Европа-stock

• 29 декабря 2012 в 12:57

Приобретали партию одежды в Европа-stock (www.stock-s.ru), остались довольны уровнем сервиса и широким ассортиментом предлагаемого товара. Компания работает напрямую, без посредников, а потому цены на одежду низкие. К тому же в Европа-stock можно приобрести одежду известных мировых брендов, таких как Blue seven, S.Oliver и другие. Рекомендуем.

одеждасеконд-хендСток

Мила
Мила
  • 09 января 2013 в 15:05
Очень понравилось покупать оптом в «Европа- stock» вещи для своего магазина. На удивление, как только начала сотрудничать с этим поставщиком, продажи заметно возросли, что очень радует.
Очень удобно, что у них есть сайт http://www.stock-s.ru, где можно посмотреть, что новенького появилось, да и вообще никакой волокиты с заявкой и получением нет. Позвонила, уточнила, приехала, оплатила, забрала. Всё!
Ответить Показать ответы
Никита Беловодов
Никита Беловодов
  • 05 января 2013 в 03:30
Я владелец магазина одежды, и если я сотрудничаю с поставщиком, он должен отвечать определенным критериям - 1. Продукция от известных брендов; 2. Адекватная цена; 3. Высокое качество одежды. Всем этим критериям отвечает «Европа-stock» http://www.stock-s.ru/, компания, с которой сотрудничаю давно и успешно, компания, на складе которой всегда в наличии свыше 100 наименований продукции известных мировых брендов. Покупатели должны приобретать только лучшую одежду, только тогда они вернутся за покупкой в магазин, и я даю им эту лучшую одежду. Спасибо «Европа-stock».