Ездили с женой в Индонезию.

Отправила нас компания Российская Сеть Туроператоров Альфа. По ее работе есть ряд комментов. Хочу поделиться, чтобы народ в курсе был с кем имеет дело. Итак, мы с Инной всегда отдыхали в отелях . Менеджер Альфа Татьяна нас убедила поехать в апартаменты. Кстати мы ездили в Индонезию. Страна экзотическая для россиян во всех отношениях, кто ездил, думаю, поймет меня. Так вот нас действительно убедила, т.к. расписывали все плюсы: мол и больше размером, и для семейного отдыха оно получше будет. В общем ладно, согласились. Но вот про то, что готовить там надо самим менеджеры этой Альфы хоть и упомянули, но как-то вскользь, не заостряя на этом внимания. Приехали мы на Бали, встретил нас наш русскоговорящий гид (это и правда было), отвез нас в отель. Апартаменты… Апартаменты действительно больше отельного номера, но на кухне было мало кастрюль, сковородок и прочих приборов;
еда в гостинице нашей вообще не предусматривалась – приходилось ездить в рестораны с непривычки мы первые три дня промучались с животом оба: и жена и я!!!! потом ели только в хороших ресторанах и покупали еду и питье только в вакуумных упаковках. Представляете, сколько это вышло. Далее во время отдыха мы брали экскурсии, ездили на экскурсию на яхте. Анимация в отеле была слабенькая. В основном там кроме нас отдыхали богатые американца и французы с кучей детей. В общем контингент не совсем нам подходящий. Далее хочу сделать акцент еще на одном «мероприятии», которое нам устроила альфа, а именно: когда мы заключали договор на отдых там было сказано, что мы должны будем посетить «презентацию». В моем понимании, презентация проводится минут 30, ну час – это максимум. Там же гид альфа привел нас и только «основная часть», когда вещали нам составила почти 2 часа!!!! Далее еще часа два мы отнекивались от предложений, в конце концов, мне все это надоело И на вопрос, что мне сделать, чтобы вы от меня отстали, я купил у них контракт на 3 года. Единственный плюс – это то, что я не представляю себе другого варианта, как бы мы еще поехали в Индонезию.