EZ-Mobile

Постоянно отправляют в командировки в Европу, и никак пока не могу убедить компанию оплачивать мне еще и связь. Я же общаюсь не только с семьей за границей, но и с коллегами. Пробовала роуминги от российских операторов - это кошмар, около 60р за минуту выходит. Решила купить туристическую симку ez mobile, наслышана о дешевизне была, но насчет связи не была уверена. Тариф выбрала "Тревел", мне важны были звонки, а в этом тарифе они около 4р за минуту. Резюмирую:

1. связь отличная, проверила в Дрездене, Гамбурге, Франкфурте, Париже и в Вене.

2. Вышло очень дешево, я была удивлена, ожидала все равно большей суммы.

3. Очень удобная вещь - привязка российского номера, благодаря этой штуке мне легко дозванивались друзья и семья. Так что могу смело рекомендовать!

Около года назад мы с мужем переехали в Германию, где мужу предложили хорошую работу. Вопросов по обустройству на месте было конечно много и в том числе связь. Купили местные симки, но потом поняли, что звоним родителям и друзьям на родину достаточно часто и выходит очень недешево. Звонить по скайпу - дело хорошее, до сих пор так созваниваемся, но всё-таки возможность свободно позвонить в удобное время из удобного места не сговариваясь заранее - очень ценно. Очень помог в этом EZ mobile. Это туристическая сим карта со своими удобными особенностями. Во-первых, остается свой российский номер, по которому вас найдут все знакомые, на котором сохранятся все привязанные почты, сервисы и т.д. То есть вы не теряете связи и корни)) А во-вторых к вашему номеру привязывается новый заграничный, по которому вы можете достаточно дешево звонить по стране и за границу, заходить в интернет, не завися от вай-фай, в общем адаптироваться в новой стране. Связь ловит прилично, никаких помех, а выходит намного выгоднее и проще других способов связи.