Фабрика Дверей ИП Виноградова Е.Г и ООО"Двери"

негативный негативный

Заказывали двери в наш дом в количестве 4 штуки, двустворчатые в 4 подъезда. В итоге ребята пропали, и теперь ни дверей ни денег. Искали их в интернете, потом выяснилось что многи телефоны уже давно не работают, так же пытались их найти по юридическому адресу, и так же по данному адресу г.Тверь, ул.Луначарского д.4 кв.51, не находятся. Так же мы пытались найти их и по второму адресу, г.Тверь, ул. Афанасия Никитина 144к1 кв.48, и там же ни кого не оказалось. Вот теперь не знаем что нам делать. Предоплату внесли 45000 рублей, договор №16/635К заключенный 18 Декабря 2015 года. Самое интересное, что мы подавали заявление в полицию, и ни чего не добились. Печально в нашей стране, на такие проблемы населения ни кто не обращает внимания.Будьте бдительны, листовки которые они раскидывают, прилагаю.Звонили вот по этим номерам: 8(495)987-47-45 и 8(495)987-47-58

Много можно рассказывать о данной конторе которая даже организовать работу нормально не может. Дело в том, что я вот лично дождался дверей, спустя 2 месяца, но пришли они такого качества, что волосы дыбом встают. Естественно я отказался от этих дверей, и потребовал вернуть мне деньги, но и в этот раз оказалось не все так просто. Деньги уже жду месяц, и на телефоны которые я звонил, оказались все недоступны. Видимо это лживая контора решила избавиться от меня таким мерзким способом. Благо деньги не такие большие были, но осадок остался такой, что как будто миллион денег потерял. Листовку по которой я заказывал двери, прилагаю.

Фотографии к комментарию:
    Main          15