Это потрясающий остров и потрясающий отдых!

Нам везло во всем, везде нам сопутствовала удача. Очень хорошая турфирма – Альфа. С дорогой никаких проблем не было, перелет перенесли абсолютно нормально. Отель Фламинго клаб, который нам посоветовали в турфирме, оказался очень хорошим, как и сервис в нем. Нас очень быстро приняли и проводили в наш номер. С номером тоже, кстати, повезло. Он был очень большим просторным и чистым.
Специально искали отдых в апартаментах, чтобы не привязываться к питанию (те кто любит отдыхать в Испании, знают что питаться лучше самостоятельно - дёшево и сердито). Объездили кучу экскурсий, но за две недели всё равно не успели осмотреть все достопримечательности. Я к тому, что в отеле проводишь совсем мало времени. Разве что завтракаешь на террасе (у нас была с видом на океан) - и в путь!
Через дорогу супермаркет Меркадона, так что с продуктами проблем не было.
Очень удачно расположенный отель, рядом есть всё, включая самый большой аквапарк в Европе Siam Park - просто восторг. Жаль, пока не успели обзавестись детьми, им бы точно понравилось. А так придётся приехать ещё раз. Признаюсь честно, с удовольствием ;)
На территории всё необходимое. Бассейны, ресторан, бары, тренажёрный зал, бильярд и так далее.
Гид от турфирмы Альфа очень нам помог с экскурсиями – сэкономили процентов 50 , да и посетили все, что нужно.