Фабрика дверей

• 08 декабря 2013 в 09:18

Приятные впечатления оставила компания Фабрика дверей», после установки у нас дома дверей. По совету соседей заказали у них 3 межкомнатные двери (на кухню, в детскую и в спальню). Решили не экономить и выбрали двери за 8700. Очень удивились, когда нам сказали, что замер, доставка и установка бесплатно))) При заключении договора, нам еще и скидку сделали за заказ, приятно. Вообще двери оправдали наши ожидания, поэтому никаких претензий нет к ним и к компании.

Мария Коварчук
Мария Коварчук
  • 09 марта 2014 в 18:11
Меняли двери в многоэтажном доме. Я как управляющая дома искала компанию. Наткнулась в Интернете на Фабрику дверей. Двери просто отличные! красивые и надежные! А главное нам скидку сделали не плохую))
Ольга Цветаева
Ольга Цветаева
  • 03 марта 2014 в 20:00
Установила (по словам подруг) отличные двери очень хорошие не дорогие защищать от всего будет. А потом увидела в интернете ролик про такие "хорошие" двери что они ножом для консервов открываются. Посмотрела на свою один в один, решила поменять. Нашла в интернете Фабрику дверей. посмотрела на сайте двери в 100 раз качественней (не похожи на те что "хорошие") позванила, заказала. Дверь просто супер!! Теперь хочу заказть межкомнатную))
Татьяна Зеленцова
Татьяна Зеленцова
  • 18 февраля 2014 в 13:05
Выбор у Фабрики дверей очень хороший, как по качеству не знаю, мы временно отложили покупку дверей, решили сперва сделать ремонт, но скорее всего все-таки у них брать будем
Дина
Дина
  • 09 февраля 2014 в 19:40

Друзья не так давно заказывали двери у этой фирмы. Приятно то, что они в отличие от большинства своих коллег по цеху в этой области доставили двери точно в оговоренные сроки, и это несмотря на новогодние праздники и нерабочие дни

Дмитрий 27
Дмитрий 27
  • 26 января 2014 в 13:23
Не знал, что они входные двери тоже продают, мы заказывали только межкомнатные, оень хорошие двери, остались довольны качеством
Кристина Олениченко
Кристина Олениченко
  • 18 декабря 2013 в 23:08
А я покупала у Фабрики дверей входную дверь, очень порадовал широкий ассортимент, там и нашла идеальную модель, тоже очень довольна
Ответить Показать ответы