Европейская юридическая служба

4 месяца не могла разобраться с оформлением наследства, по всему городу бегала, все отсылали к другим или воду какую-то заливали за деньги. В общем, никто ни черта не знает, но деньги содрать всегда готовы. Спустя некоторое время попала мне в руки карта ЕЮС, решила воспользоваться, пока подруга давала карту. За 15 минут решила все свои вопросы и поняла, как и что необходимо делать. Вот что значит настоящие юристы, которые знают свое дело. Если бы только раньше их нашла, а так кучу денег всем заплатила просто так по сути. А ЕЮС отдельная благодарность и человеческое огромное спасибо консультантам!

Я с ЕЮС работаю уже 2 года, даже немножко больше. Сначала консультировался в редких случаях, когда мои юристы были в отпуске или уволены, а потом вовсе не стал их заводить, поскольку держать своих мне получается дороже, чем нанимать ЕЮС, отзыв о которых и пишу сейчас. Ребята молодцы просто, грамотные, пунктуальные, очень отзывчивые, всегда решают проблему максимально быстро и качественно. Пока что не думаю даже штатного юриста заводить, полностью все устраивает на все 100%!

А я всего 2 консультации пока что получил :) Первая была про раздел имущества между партнерами предприятия, которое на 5-х основывали и очень грамотно меня проконсультировали, не дали сделать ошибку и согласиться на свою долю, которую мне предлагали, оказывается я там еще право на активы имел и недвижимость по документам, хотя я даже не подозревал этого, поскольку я не участвовал в ее покупке даже. Странное дело это реорганизация...Тем не менее, спасибо юристам за сэкономленные деньги, не слабо так помогли моему новому бизнесу...