Englishdom.com - школа английского языка

Для тех, кто не хочет учить английский с репетитором или не может его выучить самостоятельно могу посоветовать неплохую платформу для изучения иностранного языка - сайт englishdom.com. Я, к сожалению, никогда не могла заставить себя сесть и взяться за учебники для самостоятельного изучения, поэтому искала хорошего преподавателя, желательно носителя языка, который бы мотивировал меня учиться и делать необходимые упражнения. На замену обычному репетиторству выбрала "новомодные" онлайн-курсы и осталась довольна. Мне попался неплохой преподаватель, были интересные темы для обсуждений и нестандартные упражнения на грамматику. Поэтому могу советовать этот способ обучения тем людям, которые не могут себя заставить изучать язык самостоятельно.

А я как раз занималась на онлайн курсах от englishdom около года назад и осталась довольна уровнем образования. Сначала были мысли, что уроки через скайп будут менее эффективны, чем уроки с так называемым "живым" преподавателем, который сидит рядом и контролирует тебя, но всё оказалось так же серьезно, как и при первом варианте. Моя преподавательница - Ольга, смогла умело преподносить мне задания по грамматике (которую я ненавижу, если честно) и ей удалось "разговорить" меня, так как разговаривать я ну совсем не умела. Так что присмотритесь к этой школе.

Я могу вполне советовать онлайн курсы от школы Englishdom, проходила их ещё в прошлом году. Подкупило, что в штате преподавателей есть как русскоговорящие тичеры, так и носители языка (занималась и с одними, и с другими). Скажу, что уровень преподавания очень сильный, особенно разговорная практика с носителями. Также сайт у Englishdom разработан очень умно, есть множество упражнений, словарей, интересных статей в свободном доступе.

Подкупает, что в школе есть три формы обучения: хочешь заниматься индивидуально с тичером - пожалуйста, хочешь в группе - не вопрос, самостоятельно - тоже вариант. Последний вариант вообще классный, на сайте постарались сделать всё интерактивно и интересно, занимаешься в своё удовольствие!

Считаю, что самый удобный способ учить английский - онлайн. Я тоже занималась на курсах от школы Englishdom. Понравилось, что под меня подстроились и поставили мне тичера, который мог проводить курс бизнес английского. И сама методика преподавания понравилась: урок 45 минут, всё чётко и по делу, преподаватель скидывает нужные материалы, да и на сайте есть много упражнений, словарей и прочей необходимой информации в свободном доступе. Так что, в принципе, преподавание в этой онлайн школе на уровне.

Добротная школа, всем советую! Преподаватели очень сильные, особенно мой преподаватель Александра. Также радуют дополнительные бонусы в виде разговорных клубов и интерактивного обучения на сайте, пока одни плюсы!

Школа EnglishDom убедила, что по скайпу действительно очень удобно заниматься! За 45 минут успеваешь выучить массу всего нового и не заснуть (как на уроках в школе). Присоединяюсь ко всему вышесказанному, советую школу всем.

Только недавно начала заниматься, но пока вижу одни плюсы! У меня очень классный тичер! Надеюсь, что с ней мне удастся подготовиться к IELTS!