Ездили в отпуск.

У мужа приближалось день рождение, и мы поли за продуктами. И там же в торговом центре нас зацепила девочка рекламщик. Представилась, что она от Российской сети туроператоров Альфа. Начала рассказывать про какието акции и лотереи. Муж говорит. Мол пошли, это все лохотрон. А девочка, мол вот вам билетк, откройте и посмотрите что выиграете – это бесплатно, только оставьте номер телефона, и имя. Ну человек всегда на халяву ведется. Мы выиграли фотоаппарат.
Через день нам позвонил менеджер, и сказал что просит прийти и забрать подарок, платить не за что не придется, только прослушать презентацию. Только главное прийти вдвоем. Ну мы и пришли. 1.5 часа нас там мурыжили, вручили эту мыльницу, и про страны нарассказывали. В итоге наверное уже только, чтоб отстали от нас – мы заключили договор на поездку на Тенерифе, и проплатили по нему 10 процентов. Пришли домой – залезлив интернет, почитали, много хороших отзывов, и много печальных. Честно стали тревожится. И я решила забрать деньги отбратно. 500 евро все таки на дороге не валяются. Пришла в Альфу, ну естественно с деньгами никто не хочет расставаться, и мне предложили один бесплатный билет, при чем второй я могу купить в любом месте. Хоть у них, хоть пешком идти. Ну я согласилась. А дальше пол года нервы себе наматывала, боясь что деньги пропадут, и как оказалось – зря. Единственная заминка была на старте, рейс из Санкт-Петербурга задержали на 2 часа. Зато дальше все прошло как по маслу. Остановились мы в отеле Альтамира. Вид из номера был на океан – просто превосходно. Очень хорошо отдохнули. Кстати для тех кто с детьми поедет – не волнуйтесь –там есть детская комната, детский бассеин, и так же услуги бейбиситера. Вообщем неделя пролетела как один день. Спасибо Альфе за отдых.