EuroMail - сервис покупок в Европе

• 25 декабря 2012 в 12:56

Mail, и убедитесь в этом. Наслаждайтесь просмотром интерактивных витрин и делайте покупки, не вставая с дивана.

Компания EuroMail предлагает Вам качественный европейский сервис по покупке и доставке ваших заказов из Европы. Причём по самым низким ценам. Убедитесь сами. Ознакомьтесь с нашими тарифами. Задайте ваши вопросы с помощью электронной почты, онлайн-консультанта, по московскому номеру телефона или через скайп. Вы всегда получите вежливый, грамотный и полноценный ответ на ваш вопрос.

euromailдоставка из германииевромейлинтернет-магазинлогистикапосредник покупок в германии

Прохожий
Прохожий
  • 15 марта 2013 в 13:22
Заказывал для подруги к 8 Марта айфошку. Всё пришло без косяков. Вовремя. Дали за 10 евро расширенную страховку.
Алёнушка
Алёнушка
  • 06 февраля 2013 в 11:34
Заказывала на 23 февраля подарок для своего молодого человека. Всё пришло вовремя. Не вскрыто. Всё наместе. Аккуратно упаковано. Большое спасибо.
Ответить Показать ответы
Оксана
Оксана
  • 23 января 2013 в 12:22
Сервис покупок в Германии EuroMail, самый удачный выбор по моему личному опыту из всех посредников с которыми мне приходилось работать. Нет скрытых платежей и накруток, наценок. Вежливая и внимательная служба поддержки клиентов с которой можно связвться самыми разными способами. Посылка приходит в фирменной упаковке.
Мне очень нравится работа с этой компанией.
Ksiu
Ksiu
  • 17 января 2013 в 15:42
Евромейл замечательная служба. Давно уже совершаю покупки за рубежом и после того как попробовала работать с ними, я убедилась, что это надежнее, чем работать с частниками. Надёжнее как по срокам так и по сохранности посылки.
Мари
Мари
  • 10 января 2013 в 15:24
Замечательные люди в этой компании. Очень терпеливые и доброжелательные. Заказывала из Европы зимнюю одежду на детей. Как писали уже, там гарантия качества, а здесь можно попасть на подделку. Всё пришло вовремя. Всё стоило как и оплатила с начала, без дополнительных платежей. Спасибо ребяткам. С наступившим вас Новым Годом )))
Николай
Николай
  • 28 декабря 2012 в 14:31
Хорошая контора. Не обманывают. Не дорого и быстро. Я через них закупаю снаряжение для дайвинга. В России понятное дело или очень дорого или сплошной контрофакт, а тут Европейские бренды и качество без обмана. Советую!