Epson 1410

Уже не в первый раз обращаюсь в компанию Роспринтер, началось наше сотрудничество с покупки принтера Epson 1410, на котором я успешно печатаю и по сей день. В дополнению к принтеру был куплен термопресс, расходные материалы и краскопульт для нанесения праймера. Всем доволен, краскопульт позволяет нанести праймер на издели, в результате чего изображение получается более ярким. Стоит не дорого, а без него не обойтись. Что касается поддержки, в случае, если необходима консультация звоню по телефону, дозваниваюсь всегда, отвечают доброжелательно и ответы не краткие, а стараются помочь в любой ситуации.

Планирую заняться печатью на футболках, ищу текстильный принтер, очень много отзывов про Роспринтер. У Вас не изменилось мнение про данный аппарат, какие чернила используете? Привлекает стоимость и то, что можно будет отвезти в сервис, просто хотел китайский принтер покупать изначально, но потом подумал, а куда его девать в случае поломки?