Ездили с Анекс туром в Египет

• 20 апреля 2014 в 22:55

19 апреля прилетели из Египта, отдыхали всей семьей (я, два сына и муж ), путевки по куп а ли в Анекс шопе . С перелетом проблем не возникло, в Шарм-Эль-Шейхе нас ждали два молодых человека, египтянина, но говорящих по русски. В отель нас везли в комфортабельн ом автобус е . Пока ехали они рассказывали о стране, о том, что можно посмотреть. Разместили довольно быстро, хотя и прибыло много новеньких. На следующий день отельный гид провел встречу. Он сказала, что бывает в отеле три часа в день, на всякий пожарный оставила свой номер телефона. Наша была насладиться солнцем и купанием, но муж и старший сын все-таки настояли на одной экскурсии - на квадроциклах по пустыне. Ее мы купили еще в Москве у туроператора, сын беспокоился, что мест может не оказаться. Провожатым у них был гид Айнур. Когда мои мужчины вернулись вечером с экскурсии, я была удивлена сколько восторгов! Я даже пожалела, что мы не решились на другие экскурсии. Поездка была шикарная, очень хочется повторить.

anex tourанекс тур

• 08 февраля 2015 в 22:39
а мы вот с разными полетали операторами и пришли к такому выводу - работают все по одному принципу, а цены у всех разные, потому остановились на Анексе - у них и гиды приятные и с трансфером всегда полный порядок, а цены так просто песня, особенно по раннему бронированию))
Александра
Александра
  • 07 ноября 2014 в 21:34
Началось с того, что мне подруга порекомендовала посмотреть сайт Анекс тура, чтобы сориентироваться в ценах для расширения кругозора. Я посмотрела, посмотрела.. и решила тур купить! мы съездили Турцию вдвоем с ребенком в отель 4* на две недели за 40 тысяч рублей. Считаю, что очень повезло.
Ответить Показать ответы
Симка
Симка
  • 13 мая 2014 в 17:53
Мы тоже с Анексом отдыхаем, так как обслуживание на уровне и цены ниже. были уже в Испании,Греции и Тае. Гиды шаристые, экскурсии проводят интересно. В Сети встречаю много негатива про Анекс, но мы ничего плохого сказать не можем. Нам их сервис нравится и ни разу не попадали в неприятную ситуацию.
Маргоша24
Маргоша24
  • 01 мая 2014 в 01:38
У Анекс тура всегда отличные экскурсии и профессиональные гиды. Ездила с этим туроператором дважды, один раз в турцию, второй в Испанию, брала не меньше 4 экскурсий. Ни разу не было, чтобы я разочаровалась.