Эстетик Life на Большой Конюшенной

Моё посещение "Эстетик Лайф" состоялось в пятницу. Долго сомневалась, но в итоге записалась на магнитную чистку. И не "развод" никакой. Может, они пересмотрели свою политику? Меня не "окучивали" как в Дешели. Сделали хорошую чистку.

Если честно, идти не собиралась, потому что с недоверием отношусь к гостевым абонементам после одного неудачного посещения ребят типа Дешели. Но девочка по телефону мне всё так подробно рассказала, ответила на мои вопросы. Короче, я рискнула еще раз.

Большой плюс - расположение этого заведения! Кто на метро, добираться без проблем. Встретили меня как везде, без особых почестей, показала паспорт, сверили с записью в медицинской карте, тут же его отдали, пошла дальше к процедурному кабинету. Минус, что нет гардероба.

По предварительной записи я планировала попасть на магнитную чистку кожи лица. Вышла девушка чуть за 30, голос приятный, пригласила в кабинет. Сначала посмотрели на каком-то аппарате для диагностики мою кожу, я в принципе, и без этого аппарата знаю, что у меня поры загрязненные. Сама процедура понравилась, такие движения рук у девушки-косметолога отлаженные, приятно пахла маска, которую мне она накладывала. Я спросила, это французская марка Космотерос. Чистка не вызвала покраснений и припухлостей кожи, это плюс. В целом, я осталась довольна. После процедуры пришла менеджер, наверное, по продажам, рассказала о возможностях дальнейшего нашего взаимодействия, абонементах, но мне пока надо кредит закрыть. Я послушала, но отказалась. А вот перед Новым Годом на такую же чистку еще раз сходила бы.

На следующий день позвонила мне девушка из службы контроля качества, спросила, всё ли понравилось. Видимо серьезно они относятся к посетителям. Не могу сказать, что все идеально, но твердая четверка. Хотя есть, над чем работать.