Эстетик Life на Большой Конюшенной

Моё впечатление о «Эстетик лайф» сложилось весьма приличное. Несмотря на попытки моих подруг отговорить меня идти на процедуры по гостевому абонементу, я решила воспользоваться возможностью сэкономить. И ни капли не пожалела, потому что мне сделали горячее обертывание волос совершенно бесплатно, и в дополнение я получила сеанс массажа головы. Я постоянно делаю горячее обертывание, поэтому мне хорошо знакома эта процедура, и хочу сказать, что в «Эстетике» сделали не хуже, чем в других местах, где я была. Единственное, вывеску им надо приличную сделать на улице или указатель какой-нибудь, а не то у этого бизнес-центра «Эра» вход уж больно неприметный, мне пришлось отвлекать от работы девушку с ресепшн, чтобы она по телефону мне объяснила. А то, что после процедуры вам предлагают стать постоянным клиентом, надо воспринимать нормально, вас ведь в принципе и ради этого в том числе приглашают, люди просто выполняют свою работу. Меня никто не обманул, сделали то, что было обговорено.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласна с Вами, но не во всем. Все прилично, но ничего особенного.