ЭТАЖИ

Выражаю благодарность АН Этажам за качественную работу. У меня было свидетельство на военную ипотеку , а времени не было совсем. Быстро оформили ипотеку и подобрали квартиру по требованиям. Особенно приятно, что не пытались ничего "втюхать", а показывали только то, что действительно мне могло бы подойти. Я только пришел 2 раза к ним и 2 раза в банк. Все остальное сделали за меня! Спасибо. Всем рекомендую.

P.S. приятно удивила цена услуг - вот уж действительно - все включено, никаких доплат за договор или оформление!

Хочу всем порекомендовать АН Этажи, работать с этими ребятами - одно удовольствие. Все агенты вежливые, ничего не навязывают и ценят ваше время. Еще и в оформлении ипотеки помогают: можно подать заявку сразу в несколько банков и при этом не бегать никуда по много раз. И все это за минимальную плату! В общем, попробуйте - и поймете мой восторг) Побольше бы такого качественного сервиса в нашем городе.

Недавно столкнулась с покупкой для себя квартиры, желание было приобрести новостройку, но из-за большого разнообразия рынка в нашем городе, довольно сложно было на чем то конкретном остановиться. Решила обратиться в АН "Этажи", знаю от знакомых что данная компания лидер на рынке услуг с недвижимостью в Тюмени, вот теперь появилась и в Ростове. Придя в офис меня радушно встретили, напоили чаем, и долго но квалифицированно уточняли мои потребности. В итоге, что меня порадовало, они сотрудничают с большим кол-вом застройщиков Ростова, и сразу подобрали оптимальные для меня вариант. Хочу поблагодарить всех сотрудников - скоро мое долгожданное новоселье.

В эту компанию обращался, когда решил приобрести в Тюмене земельный участок под дальнейшую застройку. Предложений на рынке много, но "Этажи" - лидер на рынке, поэтому решил сразу к ним пойти. Менеджер компании мне сразу же предложил несколько вариантов в интересующих меня районах. Поехали посмотрели, один из вариантов полностью меня устроил. В итоге купил именно его. Оформление документов много времени не заняло. В общем, полностью остался доволен обслуживанием в этой компании.

Доброе утро! Благодарю Вас, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.С уважением, специалист службы поддержки Юлия!