Ездили с ребенком 8 лет в Тайланд, отель Absolute Bangla

Дорога до отеля примерно 40 минут на микроавтобусе с гидом. Территория отеля как бы вытянута вдоль моря. Зелени много,большие пальмы с кокосами,поют птички и ...квакают лягушки. Бассейнов пять,вода хлоркой не воняла. Днем в бассейнах купались иностранцы,а вечерами конечно веселые наши. Какой то есть магазин в отеле,но не заходили. Интернет есть,мы не пользовались. Персонал дружелюбный. Русским владеют плохо, английским намного лучше. Номер убирали нормально, мы оставляли на чай по 20 бат. Полотенца меняли регулярно, пляжных всегда было больше, чем нужно. Завтрак европейский - скромный, но голодными не были.Если кто поедет с ребенком младшего возраста, то такие завтраки не очень подходят детям. Например были различные хлопья, а молока горячего не было.Мы например заливали хлопья йогуртом.Пляж большой, песок. Море на любителя. Иногда в нем что-то пощипывает (немного неприятно,но привыкаешь). Можно покататься на волнах. На пляже можно купить фрукты,напитки, пиццу. Отель для спокойного отдыха. Кому нужны развлечения,все можно найти,было бы желание. Так как мы ездили с ребенком то и развлечения были детские. Много различных экскурсий, и от туроператора, и самим можно проехаться по острову(что мы и сделали.) Альфе спасибо за выполненную работу.