ф-б.рф

Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив жену поменять двери, услышал от неё: «У меня этим времени заниматься нет, давай сам». Я как подумал, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне листочек с рекламой попадает, я решил позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решил замерщика вызвать. Пришел очень вежливый замерщик Дмитрий, мы с ним дольше болтали, чем двери выбирали, но это скорее мне минус, я поболтать люблю. Сначала я свой выбор на ламинате остановил, но послушав доводы Дмитрия, все таки решилась доплатить за шпонированные двери, о чем в итоге ни капли не жалею! Спасибо, Дмитрий! Далее вопрос встал, как с установкой быть, мы в будни работаем, жене вообще не отпроситься, и мне тоже целая проблема. Попросили установку на выходной, пришлось подождать, потому что не одни мы такие. Но зато без проблем, в субботу с утра приехали, а в воскресенье к 13-00 уже закончили и уехали. Я очень благодарен этой фирме, все хорошо сделали, все качественно, а главное, что без них я бы еще лет 10 двери поменять не решился, а они все за нас сделали, очень хорошо все организовано.

фабрика дверей межкомнатные дверифабрика двереймежкомнатные двери