Европейская детская одежда бренда 5.10.15

• 10 декабря 2013 в 17:34

5.10.15. – это крупнейший в Польше бренд детской одежды.

Компания KOMEX S.A. с 1993 года является собственником бренда 5.10.15. и продвигает марку по всему миру. На начало 2013 года насчитывается 216 магазинов 5.10.15.

С марта 2013 года началось активное развитие марки 5.10.15. на территории РФ.

Компания ООО "Внешторг" является официальным дистрибьютором марки 5.10.15. на территории РФ и предлагает две формы сотрудничества - открытие фирменных магазинов 5.10.15. по системе франчайзинга или оптовые закупки.

Среди других брендов детской одежды марку 5.10.15. выделяют следующие качества:

• европейский дизайн и широкий ассортимент продукции;
  • низкие цены продукции;
  • узнаваемый логотип 5.10.15. (на рынке с 1993 года);
  • самая широкая сеть дистрибуции;
  • ежесезонное модное соответствие;
  • минимальный круг конкурентов;
  • детская одеждадетская одежда польшаоптовая детская одеждафраншиза детской одежды

• 18 октября 2015 в 22:53
    Хоту открыть бутик марки 5.10.15. (Возможно по франшизе) Нуждаюсь в инф. помощи и т.д.
    • 18 октября 2015 в 22:52
    Хоту открыть бутик марки 5.1.15. (Возможно по франшизе) Нуждаюсь в инф. помощи и т.д.
    Зинаида Григорьевна
    Зинаида Григорьевна
    • 13 декабря 2013 в 00:39
    Это крупный польский бренд, известный во всем мире, в россии популярность он приобрел недавно. Вот и я о нем узнала, когда появился ребенок. 5.10.15 все мне рекомендовали как качественную одежду и с большим ассортиментом модной и красивой одежды. Если это футболочки или боди, то все яркое, красивое, с какими-то рисунками. Я убедилась на своем опыте, купив своему малышу, что качество хорошее, цвета после стирки не выстирываются, и катышки не появляются, швы все аккуратно обработанные. Платьица, костюмчики - очень интересные модели, все отделки, кнопочки на месте, пуговички не отлетают и не рассыпаются. Как открыли у нас этот магазин, так не могу нарадоваться, теперь можно и с ребенком прийти, померить, ну и выбрать, что надо.