Фабрика дверей

Приятные впечатления оставила компания Фабрика дверей», после установки у нас дома дверей. По совету соседей заказали у них 3 межкомнатные двери (на кухню, в детскую и в спальню). Решили не экономить и выбрали двери за 8700. Очень удивились, когда нам сказали, что замер, доставка и установка бесплатно))) При заключении договора, нам еще и скидку сделали за заказ, приятно. Вообще двери оправдали наши ожидания, поэтому никаких претензий нет к ним и к компании.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я покупала у Фабрики дверей входную дверь, очень порадовал широкий ассортимент, там и нашла идеальную модель, тоже очень довольна

Делали заказ на три двери в компании фабрика дверей, перед этим просмотрели массу сайтов и в том числе читали отзывы, честно говоря они были абсолютно разными, и плохих и хороших была масса и те люди которые выливали всю злобу, в какой то степени их жалобы были не обоснованы. у меня просто не стандартные проемы и уменьшать и потом заново делать ремонт вообще не хотелось. И так денег много потратил на ремонт, так что на двери у меня осталось все по минимуму. Тем более не стандарт Москве делают единицы.

Приехал посмотрел, выбрал более менее нормальные и при этом не дорогие. Разрешили деньги отдавать частями, не много задержали заказ, но мне это было только на руку, так как мне самому зарплату задержали. Потом когда все установили, мне еще выплатили компенсацию за неустойку, так что я еще и в плюсе остался.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не знал, что они входные двери тоже продают, мы заказывали только межкомнатные, оень хорошие двери, остались довольны качеством

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Друзья не так давно заказывали двери у этой фирмы. Приятно то, что они в отличие от большинства своих коллег по цеху в этой области доставили двери точно в оговоренные сроки, и это несмотря на новогодние праздники и нерабочие дни

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Выбор у Фабрики дверей очень хороший, как по качеству не знаю, мы временно отложили покупку дверей, решили сперва сделать ремонт, но скорее всего все-таки у них брать будем

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Установила (по словам подруг) отличные двери очень хорошие не дорогие защищать от всего будет. А потом увидела в интернете ролик про такие "хорошие" двери что они ножом для консервов открываются. Посмотрела на свою один в один, решила поменять. Нашла в интернете Фабрику дверей. посмотрела на сайте двери в 100 раз качественней (не похожи на те что "хорошие") позванила, заказала. Дверь просто супер!! Теперь хочу заказть межкомнатную))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Меняли двери в многоэтажном доме. Я как управляющая дома искала компанию. Наткнулась в Интернете на Фабрику дверей. Двери просто отличные! красивые и надежные! А главное нам скидку сделали не плохую))