ф-д.рф

Повелась на лестные отзывы, вызвала замерщика. Приехал здоровый жлоб, очень нахваливал двери из пвх, я согласилась их купить. Две недели от этой конторы не было ни слуху, ни духу. Я позвонила им сама.

Кстати, телефон при проверке в интернете, оказался зарегистрирован ни на какую ни на фабрику и даже не на юр. лицо, а просто на какого-то человека. Да и самой такой фабрики по их реквизитам я нигде не нашла. В ужасе начала им звонить и требовать расторгнуть договор и вернуть мне мои деньги. Тот же малый замерщик мне каждый раз отвечал, что, мол, не волнуйтесь, все сделаем. Да я уже и не хочу ничего делать, просто верните мне предоплату. Предоплату возвращать мне он отказался, сказали, ждите доставку. Слава Богу, на следующий день позвонили, сказали, едут. Ждала их до вечера, хотя обещали приехать в первой половине дня. Двери мне принес какой-то парень с жутким перегаром. Как он их вообще донес, ума не приложу! Опять звоню по их телефону. Тот же замерщик (он, похоже, вообще один там всем заправляет) сказал, что этого не может быть. И ВСЕ! Кошмар! Уже сто раз пожалела, что связалась с этим не существующей Фабрики Дверей без названия зарегистрированна в городе Тверь.!! На утро приехал установщик (мастером язык не поворачивается его назвать) с топором и пилой! ПИЛОЙ!!! Даже мне, женщине, понятно, что инструмента должно быть несколько больше и он должен быть как-то посовременнее! Начал мне этот горе-мастер ставить двери. Из трех дверей, две он поставил мне с огромными щелями по бокам и одну поцарапал, а третья дверь просто не закрывалась. Не держалась в закрытом состоянии, а сама постоянно открывалась. С установщиком разговаривать было совершенно невозможно. Если я одна пожилая женщина без мужской поддержки, то мне можно хамить, грубить и разговаривать матом??? На звонок в фирму опять ответил замерщик. На мои претензии он сказал, что, видимо, я сама спровоцировала мастера на такое поведение!!! А по поводу плохой установки вообще ответил, что если монтажник сказал, что сделал все хорошо, то значит так оно и есть, а я, глупая женщина, в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах!

Сижу, пишу, а сама слезы глотаю. Что же за люди такие мне попались! Я откладывала на эти двери с пенсии полтора года, а уничтожили они мне все за две недели! Сайты нерадивых жуликов: ф-д.рф, фабричные-двери.рф, vmdveri.ru. fabdveri.ru,slp-doors.ru, фабрика-дверей.com

я по телефону 8-495-532-52-13 8-926-176-49-99

указанном на сайте фабрикадверей.com у него спрашиваю

вам разрешил правообладатель взять видео

и вставить в него свои данные

выдавая тем самым себя за производителя?

НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОГОВОРОМ ОФЕРТЫ!