Ездили в Турцию.

• 15 ноября 2012 в 16:18

Отдых понравился. Ездили через некую турфирму Альфа из Санкт-Петербурга. Попали в очень хорошее месторасположение! С одной стороны было тихо и спокойно! А с другой стороны вечером начиналась очень бурная жизнь – все по полной программе – танцы до утра, музыка, караоке, развлечения всякие, шоу были каждый день. Мы слушали странные пения на барабанах, у всех дух просто захватывало. Кстати, Альфа поселила нас в очень зеленом месте. На территории нашего отеля было очень много зелени - это огромной плюс! Свежесть воздуха очень запомнилась. В аппартаментах все чистенько было, номера уютные, вид с балкона прекрасный - горы, море! Утром встречали рассвет, а вечером провожать закат, просто как в сказке! Убирались кстати, очень прилично, даже без чаевых, но меня жена все таки заставила оставлять чаевые. Что касается еды, то с этим вообще не было проблем. Есть рядом много уютных кафе, у нас на территории было много ресторанчиков, баров, понравилась конечно нам система «все включено». А купались не только в море, но и в бассейне, он конечно не большой, но всем хватало места там побултыхаться!!! Экскурсии тоже были, а еще мы были в Анталии, у них там открылся какой-то новый музей, наблюдали ветреные мельницы даже. Вообщем мы довольны остались!!!