Фабрика 'Азбука мебели' Домодедово

Зашли с женой в местный ТЦ Карат - Реутово и внезапно она потащила меня в мебельный. Первоначально говорила что нам нужна новая вешалка в прихожую. Но в итоге раскрутила меня еще и на шкаф!! Но скажу честно сам доволен покупкой и денег не жалко. Купили и то и то производства город Домодедово, Азбука мебели. Уложились в нормальную сумму я считаю. И качество нам обоим очень нравиться. Советую однозначно тем кто экономит но хочет качественную мебель.

Бред Питта
Бред Питта
  • 12 января 2016 в 16:56
Я человек искушенный в мебели и не думал что меня можно чем либо удивить.Но Азбука мебели приятно удивила и ценами и качеством - поскольку между ними идеальное сочетание и я не думал что сейчас такое возможно. всем рекомендую серию Уют - мои фавориты!
Илона
Илона
  • 01 декабря 2015 в 12:48
В ТЦ Дом на Каширке 17 новый салон Азбуки мебели - могу сказать что ребята молодцы, расширяются и разивиаются. не забывая о своих покупателях - сейчас например у них бесплатная доставка и даже сборка!
Кирилл
Кирилл
  • 30 сентября 2015 в 16:08
Согласен насчет цен и всего остального. Сейчас пытаешься на всем экономить. Но на качестве не хотелось бы. Азбука мебели позволяет сочетать и то и другое. Цена невысокая, а качество на высоте.
Вероника
Вероника
  • 10 сентября 2015 в 14:20
Приятные сотрудники, оперативно все мне рассчитали, оформили заказ, цена приятно порадовала - не знаю где бы я нашла такую спальню еще за такие смешные деньги?????
Давид
Давид
  • 10 августа 2015 в 10:20
Выбирал мебель, чтобы обставить всю квартиру. Обошел практически все компании, и остановился на Азбуке мебели!! Ребята молодцы!!!! Мебель качественная, отличный сервис! Всем советую, не сомневайтесь, а идите сразу туда! Вас приятно обслужат, и напоют вкусным кофе)
Анатолий
Анатолий
  • 08 августа 2015 в 20:33
Дорогая Азбука Мебели, спасибо Вам за работу! Отличное качество вашей продукции не оставляет быть равнодушными наши высокие требования! Удачи вам!
Виктор Альметьев
Виктор Альметьев
  • 29 июля 2015 в 16:22
Азбука мебели держит марку! цена качество на высоте! Был на Каширке в новом магазине и оформил заказ на шкаф купе, все как и мечтали с женой, зеркальная дверь, все дела! Ждем теперь!!