зарплату задержали. Потом когда все установили, мне еще выплатили компенсацию за неустойку, так что я еще и в плюсе остался.

По совету друзей обратился в компанию фабрика дверей , они там покупали двери в пару лет назад и довольны. Жене понравились сразу двери в экошпоне , менеджер из опыта сказал,что их легко мыть ,а у нас маленький ребенок, и это очень важно .А вот модель мы выбирали долго. Было сложно определиться , дверей очень много и все красивые , в итоге остановились на цвете Ясень, купили. Стильно, современно , еще и умный порог поставили ,чтобы тише было в комнатах и от сквозняка защита. Спасибо за помощь в выборе , быструю доставку и хороший монтаж. Пойдем за дверьми в квартиру родителей тоже .(Олег )

Нужны нам были двери в ванную-туалет + кухня. Ни одна фирма не соглашалась сделать ширину дверной коробки 60 мм (толщина стены, тонкие у нас стены). Из "Софьи" пришли какие-то мутные люди, насчитали за три двери 105 тысяч рублей и плюс коробка будет вылезать (узких коробок нет). Начиталась отзывов про Фабрики дверей", стало жутко, но

Решили рискнуть. Заказ - стандартные в цвет дуба. Шпон. Предоплата 30%, меньше никак.

Результат весьма и весьма. Всё очень понравилось. Особенно порадовала работа мастера. Мужик откровенно замучался с нашими кривыми стенами. Три двери устанавливал 12 часов без перерыва (пару раз с ним вместе кофе только выпили). Четыре часа - одна дверь.

Ребята, к вам лично у меня нет претензий. Все четко, ровно и перпендикулярно

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Добрый день! Когда принимали решение где, заказывать двери, большую роль сыграли прочитанные отзывы на сайте «Фабрика дверей». Все были положительные. Немного это настораживало, но, всё таки, хотелось верить, что пишут их, не менеджеры вашей компании, а простые люди, довольные вашей работой. Я вызвала замерщика. Запись была на неделю вперед, т.к. желающих много. Приехал во время. Предварительно согласовав и позвонив!!! Это первый приятный момент. Всё замерил. Просчитали. Выбрали вариант который нам подошёл и по деньгам и по моделям дверей, и по срокам. Заключили договор. Сроки исполнения по договору, попадали на 20 числа января. Оставили 10 т.р. предоплату. И он уехал. Ну всё думаю, деньги отдала, ЩА начнётся «динамо». Приходит 12 число января. Звонок – ваши двери готовы. Когда вы сможете принять установщика? Конечно, же сразу обговорили дату. В назначенное время приехал мастер (Владимир). Не опоздал. Сам все привёз. Сам всё поднял. Все свои инструменты с собой. Работал один, без перерыва на обед и перекуров. Приехал 8-30. Начал работать в 9-00. Уехал в 18-00. Все двери стояли, установлены коробки и полотна. А наличники ставить он приехал на следующий день, и сделал это все за 4 часа. Работал очень аккуратно. Он пытался ещё за собой убирать!! Всё вымерял досконально. Где были «касяки» строительные после ремонта (типа перекос стены, не ровный пол) старался исправить. А где исправить не удавалось, там вешал двери так, чтобы было не видно этих «касяков». Деньги за работу забрал только тогда, когда вся работа была выполнена!!! И ни копейки денег не взял лишних. И самое главное, гарантия – 12 месяцев. Не важно на что, замки, фурнитура, с дверями что-то, сказал звонить и не стесняться. Всё приедет и исправит без проблем!!!!

Я до сих пор пребываю в приятном шоке. Огромное спасибо установщику Владимиру. Это проффи в своём деле!!!! И конечно, руководителю «Фабрика дверей», за то, что на таком высоком уровне организованна работа!!! Процветания вам и хороших заказов и клиентов)))))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хочу обратиться к тем,кто хочет заказать двери в этой компании. Заказывайте, не сомневайтесь! Я заказывала двери Эко-шпон, качество отличное. Незнаю, что из себя представляют самые дешевые двери, я считаю, что лучше заплатить дороже и получить хорошие двери, чем заказывать дешевое и ждать от него супер качества. Спасибо, мастеру, что посоветовал именно эко-шпон и напомнил, что двери устанавливаются на года, ведь я хотела самые дешевые, хорошо что его послушала, теперь хожу и глаз любуется, глядя на новые двери!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

У меня мама заказывала двери в Фабрике дверей, хотя я сама её отговаривала. Она долго сомневалась, т.к. начиталась отзывов. На свой страх и риск заказала, меня не послушав. И что в думаете - всё прекрасно, никаких проблем не было. Двери очень классные! Были правда незначительные задержки, но это ничто по сравнению стем, что я теперь вижу у мамы в квартире. я и не думала. что у них такое хорошее качество.Двери заказали в шпоне, очень эффектно выглядит!!! Причем, за такие деньги - это просто замечательно. Видно соотношение цена-качество. Всё супер - мы с мамой довольны!!!

