Еще раз хочется поблагодарить Альфу за наш отдых

Отдыхали с родителями в Тайланде, как мама рассказывала, остановились именно на этой стране из-за рекомендаций менеджеров турфирмы Альфа. Конечно, если были бы большие финансовые возможности, то предпочли и острова, но на первый раз отдых в Паттайи прошел очень отлично. Попали в это турагентство они с папой на презентацию по приглашению, там и убедили их отправиться на отдых, тем более надвигалась дождливая осень, а так хотелось хоть ненадолго продлить лето.

Перелет из Санкт-Петербурга показался нам вечным, очень устали, и не только я, родителями даже больше меня уморились. По прилету в аэропорт нас встретила не только жаркая погода, но и ожидающий гид, это маленько подняло настроение. Потому что вначале было состояние растерянности и соображать куда идти и что делать было сложно. Через четверть часа мы уже переступили порог курортного комплекса Плумерия. Сразу отметим, от фотографии в интернете отличается, далеко не президентские хоромы, но отель приличный.

В стоимость нашего отдыха входило проживание в номере стандартного типа и завтраки. О питание в отели можем сказать, что твердая четверка. Хоть блюда свежие и вкусные, но однообразные. Например, фруктами баловали иногда, а сока натурального в отели вообще ни разу не предлагалось. В ресторанах и кафешках питание получше, ну это, конечно, платиться же отдельно. Недорого можно было пообедать или поужинать в Джомтьене.

В целом, отдых пролетел незаметно, отдыхали на пляже, купались в море и побывали на экскурсиях. Хорошее путешествие в Тайланд.