Езжайте на Тенерифе

Мы с женой прогуливались по торговому центру, и там была акция от Российской сети туроператоров Альфа. Мы выиграли вебкамеру. При условии, что сходим на презентацию. Ну и конечно мы пошли. Конечно после рассказов об Испании, нам очень захотелось посетить эту страну. Они так красиво её описывали. Выбрали мы отель Мирафлоре, и заключили договор. Конечно очень смутила эта система – сначала положить деньги на депозит, а потом поедешь – когда понадобится. Но с другой стороны открытая дата. Мы подумали, плюс вебкамеру дали в подарок и решились. Дальше мы особо сильно мы не переживали. А как подошло время поездки, доплатили оставшуюся часть и поехали в отпуск. В аэропорту нас встретил персональный гид, было приятно. Сразу как отправились в отель, он начал нам рассказывать о курорте. Долго предлагал экскурсии. Но мы почитали перед поездкой отзывы, многие писали, что у гидов покупать экскурсии дороже. Поэтому мы отказались. В итоге оказались правы. Поехали мы в Лора парк, ох, просто захватывает, а туннель с акулами – просто не описать. Но я отвлеклась. Мы приехали в отель, нас заселили в апартаменты. Там даже есть своя кухня. А на кухне вся нужна утварь. Пасуда, кастрюли и сковородки, микроволновка. И холодильник. Ну так же санузел, спальня, и что то вроде зала. До пляжа идти пару минут от отеля, то есть море прям под рукой. На территории отеля огромное количество. как взрослых так и детских бассейнов. Детям было просто раздолье. Так что кто собирается, езжайте на Тенерифе, там просто отличный отдых. Г. Санкт-Петербург.