Наконец-то заканчивается ремонт и подошло время выбирать двери. Мы семьей провели большой мониторинг и решили остановиться на дверях ПРИМА. Очень порадовало соотношение цены и качества. Большое количество моделей разного дизайна и цвета. Остановились на модели ВЕРОНА, тем более она шла по акции 10% скидка! Двери привезли через 5 дней, оплата по факту. Монтаж тоже сделали во время. Мы очень довольны! Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

При подборе стеклянных дверей сразу наткнулся на данный сайт. Ущё два дня убил на маркетинг по Москве и всё равно вернулся на сайт Фабрики дверей. Считайте у всех полную комплектацию.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Выражаю благодарность мастеру замерщику и бригаде (Дмитрий, Андрей) которые вчера устанавливали двери. Все очень понравилось, квалифицированные сотрудники. Очень рада что работала именно с вами.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Когда начинали ремонт делать, то двери и не думали менять, а когда в процессе уже ремонта, решили и двери межкомнатные заменить. Поспрашивали у друзей, кто где покупал, вызвали замерщика из компании фабрика дверей, ассортимент впечатляет, есть из чего выбрать, мы даже сразу и растерялись. Спасибо нам менеджер подсказывал все, остановили свой выбор на модели Сицилия, брус из хвойных пород. Уже ремонт закончили, очень довольны что во время решили и дверь заменить.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я себе в новый дом на сайте фабрика-дверей.com двери выбирал, пока только межкомнатные купил, еще ванную и в туалет осталось купить. Сделали неплохую скидку, заказ немаленький был, фурнитуру к дверям всю здесь покупали. И работники устанавливать от фирмы приходили, работу сделали качественно.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Кроме того, что нужно выбрать дверное полотно, еще и нужно выбрать комплектующие и фурнитуру, нам менеджер фабрики дверей помог сделать выбор, посоветовал, межкомнатные купили, ламинированные, витраж 1 со стеклом белое с узором, уже установили, смотрится классно, качество хорошее.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Наш дом предполагает не совсем стандартные двери. Здесь нам не отказали, сделали двери по индивидуальному заказу. Прошу заметить, что три шкуры с нас никто не сдирал, да, немного дороже, чем стандарт, но только немного. К такой фирме приятно обращаться, я считаю, что если кому — то нужны качественные и не дорогие двери, то можете однозначно сюда обращаться.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

На прошлой недели купили двери! Благодарю фабрика дверей за хорошую работу менеджеров (г. Тверь)! Замерщики и операторы очень хорошо работают! Сразу видно, что любят свою работу! Спасибо магазину, за хорошее качество товара и за грамотных сотрудников!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

На мой взгляд, двери от Фабрики дверей – неплохой выбор для тех, кто стремится сделать ремонт с максимальной экономией средств. Это, к примеру, относится к тем, кто планирует сдавать свою квартиру в аренду. Дорогие двери из массива устанавливать смысла нет, поскольку никто не знает, что с ними в таких условиях случится через год, а то и через месяц. А вот двери от Фабрики дверей изготавливаются из шпона, так что и цену имеют весьма приемлемую. Если вдруг они будут испорчены квартирантами (или вашими детьми, домашними животными и т.д.), то их замена не потребует каких-то колоссальных материальных затрат. Однако, я слышал, что качество шпона у таких дверей не самое лучшее. Так что перед тем, как принять решение о покупке дверей в этой компании, стоит взвесить все «за» и «против». Думаю, что приобретать их стоит в том случае, если вам нужны симпатичные, но при этом недорогие двери, которые вы готовы заменить в более-менее обозримом будущем.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

У меня стоят двери этой фирмы. Не могу сказать, что это что-то из ряда вон, но крепкий середнячок, меня все устраивает. Стоят года два. Обычный шпон, но прочный и немаркий. Цвет темный. Не сравнивали с другими венге, но у меня шел как венге и выглядит именно так. Как-то специально бережно ухаживать за ними - нет такого, вредителей вроде собаки в доме нет водится, возможно потому двери до сих пор неплохо выглядят. Мой вердикт - брать можно.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я услышала об этой фирме от хороших знакомых - им все понравилось, поэтому тоже решила к ним обратиться. Стеклянные я все же не решилась поставить - как-то ничего не слышала о них. В целом, обслуживание понравилось - ребята молодцы, в теме разбираются отлично, но не назойливые. Помогли определиться с выбором. По деньгам вышло недорого. Установили в обещанный срок.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Здравствуйте. Покупала двери этой фабрики и могу с уверенностью сказать, что они ничем не хуже, чем у остальных производителей, а тем более китайских. Сделано все грамотно и достаточно надежно. Порадовали цены и вполне большой ассортимент. При выборе нужной двери помогли консультанты. Доставка и монтаж произвели рабочий в максимально сжатые сроки. Качеством дверей осталась очень довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру замерщику и бригаде (Дмитрий, Андрей) которые вчера устанавливали двери. Все очень понравилось, квалифицированные сотрудники. Очень рада что работала именно с вами.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Фабрика дверей в какой-то степени стала нашей семейной) С тех пор, как пару лет назад мама установила у себя межкомнатные двери из натурального древесного ПВХ от этого производителя, мы все переняли ее опыт. Лично в нашей квартире пять дверей из этой Фабрики: входная, две межкомнатные, а также в ванную и туалет. Красота везде неописуемая, ведь двери из Фабрики не только надежные, но и выполнены в разнообразном дизайне, так что каждый найдет по себе))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Устанавливали через Фабрику дверей входную дверь в квартиру! По цене ни каких проблем не было, сколько насчитали изначально, такая цена и была по факту! В день установки за час до назначенного времени позвонили напомнили что бригада скоро будет, приятно))) Привезли все вовремя, устанавливали 2 парней, достаточно быстро, демонтаж старой, расширение проема, установка новой и откосы заняли по времени около 3-х часов. После себя полы конечно не мыли, но грязи оставили минимум!!! Что тоже приятно! По окончанию работ проконсультировали по работе замков, уходу за резинкой и пр. информацию по уходу за дверью!! Вроде мелочь, а приятно!! Да и кое что действительно полезно узнать было)) Поэтому решили все-таки обратиться в "Фабрику дверей" после этого, и ни разу не пожалели что заказали дверь именно Тут!!!! Рекомендую))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Долго искала красивые стеклянные двери для своей ванной комнаты. Осмотрела уйму различных сайтов, начиталась разных форумов. Много дверей не нравились, потому что они выглядели по простому, а мне хотелось, что бы они выглядели красиво. На одном форуме наткнулась на положительные отзывы о компании Фабрика Дверей. Решила зайти на сайт, и посмотреть какая продукция предлагается. Я была очень рада, когда увидела двери из стекла, которые мне действительно понравились! Конечно же, я сразу их и заказала. Привезли, поставили. Теперь каждый день ими любуюсь.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Были проблемы с входной дверью, нужно было срочно менять. Обратился в эту организацию, замерщик приехал в тот же день, на следующий день уже поставили. Огромное спасибо Фабрике Дверей за оперативность и качество выполненной работы. Дверь до сих пор стоит как новая. Планирую в ближайшее время у них и межкомнатные двери поставить.

