Эс Клиник

«Эс Клиник» - один из ведущих медицинских центров Астрахани. Наш персонал — специалисты самого высокого профессионального уровня с многолетним опытом работы. Методики медицинского центра «Эс Клиник», основаны на опыте израильской медицины. Этот опыт в сочетании традициями российской медицинской науки дает возможность лечить наших пациентов согласно международным стандартам.

Главные конкурентные преимущества медицинского центра «Эс Клиник»:

• высокий класс медицинских услуг ,
  • уникальность технологий,
  • высокий профессионализм специалистов,
  • комфорт,
  • сервис,
  • конфиденциальность.
  • Специализация клиники – это интимная сфера. Нам доверяют самые деликатные проблемы, так как гарантии качества и конфиденциальности — это основа нашей работы.

Урология .

В нашем медицинском центре комплексно решаются сексуальные и урологические проблемы. Уникальные методики (в т.ч. научные разработки израильских врачей, высокоэффективные препараты) позволяют справиться с ними за несколько посещений. В медицинском центре «Эс Клиник» ведется лечение:

• эректильной дисфункции ;
  • преждевременного семяизвержения ;
  • аденомы предстательной железы на ранних стадиях развития ;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы (острый простатит и обострение хронического простатита) ;
  • последствий заболеваний передающихся половым путем .
  • Лечение подбирается индивидуально в каждом случае, в зависимости от причин заболевания и возраста пациента. И что очень важно – положительный эффект виден уже на первичном приеме.

Мы проводим диагностику и успешное лечение ЗППП (заболеваний, передающихся половым путём) в соответствии с высокими стандартами. Использование самой прогрессивной ультразвуковой диагностики, современной физиотерапевтической аппаратуры и сотрудничество с лучшими лабораториями позволяют быстро и качественно проводить лечение ЗППП, возвращая нашим пациентам все радости полноценной жизни.

Проктология .

Мы применяем прогрессивные технологии при лечении колопроктологических заболеваний: геморроя, анальных трещин, папиллом, полипов, бахромок. Курсы лечения проходят в оптимальные сроки, без отрыва от привычного образа жизни. Наши методики позволяют избежать сильной боли, дискомфорта и оперативного вмешательства

Гинекология .

Эффективное применение аппарата УЗИ в комплексе с видеокольпоскопом последнего поколения, позволяет пациентке вместе с лечащим врачом наблюдать на экране монитора процесс диагностики, этапы лечения, до момента выздоровления. Широко используется радиоволновые методы лечения. Осуществляется подбор индивидуальных методов контрацепции (в т.ч. введение и удаление внутриматочной спирали). Диагностика и лечение бесплодия. Решение проблем климактерического периода. Лечение нарушений менструального цикла и болезненных менструаций. Диагностика и лечение эндометриоза. Кроме того, мы осуществляем лечение последствий любых инфекционно-воспалительный заболеваний, передающихся половым путем.

Косметология .

«Эс Клиник» предлагает огромный перечень услуг в области дерматокосметологии. Квалифицированные врачи-дерматологи и онкологи проведут процедуры связанные с:

• удалением родинок, бородавок
  • лечением болезней кожи, в том числе вызванных аллергией,
  • лечением грибковых заболеваний ногтей и кожи,
  • лечением угревой болезни, удалением сосудистых звездочек.
  • Помните, что в первую очередь Ваше здоровье и красота находятся в Ваших руках, а специалисты «Эс Клиник» всегда помогут в их поддержании.

Все косметологические процедуры в «Эс Клиник» выполняются с учетом индивидуальных особенностей организма и в соответствии с пожеланиями Пациента.

Медицинский центр «Эс Клиник» предлагает только амбулаторное лечение с гарантиями абсолютной конфиденциальности.

МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ДОВЕРИЕ !

Мы когда с моим МЧ решили жить вместе, я стала задумываться о хорошем способе контрацепции, так как любовью мы стали заниматься гораздо чаще, было решено обратиться к гинекологу за советом. Обратилась в Эс клиник. Доктор вежливая, аккуратная, неприятных ощущений не возникло в ходе осмотра. Назначили анализы. Прописали таблетки. Принимаю уже пару месяцев и без нареканий. Мы с парнем довольны.

