Ездили в Таиланд

Здравствуйте, меня зовут Антон.  Совершенно случайно наткнулись на их промоутеров, они и уговорили нас прийти на презентацию. А там уже дело за малым.

В итоге вот так спонтанно поехали в отпуск. Жили в отеле Нирвана Пэлас (долго выбирали, но хорошо что остановили выбор именно на этом отеле!). Отель прекрасный! Персонал дружелюбный и внимательный. Отличные кстати завтраки! Ездили на экскурсии: по реке Квай, Тропический сад НунгНуч - очень много хороших фотографий! Отель находится вдали от центра (минут 20), приходилось брать тук-туки (200 бат). У Альфа дополнительно брали экскурсию на остров Самет, там нам очень понравилось: сплошное море и пляжи!!! Все же острова - это рай! Хотим теперь или на Пхукет или на Самуи.

Моей семье очень понравился отдых, а больше всего жене и старшему сыну. Когда в следующий раз опять соберемся в отпуск в путешествие, обязательно поедем с турфирмой Альфа, потому что мы довольны их работой. Спасибо! Правда вот, на следующий год хотим отправится большой компанией, с семьей моего друга, и надеемся, что возьмем апартаменты все вместе! Еще раз выражаю слова благодарности от всей семьи!
Семья Коволенко из Екатеринбурга.