Евроремонт в старом доме

Если хотите чтобы вам отремонтировали жилище, не обманули и сделали качественно, обрашайтесь в эту фирму http://remont-kvartir24.ru/

ремонт квартиры под ключРоспись стенЭлектромонтажные работы

Алексей
Алексей
  • 23 января 2016 в 00:06
Ничего особого не планировали, искали бригаду, чтобы сделать косметический ремонт в квартире. Квартира осталась после родственницы, просто хотелось освежить. Искали по знакомым, кто уже делал ремонты. Так и нашли бригаду. Делали не спеша, по мере того, как появлялись деньги. Претензий нет. Делали все очень аккуратно. Думали, что хлопот будет больше. В общем все понравилось.
Кирилл
Кирилл
  • 14 декабря 2015 в 22:51
Делали ремонт в старом доме 1964 года постройки. Делали ремонт для нашей бабушки. Изначально хотели сделать всё очень и очень бюджетно и по минимуму работ, но не тут-то было. Трубы все сгнили, электрика стала просто опасной. Вообще ремонт делали давно, поменяли полы, окна пластиковые поставили и всё. Бабулька сказала: всё равно скоро помру – потом делайте что хотите. Еле уговорили. Аргументируя тем, что внуков страшно у тебя оставлять)) Долго расписывать не буду, но за ремонтниками был постоянный контроль бабушки энкэвэдэшницы )) Я взаимодействовал только с бригадиром – Андреем, говорит, с бабушкой проблем не было, а дополнительный контроль это хорошо. Ремонт обошелся в 460.000 рублей. Вопросов к фирме http://remont-kvartir24.ru/ нет.
Артур
Артур
  • 23 августа 2015 в 21:41
Здравствуйте, я с вами полностью согласн, был плохой ремонт(еще со времен СССР), сделали отлично. Расскажу суть.
Нашел сайт Remont-kvartir24, созвонился с Андреем, мы обсудили все детали, нюансы, нюшки-пронюшки. Он мне рассказал, где лучше сэкономить, а где лучше вообще нельзя экономить. Через 2 дня приехали рабочие, и начали у меня все это действо. Расскажу про рабочих, они-не гастарбайтеры, :smile1: , после каждого рабочего дня убирали за собой, никогда не оставляли мусор. Управились за 20 дней, меня все устроило. Евроремонт!!!