Ездили отдыхать на Канарские острова

• 30 сентября 2012 в 08:13

Мы с супругой ездили отдыхать на Канарские острова, а точнее на остров Тенерифе. Путевку покупали у туроператора Альфа.

Вернулись совсем недавно. Поселились мы в довольно известном отеле Клаб Атлантис, взяли апартаменты, потому что там есть кухня. То есть можно самим готовить еду, как не крути, а это выходит дешевле. Тем более что супермаркет был совсем недалеко от отеля.

Пляж совсем близко от отеля, есть шезлонги, зонтики и полотенца. Персонал приветливый, готовы всегда прийти на помощьУ нас был персональный гид, все нам рассказал, что где и как, куда съездить, что посмотреть, но мы особо никуда не ездили, наслаждались морем, и прогулками по острову. Так же он встретил нас в аэропорту, и проводил на посадку уже перед отлетом.

Рассказывал о истории острова, было очень интересно слушать. Единственное напрягло, что он пытался нам всучить экскурсии, но мы отказались.

А вообще хочу выразить благодарность менеджерам туроператора Альфа в городе Санкт-Петербурга, за отличную работу, за то что все нам популярно объяснили, так же извиниться, что думали, что отдых наш не удастся. Честно, только зря переживали и нервы потратили. Просто начитались дурацких отзывов, а на деле все прошло отлично.