Ездили тут недавно на Канары

• 30 сентября 2012 в 10:16

Ездили тут недавно на Канары, с турфирмой Альфа. Сначала нас пригласили к нм на презентацию на греческий проспект. Мы пошли с удовольствием. Ведь бесплатные сюрпризики – это всегда приятно. Нас очень радушно встретила менеджер. Подали чай. И началась презентация.

Были мы не одни. Была ещё пожилая пара, и пара нашего возраста – лет по тридцать пять. Девушка начала рассказывать о Тенерифе. О самом острове, об экскурсиях, об отелях. Даже приводились фотографии. В итоге нас так забалтали, что мы вдруг с того не с сего решили ехать на Тенерифе. Тем более, что мы выиграли бесплатное проживание на неделю для двоих, но при условии оплаты проживания за вторую неделю за свой счет. Поэтому мы и согласились. Оплатили депозит. Вернулись домой в приподнятом настроении. Сразу решили почитать отзывы о турфирме Альфа.

И наткнулись на очень нелицеприятные. Даже испугались, сто евро конечно не огромное деньги, но если нас на них надуют, все равно жалко. Решили было забрать их, позвонили в компанию альфа. Нас принялись успокаивать. В итоге под их натиском мы все таки согласились на отдых. Конечно, на свой страх и риск, ну уж больно нам хотелось побывать на Тенерифе. Так что через два месяца мы поехали в отпуск.