Европа-stock

Приобретали партию одежды в Европа-stock (www.stock-s.ru), остались довольны уровнем сервиса и широким ассортиментом предлагаемого товара. Компания работает напрямую, без посредников, а потому цены на одежду низкие. К тому же в Европа-stock можно приобрести одежду известных мировых брендов, таких как Blue seven, S.Oliver и другие. Рекомендуем.

Я владелец магазина одежды, и если я сотрудничаю с поставщиком, он должен отвечать определенным критериям - 1. Продукция от известных брендов; 2. Адекватная цена; 3. Высокое качество одежды. Всем этим критериям отвечает «Европа-stock» http://www.stock-s.ru/, компания, с которой сотрудничаю давно и успешно, компания, на складе которой всегда в наличии свыше 100 наименований продукции известных мировых брендов. Покупатели должны приобретать только лучшую одежду, только тогда они вернутся за покупкой в магазин, и я даю им эту лучшую одежду. Спасибо «Европа-stock».

Очень понравилось покупать оптом в «Европа- stock» вещи для своего магазина. На удивление, как только начала сотрудничать с этим поставщиком, продажи заметно возросли, что очень радует.

Очень удобно, что у них есть сайт http://www.stock-s.ru, где можно посмотреть, что новенького появилось, да и вообще никакой волокиты с заявкой и получением нет. Позвонила, уточнила, приехала, оплатила, забрала. Всё!

Согласен с Вами, Мила. Я как начал для своего магазина закупать товары в «Европа-stock», в первый же месяц вверх пошли продажи и прибыль. Первое за счет узнаваемости брендов, которыми торгует «Европа-stock» http://www.stock-s.ru, а второе за счет того, что продукция приобретается без посредников. А раньше торговал хламом каким-то китайским, прости Господи, а сейчас - Marlboro Classic, S.Oliver, Street One. Разница ощутима.