Ездили от Альфа в Mariot.

Первый раз в Египте . 25 минут до аэропорта, магазинчики дешевые если торговаться,русский знают все продавцы. Номера есть на дорогу - шумные , есть на гудящие постройки, есть клевые на море и во внутрь отеля. Комнаты все большие, уборка каждый день , меняют постель и полотенца тоже каждый день.Мы меняли номера дважды- везде есть фен, кондиционер, телефон, холодильник.Персонал не слышно и не видно. Внимательны только гиды. Все таки наш русский народ персонал не очень любит, но все равно нормально относятся. Ресторан супер , дома такого изобилия не увидишь. Пища европейская. 4-5 баров-ресторанов. Пища качественная ,свежая. Подают только алкоголь, остальное -шведский стол. Море- супер, чистое. Собственный пляж отеля в минуте ходьбы. Ухоженный пляж из песка, урны на каждом сантиметре. Есть места купания и для тех кто не умеет плавать, дно без кораллов. Анимации каждый день разные и интересные, дискотека на территории отеля ,молодежная,супер. Днем анимации в основном на пляже .Вечером караоке, танцы и живая музыка (один египтянин прекрасно поет и танцует) .Факел-шоу, мисс отеля и т.д. Никогда не читайте отзывы на единичку- не правда.Все плохо не бывает - врут. Посмотрели какие соседние отели в 4 5 звезд- наш лучше. Просто не надо забывать, что чаевые -признак хорошего вкуса. За один фунт оставленный на кровати вам все вылижут в номере . Не надо трепать себе нервы из-за номеров, просто обратитесь к управляющему отелем и вы получите что хотите. Персонал очень дорожит рабочим местом, можно и с ними нормально БЕСПЛАТНО договориться об обмене номера. Отель хороший , советуем.