Ездили в отель Shores Amphoras

• 29 октября 2012 в 11:30

Всем все очень понравилось (кроме омлета которым каждый день кормят на завтрак), да в отеле действительно полно шумных итальянцев, но наши соотечественники не отличаются от итальянцев в лучшую сторону. Еда очень достойная, по сравнению со многими другими отелями Шарма, во время отъезда общались с соотечественниками в аэропорту их кормили на порядок хуже, чем нас (ни тебе овощей и фруктов, ни выбора горячих блюд, которые повторяются только раз в неделю, каждый день все блюда за ужином у нас были разные кроме макарон). Номера большие, чистые, пляж неплохой только лежаки занимать лучше рано утром, кораллы превосходные, как на Тиране. В отеле несколько джипов, на которых ездят на сафари в пустыню у этих же ребят можно заказать любые развлечения (от катания на квадрацикле в пустыне до морской яхты) значительно дешевле и с гарантиями, правда говорят все только по английски. Сувениры и продукты в т.ч. питьевая вода в магазинах отеля жутко дорогие, можно вечером прогуляться к комлексу 1001 ночь (1-1,5 км) рядом с ним есть несколько магазинов, где все дешевле раза в три как минимум (если поторговаться) за сувенирами лучше ехать в старый Шарм (за такси больше 2-х $ платить не стоит). В Нааба Бэй можно съездить только один раз - в первый день в DUTI FREE и забыть про это место. В общем отдыхать в этом отеле очень даже не плохо. Спасибо турфирме Альфа.