С Уважением и благодарностью Альбина Высоцкая

Я была у замечательного доктора Ефремовой. Лечилась от псориаза. Проходила процедуры фототерапии. Результат потрясающий просто. Я не думала что мне поможет. Уже после первой процедуры я заметила улучшение. Пятна стали бледнее. После ряда процедур, кожа начала меньше шелушиться и постепенно прекращался зуд. Очень я довольна тем, что мне удалось найти такую хорошую клинику и действительно хорошего специалиста для решения моей проблемы. Просто спасли мою жизнь.

Я от недержания лечилась в клинике. Очень мне помогли. Я просто счастлива, что снова могу жить нормальной жизнью и не стесняться себя. Прямо гора с плеч. Процедура не болезненная, а результат просто нет слов. Все восстановлено до идеального состояния. Спасибо огромное профессионалам за мое лечение!

Обращалась к гинекологу для осмотра. В результате выявили эрозию шейки матки. Поле дополнительных обследований и анализов решили удалить радиоволновым способом. Процедура прошла хорошо, немного неприятно, но терпимо. Прошло уже больше месяца, все хорошо, шейка выглядит просто прекрасно!

Всем нам известно, что роды это очень непростое испытание для любой женщины, как бы его не считали естественным процессом, а все же это испытание на выносливость для всего организма.Сами роды у меня прошли в целом неплохо, но из-за неумения тужиться я себе натужила геморрой. Как только заподозрила что он все же появился то сразу побежала к врачу, советовали проктологическое отделение Александровской больницу - туда и отправилась. До сих пор жалею об этом. Грубые и невнимательные врачи, да у меня была непростая ситуация, но предлагать мамочке грудничка завязать с кормлением и подумать о своем здоровье - надо ложиться под нож...бррр...В общем убежала оттуда. Потом долго искала кто сможет помочь, на одном форуме молодых мамочек нашла упоминание что в Эс Клиник лечат без скальпелей и при удобном случае записалась на прием. Проктолог Евгений Владимирович мне очень понравился, не думала что о столь интимной проблеме смогу говорить так открыто, а уж то что меня вылечили буквально за день и без отрыва от груди моего малыша меня очень обрадовало. В общем я действительно в восторге.

Каждый день брить подмышки - чересчур утомительное занятие, каждая девочка меня поймет. К этому лету решила попробовать лазерную эпиляцию. Выбрала Эс Клиник, облазив кучу сайтов. Мой косметолог - Ирина Петрова на консультации все подробненько объяснила, пообещав чудо-результат. И ведь не подвела! Потребовалось всего 6 процедур, недешево, конечно, но зато теперь я абсолютно забыла о раздражении и сухости кожи. Да и сколько времени экономится! Я довольна на все 100

Сколько себя помню, всегда был нужен адреналин и азарт! Спорт как нельзя лучше удовлетворяет эти потребности. Правда вызывает и побочки. Всегда казалось, что артроз - удел стариков, но в 25 появились первые звоночки, а в 27 уже жил с окончательным диагнозом - артроз коленного сустава. И за два года приступы, как я их называю, возникали всё чаще. Когда замаячила явная угроза моему любимому увлечению - роликам, взялся за лечение. Хоть врачей и не люблю, но тут уж из двух зол, как говорится. Погуглив, выбрал Эс Клиник. Здесь мне подробно рассказали о преимуществах процедуры (блокада колена), о реабилитации и подобном. Честно, было больновато (укол в мышцы поприятней так-то), да и восстановительный период не из легких. но, черт возьми, оно того стоило! Спустя время меня реально не беспокоит колено. И как узнал позже во многом благодаря правильному уходу после процедуры. Круто, что спец тут - настоящий знаток своего дела!

Девушки, молодой, мускулистый роллер, в полном расцвете сил, и теперь уже абсолютно здоровый выходит на охоту, берегитесь ;)