Всем привет. Решил поделиться своим опытом в покупке дверей. Дома у меня уже давно стоят межкомнатные двери глухие из шпона,

даже не помню где покупали их родители. Но недавно выбирали двери в загородный дом. Нужно было 7 дверей,

особенно переживали за качество полотен. Я с женой смотрел много разных фабрик и каталогов, выбрали Фабрику дверей, потому, что у них был тот

дизайн дверей который нам был нужен. Заказали, обещали привести через 3 недели, так как большой заказ, хотя привезли

уже через 2 недели. На четвёртый день приехали установщики и поставили двери за один день. Я сам лично сидел с ними и

контролировал каждый их шаг. Всё сделали достаточно быстро для такого масштаба, и в принципе ни каких "косяков" я не заметил.

Да, были конечно моменты недопонимания, но это скорее из-за моей педантичности и моего напрочь отсутствующего понимания в

строительстве . Очень благодарен ребятам установщикам, что они выдержали все мои нервные бзики ))))

Большой респект ИМ !!!

Мне на днях они двери поставили, выдалась свободная минутка и решил написать отзыв. Что могу сказать:

Плюсы; Внимание со стороны менеджеров очень хорошее. Замерщик достаточно компетентный , знает что хочет клиент и какой оптимальный вариант предложить. Установщики вполне мастеровитые, делают всё быстро. ( кстати все как один - русские )

Минусы; Наших дверей не было на складе, пришлось ждать. ( Как мне объяснили , вариант достаточно редкий и фабрика в большом количестве их не делает, как правило под конкретный заказ.)

В остально всё прошло более-мение отлично.

Я две недели назад поставила двери этой фабрики дверей. Я сама не замужем и по этому пришлось обращаться к закомому мужчине который занимается строительством. Он мне посоветовал выбрать именно эту фирму, поскольку он с ними давно работает и и ему как постоянному клиенту дают большую скидку. Мой друг пришёл с менеджером , они всё померили , потом я выбрала из каталога двери и договворились о цене. Я сама в принципе ни в чём не участвовала , кроме выбора дверей, т.к. мой знакомый всё сделал за меня. Что хочу с казать; Двери мне оч понравились, качество отличное. С подругой ходили, смотрели со всех сторон и ничего плохого не нашли. Вообщем всё отлично !

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Заказов было не менее 10. Все мои клиенты без исключения остались довольными (больше всего нравится стиль). Цена доступна и вполне соответствует качеству , хотя конечно как потребителю хочется чуть меньше.

У Фабрики дверей прекрасное соотношение цена-качество. Мне очень нравится дизайн этих дверей. Они стильные, элегантные и отлично вписываются в интерьер. Но что важнее, фабрика изготавливает очень надежные двери. Отдельная благодарность менеджерам компании за внимательное отношение и профессионализм. Процветания и успехов!

РЕКОМЕНДУЮ!

Двери этой компании установлены уже в 4-х комнатах нашей квартиры! Один раз пришлось вернуть (зазоры на полотне). Не без этого. Покрытие арт-шпон (цена каждой - более 14 тыс с установкой и доставкой; двойные - более 20 тыс руб). Монтажник-установщик Эдуард - знаток своего дела, умелец! 3 двери установлены им!

А вот установка первой двери была со сбоями, недочетами (два молодых братца- акробатца). Тем не менее, обратились снова и не зря!

