Ездила с друзьями в Египет

Долго выбирала турфирму. Обманщиков в Санкт-Петербурге всяких много, большой город, сложно разобраться сразу. Случайно вышла на турфирму Альфа. Сотрудники ее мне понравились, объяснили все понятно, фотографии показали, а добили тем, что горящую путевку с хорошей скидкой дали. Презентацию проводили не только в офисе, но и на курорте. Когда прилетели нас встретил представитель от Альфы, он был нашем гидом на весь отпуск, по мимо разных гидов и экскурсоводов. Поселение в отель произошло быстро, при чем все было культурно и вежливо. Отель Мариот Бич Ресорт, расположен совсем близко от аэропорта, а также не далеко от самой Хургады. Номера в отеле классные, нам очень понравились, мебель, обстановка, мини-бар, телевизор, кондиционер, сейф! Обслуживание номера понравилась, многие говорят по-русски, а кто не говорит, тот очень старается делать вид, что говорит и в принципе общение интересным становится всем и как не странно понятным. Пляж практически на территории отеля, совсем рядом, две минуты и ты уже там в прозрачных водах. Песочек, море чисто, рыбки, красотень! Развлечений всяких много: виндсерфинг, бананы, катамаран, аэробика, бани, сауны, массажи. А еще наш гид от турфирмы Альфа ездил с нами на все экскурсии и кстати гораздо больше нам рассказал, чем общие гиды. Питались в ресторанах и барах, еда понравилась, было много блюд разных, мне до отъезда рассказывали что никакого разнообразия – всё мне наврали, как раз все на оборот было в этом отеле. Отдохнули очень хорошо, мне понравилось и друзьям тоже, жаль что в этом году в Египте такая неразбериха.