Фабрика дверей

• 14 декабря 2013 в 21:05

Долго искал недорогой вариант межкомнатных дверей. Нашел в «Фабрике дверей». Двери заказал, самые недорогие из их ассортимента. Вначале переживал за качество, но уже полгода прошло, а к дверям ни одного нарекания нет, да и что им будет, качество нормальное.

Александр Ильин
Александр Ильин
  • 11 июля 2015 в 19:34
Для меня важно что бы все было удобно и за все отвечала одна фирма, что бы если что не бегать не искать кто "крайний". У меня такая история с приятелем была, купил где то двери, нанял Газель, что бы привезли, нашел установщиков по Авито. И тут началось, двери привезли разгрузили, вроде все нормально, пришли эти установщики, в процессе установки оказалось, что стекло битое, не понятно, кто разбил они или доставщики, засада, опять машину нанимал, дверь за свой счет новую покупал. Ставили долго, кое как, все в в попыхах, сначала вроде устраивало, пготом глянул а косяков по установке куча, звонит установщикам, они типо мы не приделах, не знаем что вам там не нравится, короче куча потраченного времени и нервов. А мне все быстренько привезли и установили, опять же гарантия и на двери и на установку, как по мне лучше так чем самому связываться и весь процесс организовывать.
Евгений Сечин
Евгений Сечин
  • 23 июня 2015 в 22:51
Делали заказ на три двери в компании фабрика дверей, перед этим просмотрели массу сайтов и в том числе читали отзывы, честно говоря они были абсолютно разными, и плохих и хороших была масса и те люди которые выливали всю злобу, в какой то степени их жалобы были не обоснованы. у меня просто не стандартные проемы и уменьшать и потом заново делать ремонт вообще не хотелось. И так денег много потратил на ремонт, так что на двери у меня осталось все по минимуму. Тем более не стандарт Москве делают единицы.
Приехал посмотрел, выбрал более менее нормальные и при этом не дорогие. Разрешили деньги отдавать частями, не много задержали заказ, но мне это было только на руку, так как мне самому зарплату задержали. Потом когда все установили, мне еще выплатили компенсацию за неустойку, так что я еще и в плюсе остался.