ЕвроГрупп

Отмечал сой день рождения на даче, недалеко от Москвы , после торжеств осталось много мусора и немало грязи в доме. Самому за день не убрать, а времени осталось совсем немного – воскресенье, а в понедельник на работу. Оставлять дом в таком ужасном состоянии не хотелось, поэтому решил прибегнуть к профессиональной помощи, знакомые как раз порекомендовали сеть клининговых компаний “ЕвроГрупп”, мол, хорошо делают и недорого.

Договорился ,заказ на тот же день оставил. Хорошо, что “ЕвроГрупп” работает с областью, многие за пределы Москвы не выезжают. Специфической уборки никакой мне не требовалось, просто мусор вывезти , поверхности протереть, стекла помыть ну и еще по мелочи, поэтому приехали быстро, на месте уточнил ,что делать надо и стоимость. Я в магазин пошел, а рабочие стали порядок наводить . Вернулся через полчаса – уже не узнать дом : весь мусор в мешках на улице стоит, вещи потерянные и разбросанные на диван сложили, второй этаж уже убран, пол сохнет, на первом работа в разгаре. Я проникся духом чистоты и пошел машину пропылесосил, пока они заканчивали, вся уборка около часа заняла. Мусор забрали , дом еще чище стал, чем был до дня рожденья.

Спасибо сотрудникам “ЕвроГрупп”, день рожденья не последний, буду каждый год пользоваться вашими услугами.