Решил написать отзыв после 6 лет "пользования" дверьми. В двух словах - крайне доволен! Покупали двери в цвете венге. Прошло 6 лет - двери как новые. Не рассохлись, не повело, нигде ничего не отклеилось. Для сравнения - такой же срок в других помещениях квартиры установлены двери от другой фабрики - то влаги наберут, то торец отклеится.. Один вопрос к Фабрике дверей - почему? Ну почему вы не выпускали двери нужного мне цвета тогда, 6 лет назад?! Сейчас хочется сменить второй вариант на ваши (цвет появился в вашей коллекции). Отдельное спасибо за резинку на коробке - закрываются абсолютно тихо. В общем, на мой взгляд - оптимальное соотношение цена-качество.

Двери брал через интернет-магазин дешевле чем у производителя на 30%, рекламировать не буду, кто захочет найти - найдёт. В целом двери не плохие, у меня модель Прага, со стеклянными вставками, матовое стекло толщиной 3мм в Москве найти не реально, если вдруг разобьете.

Коробку и прочую фасонину брал телескопическую, монтируется с удовольствием и никаких шляпок гвоздей, двери кстати ставил сам, у меня их 8 штук.

Из минусов - элементы коробки жиденькие, не совсем прямые, сделайте вы их хотябы на сантиметр толще!

Установили в 2-х комнатах. Пока все нормально, самое главное, чтобы мастер правильно установил двери.

У нас тоже стоит подобные дверь в ванную комнату.О-очень нравится.По монтажу ничего не подскажу(устанавливали сами). Но проблем не было.Всё как по маслу.

Установили у себя входную дверь, приобретённую в компании фабрика-дверей.com,сразу же нам её привезли и поставили. Сменили код на замке при нас, в общем, за один день у нас появилась красивая и прочная дверь. Гарантия - 3 года. Мы очень довольны - СПАСИБО!

Очень порадовало. Замерщик приехал на следующий день с толстенными каталогами,Мы собрались всей семьёй и начали выбирать. Плохо ) то, что выбор очень большой и нас очень много каждому нравится разные модели дверей, Замерщик надо сказать ему спасибо предложил каждому в комнату поставить ту дверь которая понравилась его обитателю и действительно зачем нам все одинаковые двери подумали мы, и сделали заказ.

Двери пришлось немного подождать потому что некоторые очень высокие а другие поменьше.

В итоге двери отлично вписались в наш интерьер. А недавно одна из дверей заскрипела позвонила в офис мне предлжили составить заявку на гарантийный ремонт .Через три дня ко мне приехал мастер который мне двери устанавливал и за какието 15 минут все исправил.

После этого решил оставить отзыв в интернете, потому что нам очень понравилось работать с профессионалами своего дела.

Большое спасибо замерщику Дмитрию, установщикам Сергею и Вячеславу и оператору Анастасии.

Хочу оставить хоть и запоздалый, но положительный отзыв о работе вашей компании. Делал ремонт, когда встал вопрос о замене дверей, вызвал несколько аналогичных компаний, на просчет межкомнатной и входной дверей. У вас оказались самые вагодные условия. Установка качественна, даже мой прораб который принимал работу это отметил, а у него стаж 20 лет. Поэтому как и обещал оставляю, свой отзыв, хоть и прошло 2 года,после установки))) Кстати двери стоят, тфу, тфу)))

Я полгода назад лазил по интернету в поисках компании, которая займется установкой дверей в новом коттедже. Дело в том что у меня небольшая стройбригада, но специалиста по установке дверей нет, а все-таки от этого много что зависит, не хотелось чтобы потом клиент был недоволен. Наткнулся на компанию фабрика-дверей.com, нашел на интернете и позвонил, объяснив что объем работ большой будет. Ребята замерщики, конечно, поработали на славу, потом мы некоторое время ждали изготовление дверей, ну и конечный результат оказался отличным. Теперь заказываем двери только у фабрика-дверей.com, и ни разу еще нас не подводили, все-таки напрямую от производителя работают, а это плюс огромный.

А мы помимо дверей здесь купили и замки, и ручки и доводчик. отличный выбор не только дверей, но и фурнитуры. Молодцы, фабрика-дверей.com отлично организованная компания)

Установили в квартире межкомнатные двери компания фабрика-дверей. Двери очень красивые и качественные. Сейчас заказали входную металлическую дверь. Советую!

Если подыскиваете для квартиры или для дома двери, то я вам на своем опыте советую. Я не давно у них покупал несколько межкомнатных дверей и одну входную, делал ремонт и заодно решил сразу двери поменять. Так вот, выбор там широчайший, цены доступные. Я например, доволен, что обратился к ним. По своему качеству и дизайну, двери просто изумительные, выполнены в современном стиле, даже придраться не к чему.

Я по отзывам сначала пробежался по страницам интернета, а потом уже замерщика вызвал. Люди правы, на фабрике дверей действительно цены только радуют. Я конечно понимаю, что в любом случае это расходы, но реальный шанс сэкономить.

думаю, при высокой стоимости дверей, нормально.

у нас была дверь в тёмную комнату, дверь в с/у, дверь в спальню и рото-дверь в гостиную (коробки, наличники, полотно+фурнитура). отдали за установку 20 тр.

