Езжайте в Черногорию

Не слушайте капризных людей, особенно женщин, которые никогда не знают , что им нужно. Отель Kazanegra в Черногории отличный, испанские 3 звезды отдыхают. Ездили туда через фирму Альфа. Отель расположен очень здорово. Отель находится прямо у старого города и начала улицы, по которой вечерами гуляет народ. Супер, вышел из отеля и ты в гуще событий. Рекомендую брать номер с видом на море. Если я находился в номере, то , если не спал, был на балконе - очень красивый вид, который сейчас загружен у меня в мобильном. Рядом с отелем находится автобусная станция, откуда можно добраться куда захотите. Такси стоят круглые сутки, правда они дороже, чем в другом городе. Совсем рядом с отелем находятся магазины, где можно купить все необходимое в номер. Территория отеля меня устроила вполне. Отель находится на возвышении, так что вид открывается очень красивый на море и на старый город. Два бассейна. Один под открытым небом, другой в помещении с более прохладной водой. Интернет -кафе есть на главной улице и в самом городке. По висящим на столбах картах найдете без проблем. Меня номер устроил абсолютно всем. Балкон большой и потрясающим видом на море. К не самой тихой работе холодильника привык на второй день и вообще на него не обращал внимание. Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли через день. Персонал на ресепшене говорит по-русски, т.к. хозяин отеля - русский. На помощь идут мгновенно. Любая поездка осмотра достопримечательностей Черногории подразумевает в себе нехилые даже для человека с хорошей физ. подготовкой подъемы, спуски, так что занятия спортом там не нужны в принципе. Кроме того, местный климат способствует такому обмену веществ, что , например ,я, питаясь там на убой, умудрился серьезно похудеть. Офисные брюки спадали даже когда я затягивал ремень на еще одну дырку. А ведь я еще неделю после Черногории их не одевал. Отель отличный, если поеду в Будву еще раз , остановлюсь только там. Рекомендация туристам одна - поезжайте в Черногорию!!!