Европлат - я доверяю этой платежной системе

Товарищи, я сама периодически пользуюсь услугами Европлат.

Тут есть определенные плюсы - нет комиссии, с домом рядом и около офиса тоже рукой подать - никогда не было проблем, если честно!

Сегодня переводила на тинькоф сумму. Деньги не приходят и не приходят.. стала звонить в службу поддержки, минуты 4 подождала - ну это еще терпимо, не как при звонке в определенные банки - порой минут 20 приходилось ждать - особенно в промсвязь банк. Ну ладно - это другая история уже..

Суть в том, что сотрудники Европлат мне реально помогли и проблема разрешилась оперативно за один лишь телефонный звонок!

Также девушка оператор посоветовала, если вдруг что-то случится, или допустим вопросы возникнут - у них группа есть в контакте и фб. Туда и можно писать, вопросы задавать. Отвечают оперативно, вот вам ссылки в помощь: https://vk.com/europlatrussia

можете не благодарить!

Теги: europlat
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +2

меня тоже устраивают терминалы Европлат вполне, если и задерживаю, то пишу сюда: https://vk.com/europlatrussia

реально ПОМОГАЮТ