Ездили в Испанию в мае.

• 29 сентября 2012 в 11:28

С тех пор мечтаем побывать там осенью. Как говорится лучший отдых, это отдых в бархатный сезон, природа расцветает или еще не совсем увяла, народу мало, да и по ценам выйдет гораздо дешевле. Наши путевки мы приобрели в турфирме Альфа. Несмотря на мое недоверие и волнение по началу за депозит, который мы внесли на презентации, в следующий раз, я думаю, опять через Альфа поедем.
Приключений за отдых с нами случилось много. Очень понравилось море, мы каждую свободную минуту спешили туда. Рядом с нашим отелем находилась дивная бухта под названием Бухта прекрасной женщины. Природа просто замечательная! Пейзажи останутся на долго в нашей памяти! Конечно же экскурсии, советую покупать не все, а оставить пару мест для самостоятельного исследования. Например, ночную жизнь Барселоны лучше изучать самостоятельно. Просто удивило шоу фонтанов, обязательно сходите на него. Сходите на экскурсию в Испанские деревни, просто потрясающе! А бульвар Рамбле это просто сказка! Мы видели живые скульптуры, сразу и не сказать скульптуры настоящие и вдруг оказалось они живые! Видели мифическую даму, велосипедистов, что-то похожее на гору металлолома и даже Дон Кихота. В одной из наших прогулок мы попали под жуткий ливень. Вода лилась со всех сторон, просто ничего не разглядеть. Находились, практически, внутри тучи. Просто супер! А в воздухе мокрая пыль кружилась! Но дождик прошел быстро, поэтому испортить отдых нам не удалось. Впечатлений за всю поездку набрались, теперь с нетерпением жду следующего отпуска, чтоб покинуть рабочий Санкт-Петербург!