EuroMail - сервис покупок в Европе

Mail, и убедитесь в этом. Наслаждайтесь просмотром интерактивных витрин и делайте покупки, не вставая с дивана.

Хорошая контора. Не обманывают. Не дорого и быстро. Я через них закупаю снаряжение для дайвинга. В России понятное дело или очень дорого или сплошной контрофакт, а тут Европейские бренды и качество без обмана. Советую!

Замечательные люди в этой компании. Очень терпеливые и доброжелательные. Заказывала из Европы зимнюю одежду на детей. Как писали уже, там гарантия качества, а здесь можно попасть на подделку. Всё пришло вовремя. Всё стоило как и оплатила с начала, без дополнительных платежей. Спасибо ребяткам. С наступившим вас Новым Годом )))

Евромейл замечательная служба. Давно уже совершаю покупки за рубежом и после того как попробовала работать с ними, я убедилась, что это надежнее, чем работать с частниками. Надёжнее как по срокам так и по сохранности посылки.

Сервис покупок в Германии EuroMail, самый удачный выбор по моему личному опыту из всех посредников с которыми мне приходилось работать. Нет скрытых платежей и накруток, наценок. Вежливая и внимательная служба поддержки клиентов с которой можно связвться самыми разными способами. Посылка приходит в фирменной упаковке.

Мне очень нравится работа с этой компанией.

Заказывала на 23 февраля подарок для своего молодого человека. Всё пришло вовремя. Не вскрыто. Всё наместе. Аккуратно упаковано. Большое спасибо.

Покупал на napo-shop.de для своей девушки подарок к 8 марта. Заказал заранее, думал будет долго будет идти, а пришло к 14 февраля )) Вот не знал, что так оперативно работают, а то бы ещё и на 14 купил что-нибудь Европейское.

Хороший посредник Евромейл. Плюсик +

Заказывал для подруги к 8 Марта айфошку. Всё пришло без косяков. Вовремя. Дали за 10 евро расширенную страховку.