мои рабочие могли бы в 2 раза дешевле установить, но, было такое ощущение, что они видят в первый раз подобные двери. не стала рисковать.

Заказывала дверь для турецкой бани, мне помогли окончательно определиться с выбором и ответили на интересующие вопросы. Очень довольна обслуживанием и самим товаром, всем рекомендую, и обязательно обращусь сюда еще раз!

Отличная работа и профессиональный подход к клиенту.При крупном заказе, предложили оптимальное решение размещение стеклянных перегородок и хорошую цену. Спасибо за работу!!!

Устанавливали мне душевое ограждение из стекла в ванную комнату . Сделали быстро и аккуратно. Дмитрий помог в выборе и мы оперативно приняли решение.

Все нюансы были учтены. Работой довольна, буду рекомендовать знакомым

Подарили родители квартиру. Хотелось чего-то такого, чтобы не как у всех. Ну, все вроде было готово, кроме дверей. Что можно интересного придумать с ними? Они как будто все одинаковые. Зашла в интернет, искала московские магазины хороших и классных дверей. Нашла парочку, но тот, в котором купила, был именно магазин Фабрика дверей. Все двери в квартире, кроме входной двери, сделала раздвижными. Но их фишка еще и в том, что они всех цветов, которых только может быть дерево. Именно поэтому она необычная и очень выигрывает на фоне остальных. Теперь можно менять в комнате что угодно, а дверь останется прежней, ведь под нее все подходит.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А я все-таки за европейские фирмы. Как б все не было прекрасно в фабрике-дверей, итальянские двери внушают мне гораздо больше доверия. У них красивый внешний вид, долговечны, раскошелиться, конечно, надо, но оно того стоит. Вот никогда не переживала насчет сроков установки - мы с семьей уже давно полюбили салон Интепол, и друзья по нашему совету туда заглядывают, прежде чем решиться на покупку. Доставка дверей очень быстрая, и установка качественная - меня радует этот коллектив. Если кто заинтересуется, можете зайти, посмотреть -

Хороший салон, проверенный.

Увидите данный договор с такими реквизитами, знайте, вас разводят, присмотритесь в этот договор внимательнее (во вложении).Мошенники, готовят новый сайт, будем ожидать и разоблачать. На фото Шимонович Наталья Дмитриевна проживает по адресу, г.Тверь, ул.Луночарского, д.4 кв.51 тел:8(4822)55-45-67 является активным организатором преступной групировки под названием Фабрика Дверей, будьте бдительны, МОШЕННИКИ.

Фотографии к комментарию:
                                                                                            Main     12345 001

Уважаемые клиенты!

Не дайте ввести себя в заблуждение. Весь этот вздор (имеются ввиду негативные отзывы)- не более, чем попытка отомстить, уволенного с позором сотрудника.

Если вы хотите получить более объективную оценку, то можете прочитать мнения и отзывы, написанные действительно существующими клиентами, на сайте фабрика-дверей.com.Кроме того, если вы пригласите менеджера, то он предоставит вам письменные рекомендации клиентов которые к нам обращались. Мы верим в вашу объективность.

Если вы действительно существующий клиент, то сообщите пожалуйста

Номер и дату заключенного договора, Ваше имя и контактный телефон.

Наш тел.8-495-627-73-81

Эл. почта fabrikadverei@mail.ru

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

С уважением коллектив Ф.Д.

Фотографии к комментарию:
                                                                                              Main

А мы пока только присматриваемся, и мнения собираем, но до конца месяца нужно определиться. Вчера смотрели на сайте фабрика-дверей.com, понравились там парачка дверей, хотим что-то не обычное и надежное, ато не надежному наша доченька ужа ума втавила, ставили временно на скорую руку двери- гармошку. У друзей такие стоят уже окло трех лет, и два пацана в доме, вроде ничего -выдерживают двери.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мой опыт: Где-то месяц назад я заказывала на фабрике дверей 5 дверей. В течении 3 дней привезли двери, через пару дней была установка (ставила русская бригада игоря, спасибо ему) в форменной одежде-всё как положено. Все работы сделаны аккуратно и мне очень понравилось то, как работали установщики. Сразу видно, что фирма работает не первый день и имеет отлаженную систему. Даже несмотря на возникшие в процессе установки нюансы всё решили на месте-установщики позвонили в офис и к концу установки им подвезли доборы которых нехватало! Для тех, кто размышляет:)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Замечательная фабрика. Качество работы, во всех её компонентах очень порадовало. Меня лично проконсультировали, и помогли сделать выбор, и я им очень довольна ), они очень подошли под интерьер моей квартиры. Потом всё замерили, доставили в срок и установили очень быстро и качественно. Персонал очень вежливый. Так же очень порадовал огромнейший выбор дверей. Теперь буду советовать вашу фабрику всем своим друзьям. Ещё раз спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Покупали двери межкомнатные в этом магазине все сделали быстро, в течении гарантийного срока произошла отклейка пленки, по гарантии все поменяли без проблем. Очень довольна что не обманывают!!! Большое спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Достоинства: Быстро, чётко, качественно. Спасибо.

Советую - есть двери любого ценового и дизайнерского сегмента.

