Ездили с женой отдыхать в солнечную Испанию.

• 29 сентября 2012 в 11:53

Остановились прекрасном в отеле Пинеда Парк. Ездили от туроператора Альфа. Остались только положительные впечатления. Отель очень хорош, красивый, на море, первая линия, дружелюбный персонал. Пляжи хорошие, народу было не очень много. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от отеля. Уборка в номере – просто на отлично. Горничную ни разу не видели. Сам номер вполне приличный, мы брали апартаменты, зал, спальня, кухня, при чем есть и кастрюли, и микроволновка, и холодильник. Ванная просторная и светлая, есть даже биде. Ездили в порт Авентура, второй по величине Диснейленд в Европе, безумно понравилось, если есть не совсем маленькие дети, обязательно поедьте, они и вы будете в восторге. Вода была теплая в море. Пляж очень чистый, постоянно ходят убирают, есть лежаки, зонтики, и полотенца. На территории отеля есть бассейн. Питались сами, очень повезло, что в нескольких шагах от отеля есть супермаркет. Если готовить было не охота, то отправлялись в ресторанчики, их там ну очень много. Хотим выразить спасибо туроператору Альфа из Санкт-Петербурга, за отличный отдых. Так же извиниться, что мы переживали и волновались, что отдых испортится.