Ездили с другом на Канарские острова.

Путевки на Тенерифе брали в Альфа. Летели 8 часов, днем не скучно, с собой брали дивидюк и наушники смотрели. На Тенерифе нас встретил гид, посадил в микроавтобус и нас привезли в отель Маркес. Водитель причем общался довольно классно на англ, и рассказывал нам кое что. В отеле очень приветливые люди, приняли нас, чемоданы помогли тащить даже и чаевых не стояли не ждали. Еда в отеле объедение, очень разнообразная и вкусная, даже ел осьминогов, местный деликатес. Нежарко 22-27 градусов по цельсию, вода в океане чистая но холодная, из 14 дней что мы там провели 13 был красный флаг и 1 день желтый, волны огромные так что удовольствия море, есть даже частные занятия по серфингу. Пляж классный. В городе море баров и дискотек поэтому вечером не скучали, в отеле отдыхали в основном старики, поэтому вечером у них там какие та программы были, а мы лично бухать ходили по городу. В городе есть такие достопримечательности как Лоро-парк, и Ботанико-гарден --- огромное удовольствие при посещении этих мест я испытал. Возьмите с собой карту, чтобы город знать. В барах недешево, но если найдете соотечественников, те с радостью проставят вам бесплатное пиво, кстати во всех барах дают бесплатные дринки (маленькая стопочка гр 30). Климат супер, отель супер (уборка каждый день, стол объедение, приветливые служащие). На улицах очень чисто. Да, те кто хочет много солнца я разочарую, солнце было 1 день, но под облаками кстати можно так сгореть, что мало не покажется.