Недавно приобрела двери. Очень довольна сервисом. Особенно работай мастеров,все объяснили при замере,качественно сделан монтаж. Я очень довольна!!!

Доставка конечно была не совсем в то время в которое сказал водитель,но сама езжу по городу и иногда от наших пробок в шоке...У меня еще осталось 3 двери,я обязательно приобрету их у вас!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Делали ремонт в квартире, после укладки ламината, пришло время покупать двери. Объездили несколько магазинов – не могли ни как определиться с выбором. И как специально натолкнулась на рекламу Фабрике дверей. Позвонила, очень приятно пообщалась с девушкой оператором (Елена, кажется) и решилась вызвать мастера замерщика. Мне всегда очень тяжело сделать выбор, а тут еще все члены семьи "свое слово вставляют". Хорошо мастер-замерщик не растерялся посоветовал прекрасный вариант, сочетания дверей цвета Беленый дуб и пола в квартире (он у нас тоже светлый). И действительно когда двери установили, квартира прям преобразилась, гармонично выглядит. Мы, если честно, когда в магазине были, чуть темные двери не взяли, не подумали как смотреться будут.Очень удобно, что на месте с выбором определяешься, образец можно к полу приложить, да и воспринимается цвет как то по другому, ни как в магазине, при совершенно другом освещении. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией, буду советовать друзьям и знакомым. И отдельное спасибо Косте за отличную установку, все аккуратно и быстро сделали!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Прежде, чем заказать двери в этой фирме прочитал все возможные отзывы о ней. Отзывы разные в основном пишут, что удобно, но есть отзывы, где пишут, что цена завышена. Решил вызвать мастера-замерщика, сначала просчитать стоимость, вызов бесплатно, не важно заказываешь ты у них двери или нет. Пришел мастер-замерщик, рассчитал количество коробок, доборов, наличников, озвучил цену. (я просчитывал с разной отделкой). Цена мне показалась завышенной, видимо прочитав негатив, настроился на него. Отказался от покупки и попрощался с мастером-замерщиком. Поехали мы с женой на следующий день во всем известный строительный супермаркет. Дело перед самым новым годом, дороги стоят, но к этому я был готов, а вот к тому что перед новым годом все решили ремонтом заняться, и в магазине народу как селедок в бочке, я не ожидал. Решили найти консультанта. Мы к нему оказались не первые на просчет, ждали минут 40, после чего он сказал, что ему надо срочно уйти и сейчас подойдет другой продовец-консультант. Минут через 10, пришел другой парень и наконец то проконсультировал нас. Но с ценой не все так просто оказалось, начал он все прибавлять и в итоге окончательная цена вышла реально процентов на 5-10% дороже, чем на Фабрике дверей. Я не жалею, что потерял на поездку в магазин целый день, но хочу сказать тем кто считать не умеет, в стоимости нужно все учитывать, а не просто поверхностно на цену смотреть и писать что дорого. Заказал в итоге у них, установка была уже после Нового года, жена была этим сильно не довольна, хотела, что бы в Новый год двери уже стояли, поэтому сказать не могу ни хорошо, ни плохо, установили качественно, все работает, а дальше посмотрим.

аказывала в этой компании межкомнатные нестандартные двери. Живу в доме с высокими потолками, поэтому нужны были двери нестандартного размера, выше 2-х метров. Двери очень старые и желание их поменять было и еще с советских времен. Обращалась в разные фирмы и фабрики. Либо очень дорого хотят, а то что предлагают частные мастера, сделанное своими руками, меня совершенно не устраивало по качеству. Так и жила бы наверное со старыми дверьми. Случайно натолкнулась на Фабрику дверей, заказала у них двери и ничуть не жалею, поэтому и пишу свой отзыв. Двери оказались очень хорошего качества и цена вполне приемлемая, в сравнении с многими фирмами, куда я обращалась. Конечно нестандартные двери всегда дороже, и по срокам делается дольше, но я осталась очень довольна!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Большой выбор дверей, хорошее качество, приемлемые цены.

Очень понравилась работа менеджера Ольги, оперативность замерщика и качество установки.

Недостатки: Единственный минус - перед установкой не предупредили, что в процессе работы останется много пыли. Мы не запаслись укрывной пленкой. Хотелось бы, чтобы мастер сам был ею снабжен.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Чем мне понравилась эта компания, так это своим огромным выбором дверей и ценами. Здесь мы купили двери из натурального материала, и ручки и замки к ним. Менеджеры молодцы, заказы принимают четко и не подводят, и если надо, то всегда помогут советом… Спасибо вам огромное!

Покупала у Вас 2 межкомнатные двери, хорошее качество и обслуживание. Установшик Сергей просто мастер своего дела. Единственный нюанс когда привезли вторую дверь, я не проверила ручку и она оказалась другого цвета, но это моя невнимательность, думаю грузчики просто перепутали. А в целом спасибо Вам, скоро приду за входной дверью!

