Фабрика "Азбука мебели" Домодедово

Зашли с женой в местный ТЦ Карат - Реутово и внезапно она потащила меня в мебельный. Первоначально говорила что нам нужна новая вешалка в прихожую. Но в итоге раскрутила меня еще и на шкаф!! Но скажу честно сам доволен покупкой и денег не жалко. Купили и то и то производства город Домодедово, Азбука мебели. Уложились в нормальную сумму я считаю. И качество нам обоим очень нравиться. Советую однозначно тем кто экономит но хочет качественную мебель.

Азбука мебели держит марку! цена качество на высоте! Был на Каширке в новом магазине и оформил заказ на шкаф купе, все как и мечтали с женой, зеркальная дверь, все дела! Ждем теперь!!

Дорогая Азбука Мебели, спасибо Вам за работу! Отличное качество вашей продукции не оставляет быть равнодушными наши высокие требования! Удачи вам!

Выбирал мебель, чтобы обставить всю квартиру. Обошел практически все компании, и остановился на Азбуке мебели!! Ребята молодцы!!!! Мебель качественная, отличный сервис! Всем советую, не сомневайтесь, а идите сразу туда! Вас приятно обслужат, и напоют вкусным кофе)

Приятные сотрудники, оперативно все мне рассчитали, оформили заказ, цена приятно порадовала - не знаю где бы я нашла такую спальню еще за такие смешные деньги?????

Согласен насчет цен и всего остального. Сейчас пытаешься на всем экономить. Но на качестве не хотелось бы. Азбука мебели позволяет сочетать и то и другое. Цена невысокая, а качество на высоте.

В ТЦ Дом на Каширке 17 новый салон Азбуки мебели - могу сказать что ребята молодцы, расширяются и разивиаются. не забывая о своих покупателях - сейчас например у них бесплатная доставка и даже сборка!

Я человек искушенный в мебели и не думал что меня можно чем либо удивить.Но Азбука мебели приятно удивила и ценами и качеством - поскольку между ними идеальное сочетание и я не думал что сейчас такое возможно. всем рекомендую серию Уют - мои фавориты!