Ездили в Турцию!

Отдыхали мы большой и шумной компанией, 6 человек! Выбрали мы отель Мажести Клаб Белиция, просто супер! Территория не очень- то большая, но ухоженная, да и зелени хватает! Нас встречал представитель туристической фирмы Альфа, от которой мы летали в Турцию, у нас была не большая экскурсия по отелю, и краткий рассказ о предлагаемых услугах. После чего, нас заселили в номер. Номер попался хороший, уютный и ещё что очень порадовало - тихий. Он находился около бассейна. Кондиционер в номере хоть и центральный, но работал довольно хорошо. В номере у нас убирались ежедневно, и очень аккуратно. Кормили просто замечательно. Очень много мяса было: и телятина, и баранина, и всевозможная рыба! Много фруктов и салатов. Сладостями просто объедались, девушки поаккуратней, так и растолстеть не долго, я вот набрала пару лишних! Персонал, работает хорошо, все вежливые и исполнительные, но по-русски, не очень хорошо говорят! Пляж – галька, зато шезлонгов и зонтиков на всех хватало. Дискотека, там очень классная, работает до двух ночи и вход бесплатный местные напитки тоже бесплатно. Отрывались там По-полной. Анимация очень профессиональная, на мой взгляд, я такого ещё не видела, ребята работают замечательно. Ещё на территории отеля есть несколько баров , мы в основном тусовались в баре у бассейна, там был очень вкусный, турецкий кофе! Есть классный аквапарк, с водными горками! Отель, правда, очень хороший, мы весело провели там своё время, он очень подходит для людей разного возраста. Ни кому скучать не придётся!