Спасибо большое за работу! Замечательный, ответственный мастер. Дверь просто замечательная! Хочу еще))))

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Купили дверь с отделкой ПВХ. Цена приятно порадовала, качество – тоже. Думали, за такие деньги будет гораздо хуже. Теперь планируем заказать стальную входную дверь. Может, кому то что то и не нравится, ведь есть такие кто заказывает самые дешевые двери, а потом от них чуда ждет. Мы взяли подороже и не разочаровались. Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: -9

Когда пришла пора заказывать двери, я долго выбирала , очень много информации насобирала, прям целое розыскное мероприятие провела. В итоге я выбрала фабрику дверей. Ну и теперь если меня кто-то спросит, я ему смело порекомендую эту компанию, потому что у меня с ними никаких проблем не возникло.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Обращался в Фабрику дверей уже два раза, оба раза остался крайне доволен уровнем обслуживания. Двери хорошие, качественные, мастера умелые, женские голоса по телефону вежливые и приятные. Если будет надобность, даже думать не буду, сразу обращусь в Фабрику дверей!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Заказывала двери в прошлом году -2014. Количество дверей-7 в полной комплектации. Делвли двери 2 месяца, т. к. там были нестандартные полотна и рисунки надо было разместить на дверях. Комплект нестандартных дверей в шпоне мне обошёлся в 25 000 руб. Цена абсолютно адекватная да и качество у них не хромает! Когда привезли двери, я обнаружила на одной упаковке потертости. Водитель не отказался показать что там внутри, вскрыли - были царапины на коробке. Я отправила, в тот-же день акт о найденных вещах в магазин. Акт мой приняли и передали на фабрику. Весь комплект заменили через неделю. Это была единственная неприятность, которая случилась у меня. Установка у них хорошая и мастера все свои - что также обрадовало! У меня новый дом, я живу на Ленинском пр. и часто вижу их машину, возят двери людям. Видимо - действительно есть за что отдавать деньги!

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

У меня одна из дверей заказанных в Фабрике дверей была бракованная. Но я хочу отдать должное компании, ни каких проблем с заменой не возникло, все поменяли достаточно быстро, я даже туда не звонила, сами монтажники вопрос решали. В целом довольна, не везде так, я сначала думала, что теперь с этой заменой надолго, но все обошлось.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Отличная ценовая политика, хороший выбор, бесплатный дополнительный сервис в виде выезда на дом и доставки до квартиры. Бесплатная установка. Понравился сервис, быстрота реакции, качество установки. Рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Двери в Фабрике дверей отличные и оооочень удобный сервис. И еще гарантия 1 год что не мало важно. Заказал сначало себе и остался даволен. Вот теперь теще двери выбираю. Ребята молодцы умеете найти подход к клиенту.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

С мужем купили квартиру в Твери, решили установить новую дверь. Обратились в Фабрику дверей, персонал хороший, установщики вежливые, спасибо, так держать!

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Когда начал делать ремонт и пришло время устанавливать входную дверь, решил остановиться на Фабрике дверей. Выбрал их потому что они сами приезжают домой, замеряют и привозят каталог. Выбрал дверь металлическую с надежным замком, потом привезли, установили, всё ок.

Vote yes | Vote noРейтинг: -11

Делаю ремонт в квартире, встала необходимость покупки дверей. Вызывала замерщика с сайта http://fabdveri.ru/. Приехали для замеров быстро, установили качественно. Мастера вежливые, опрятные. Результатом довольна!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Всем доброго дня! Заказала двери в декабре 2015 с рисунком на стекле - фото прикрепила. Ждала двери 35 рабочих дней. Как только двери были готовы - мне позвонили с фабрики и сказали что готовы привезти. Вот только я не готова была т. к. была в другом городе. Думала будет проблема, но не тут-то было... Менеджер фабрики со мной культурно поговорил и предложил мне вариант хранения дверей на фабрики еще 2 недели. Я, естественно согласилась с радостью! По моему приезду мы согласовали еще раз доставку и мне все привезли. Все пришло в упаковке и я записалась на установку. Установщики пришли вовремя, все вскрыли и показали мне все двери, после чего - я подтвердила установку и они стали работать! Двери очень красивые и выглядят очень качественными, установщики также-видно, что профи своего дела! Сейчас у меня как в музее, красота и лоск! Спасибо фабрики за чудесные двери! Мой зять краснодеревщик и сказал - что качество очень даже хорошее, не сомневайтесь в выборе!

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Заказала себе домой. Мне нравятся.У нас в офисе тоже такие стоят.

Из минусов только то,что ждать их долго (я около месяца ждала).А цена-качество отличное соотношение.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Огромное спасибо за качественные и красивые двери. Все выполнено в срок. Надеюсь, что и дальше буду сотрудничать с Вами.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хотел купить недорогую, но качественную бронированную дверь. Просмотрел сотни вариантов, ничего не подходило, то полотно из тонкого железа, то ручки с петлями из китайского металла, то сварка некачественная. Друг посоветовал зайти на сайт Фабрики дверей. Собирал всю дверь самостоятельно – из каталога выбрал полотно, цвет, фрезеровку, коробку и облицовку, фурнитуру тоже подбирал отдельно. Очень здорово, когда можешь сам выбрать все, что тебе подходит и по качеству и по цене.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -10

