F5 jeans одежда - мои впечатления

Раньше я всегда покупала джинсы торговой марки F5  - меня они по соотношению цена/качество устраивали полностью, и было это очень давно, магазинов сети было по пальцам пересчитать. Всегда находилась модель которая и *сядет*  на меня хорошо и кошелек мой не разорит. Но чем дальше, тем меньше мне нравились модели, ткань и цены. Больше в магазинах стало не джинсов, а просто вещей - кофты, рубашки, сарафаны...И я перестала там покупать. Потому что и качество остальных вещей мне не нравилось совершенно - просто дешевое пардон фуфло... Периодически заходила туда с пордругами, но к сожалению, так ничего и не приглядывалось. В итоге сейчас, я не хожу в магазины f5 вообще. На самом деле очень обидно так сказать потерять хорошую марку, хотя сейчас даже в дорогих магазинах таких как левис качество ткани (самой джинсы я имею ввиду) стало намного хуже. Джинсы носятся 6 месяцев и рвуться. В общем, я в печали. Где теперь покупать дешевые качестенныые джинсы?

f5f5 jeans