ЭТИ УЖАСНЫЕ "СТИЛЬНЫЕ КУХНИ"

Мне друзья порекомендовали заказать мебель в стильных кухнях. НАВЕРНОЕ ОНИ РЕШИЛИ ЧТО У МЕНЯ МАЛО ПРБЛЕММ!!!!! или не общались со службой утановки в последнее время.  Ничего не могу пока сказать о качестве самой мебели, но вот сервис ХУЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ БЫВАЕТ. Мой вам совет, что бы не разочаровываться, никогда не заказывайте бытовую технику вместе с кухней, потому что, несмотря на все обещания, вам не подключат ничего!!!!! И для этого найдутся вполне уважительные причины. А в любом интернет магазане вы приобретете ту же технику на 20-30% дешевле, то есть экономия будет от 30 до 50 тысяч, да за эти деньги вам установят все что захотите

Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

И хотим обратить внимание, что, приобретая технику в нашей компании, Вы получаете сервис высочайшего качества. Технику бесплатно доставят, встроят и подключат лицензированные специалисты. Гарантия на установку техники и мебели предоставляется одной компанией, что, согласитесь, удобно при обращении в сервисный центр.

С уважением,

Евгения,