Решил собраться с силами и сделать ремонт в ванной и туалете (дом хрущ). В почтовом ящике постоянно куча рекламной инфы. Часто попадалась реклама "Фабрика дверей" (фиолетовая реклама).Решил позвонить, звоню, спрашиваю у девушки-оператора, какие двери ставить и сколько стоит. Девушка посоветовала установить двери с влагостойким покрытием, предложила что б приехал замерщик (спросил бесплатно?)-бесплатно. Согласовали время. Вечером как и согласовывали приехал замерщик (позвонил за час). Показываю двери. Ванна и туалет через тонкую стенку, между ними выключатель. Сверху антресольный шкаф (снимать не хочу). Замерщик померил. Сказал что заменят все, включая планку между дверями и выключатель поставят (новый купил). Объяснил, что в наших домах перед ремонтом туалета и ванны сначала ставят двери, а потом делают внутреннюю отделку (стена тонкая из шифера). Просмотрели каталог, заказал двери ПВХ с рисунком. Замерщик всё сделал расчёт с учётом всех сложностей (в заказ-наряде всё прописал) - 5 видов работ! Через пять дней установили. Посмотрел как ребята мучилась -но сделали просто супер!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Все понравилось и привезли быстро и установили. Редко в наше время кто спасибо говорит,а я вот очень довольна, что заключила договор именно с вашей фирмой. Отдельное спасибо, девочкам диспетчерам, культурные, вежливые, все объясняли мне когда я звонила.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

МАКСИМ, могу посоветовать тебе где лучше заказывать двери есть одна контора там обслуживание на уровне

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Евгений я надеюсь что это не один из сайтов про которые упоминается в этой ветке?,а то я начну вас подозревать...................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отзыв удален за нарушение правил сайта.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я работаю подрядчиком, знаю толк в отделочных материалах, дверях и сантехники. Научен горьким опытом, перепробовали дерьма. А два года назад мне посоветовали эту фабрику, с тех пор купил дверей 120, никаких нареканий.

Давно работающая фабрика по изготовлению хороших межкомнатных дверей. Импонирует что качество фабричное а не из низкопробного шпона в подвале умельцами на коленке сделанное. Двери различных расцветок, есть с элементами декора, есть обычные глухие элегантные двери. Консультанты хорошо разбираются а ассортименте, быстро могут посчитать во сколько обойдётся та или иная дверь по вашим размерам. Цены довольно демократичные.

Уже месяц прошел с тех пор, как новые межкомнатные двери установлены у меня в квартире. До сих пор радуюсь, что нашла такой удобный интернет магазин, где есть очень много разных модельных дверей. Да еще и цены приемлемые, а за мою дверь " Орбита "я отдала всего 7тысяч руб. с копейками и это вместе с комплектом: который состоит из полотна,наличников с двух сторон и еще коробки. Мне дверь понравилась по красоте и качеству, и монтаж обошелся не дорого. Очень понравился мне вежливыми консультантами, которые при моем не однократном обращении, всегда выслушивали и профессионально консультировали меня по телефону. Так же приятно, что оперативно доставили мне мой заказ..

Мною были приобретены 6 межкомнатных дверей Зодчий в магазине «Фабрика дверей». Через 2 недели дверные полотна были мне доставлены.

Я, производя монтаж дверей, обнаружил, что 4 дверных полотна поведены. О чем было сообщено представителям магазина «Фабрика дверей»

Представители магазина провели экспертизу дверных полотей и согласились с наличием дефекта полотен, обязуясь заменить полотна через несколько дней. Однако доставка в указанный день произведена не была. Сотрудники магазина пояснили, что произошла ошибка и полотна еще не изготовлены и срок замены переносится еще на две недели.

Через две недели я вновь позвонил в магазин «Фабрика дверей» и мне назвали конкретную дату замены. Однако повторно дверные полотна не были заменены в назначенную дату. Когда я позвонил в сервисный центр магазина узнать причину непоставки, то мне не ответили ничего конкретного. Я попросил оператора контакты водителя, чтобы уточнить причины срыва срока замены дверных полотен. Связавшись с водителем, я договорился о поставке дверей на следующий день. В результате чего, 3 дверных полотна мне были заменены, а 4е оказалось другого размера и я его не принял (заказывал одно, а привезли другое).

Позвонив сотрудникам магазина «Фабрика дверей» по поводу замены 1 дверного полотна, мне было обещано заменить его в указанный ими день. Однако повторно сроки поставки были сорваны по вине сотрудников магазина «Фабрика дверей», по непонятным причинам. Позвонив в магазин, мне сказали, что дверное полотно привезут в понедельник или вторник. Однако ни в один из этих дней звонков от представителей магазина не было.

Позвонив сотрудникам магазина «Фабрика дверей» во вторник во второй половине дня с целью уточнить информацию по доставке дверного полотна, было получено обещание менеджера - доставить дверное полотно в 18:30. Однако в 18:00 был получен звонок от водителя магазина «Фабрика дверей» в ходе которого он объяснил, что в результате поломки машины дверное полотно в ближайшее время доставлено не будет.

В итоге одно дверное полотно так и не заменено, сотрудники магазина не звонят, информацию не сообщают, сроки поставки срывают. Как только Вы исполнили свои обязательства по договору (заплатили всю сумму), Вы никому не нужны.

Вам решать стоит ли обращаться в данный магазина и тратить время и нервы.